Отзывы об интернет провайдерах (Мытищи)

топ

топчик супер лучшие зебест пушка вышка самые самые

03 января в 15:20
Самый лучший провайдер!

Подключился в июле 2019 года! Лучше провайдера просто быть не может. Приятные цены, прекрасные сотрудники технической поддержки! Всем рекомендую! Не зря 25е место в рейтинге основных провайдеров и первая строчка в провайдерах г. Мытищи. Благодарю представителей компании за прекрасное качество предоставляемых услуг!!!

Софтвидео
Повторный отзыв на лучшего провайдера)

И так) Начну с того, что лучше провайдера я не встречал! Контракт был заключен в 19 году, по моей просьбе подключили мой дом, могу сказать что первопроходец на районе) С 19 года ни разу не было проблем с подключением, никаких разрывов или упадка скорости, про пинг в играх забудьте, это самый что ни на есть показательный провайдер! Обзавёлся новым гигабитным роутером, сегодня созвонился, ответили как всегда мгновенно, и сразу договорились о подключении большей скорости, причем замечу, что подстроились под мои планы когда приедет мастер, напомнило историю знакомства с СОФТ ВИДЕО. Что в прошлый раз(когда писал отзыв) я сказал что они звери(В хорошем смысле слова), что сейчас я не изменен, прошло 4 года, а они все так же на уровне, если не выше! Спасибо ребят! В Москве и МО Вам конкурентов вообще нет! P.S Пришлось удалить первый отзыв (не бейте тряпками) т.к. 2ip не разрешает оставлять отзыв 2 раза на одного и того же провайдера))

Родион
31.10.2023 в 01:42
Мусорный нет

Починить гребаную вышку уже не могут больше месяца.
На звонки поддержка не отвечает.

Чел ты
09.06.2023 в 18:32
Тинькофф Мобайл
Как интернет провайдера рассматривать нельзя

Как интернет провайдер, рассматривать нельзя. Может маленькая зона покрытия.

Интек-М
Отвратительное телевидение

Достаточно неплохой интернет. НО. Отвратительное телевидение. Постоянные сбои, зависания, HD каналы не включаются. Полгода вешают всем лапшу что идет смена оборудования. Телевидение подключайте у других, тем более, они его сами нам перепродают и ни за что не отвечают. Еще минус. Реальная (не та, которая "заболтать" по телефону и принять заявку) техподдержка работает только по будням.

24.02.2023 в 11:24
Экотелеком
Не рекомендую Экотелеком

Не рекомендую Экотелеком в Мытищах, жк Ярославский. Дог 152275
Из тарифной скорости 250 Мбит/с по вечерам не дотягивает до 100.
У поддержки ответ один... "проблем на линии не фиксируем.." итп.
Подбираю другого провайдера, жаль оплата на 6 мес вложена в Экотелеком)

16.02.2023 в 20:28
г. Мытищи
Оставили без мобильной связи и без номера после перехода к Мгтс

ЭТО ПРОСТО УЖАС! Остаться без связи на неопределённое время, пока МГТС кривую работу собственных сотрудников пытается исправить. И сроки не известны. "Да, наша, вина, но когда исправим не известно. Вы потерпите и посидите без мобильного телефона энное количество времени, а то мы с такой ситуацией не знакомы и вообще не сталкивались - вот обобщенный ответ операторов".

В крадце, переходила со своим номером на МГТС, в договоре прописано про прекрепление к моему единому счету/личному кабинету, про тарифный план, вроде все хорошо. А нет - мой, успешно перешедший номер, забыли прикрепить к моему единому лицевому счету, а когда я оставила доп.заявку на его прикрепление, они решили просто заблокировать, до разрешения ситуации! Т.е перейдя в Мгтс со своим номером я осталась без связи и без номера. Эту ситуацию очень сложно описать цензурными словами. Поэтому хочется предостеречь новых абонентов о том, что перейдя в мгтс со своим номером вы можете остаться вообще без связи, да и без номера, пока кто-то там разберётся. На сегодняшний день мой телефон заблокирован уже 4 суток. Спасибо МГТС за заботу о клиентах

Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Пришли те, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер и ФИО владельца, ссылку на отзыв. Постараемся помочь.

INDIKOM
Подключение интернета

Подключение прошло быстро, качественно. Скорость интернета хорошая. Рекомендую.

Virgin Connect
Лучший провайдер.

Краткая сводка за последние 3 года:
1. ОЧЕНЬ частые технические проблемы связанные чаще всего с обрывом магистралей, то ещё с чем нибудь и соответствующим отсутствие интернета от 1 до 3-4 дней или потерями пакетов под 30% по 1-2 недели. Обычно и трех месяцев не проходит, что бы что-нибудь не случилось.
2. Невозможность достучаться до тех.поддержки через сайт или телефон во время очередных тех. проблем. Через форму в личном кабинете просто игнор. По телефону чаще всего не отвечают тк если у них что-то ломается - то ломается сразу всё.
3. Никакой компенсации даже если инета нет несколько дней.
4. В своём паблике вк и канале в телеге (в тг даже ссылка на яндекс битая из-за сокращения, им плевать) клянчат хорошие отзывы на яндексе с пруфами за 100 рублей. https://i.imgur.com/xAMQEol.png и да отзывы потекли рекой, только общую оценку это не поменяло https://i.imgur.com/4LWjKVz.png )

Никогда не информировали о том что сейчас технические неполадки, а учитывая что возможность общаться в официальном паблике вк прикрыли уже давно в ситуации "включил комп инета нет" ты не можешь сразу понять это у тебя локальная проблема или у провайдера. Только звоня в тп и хорошо если сразу сброс будет - тогда очевидно что у провайдера, иначе просидишь слушая музыку 5-10 минут перед тем как тебе скажут что случилось.

Вызывал мастера когда была проблема со скоростью вместо вх100 исх100 было вх50 исх5, просили отставаться дома с 10 до 19 (примерно, могу ошибаться, но суть что с утра и до вечера) и 3 раза её переносили. https://i.imgur.com/Ww2230n.png

А сейчас урезали тарифы отключив внешний статический айпи адрес. Об этом нигде не написано, но по телефону мне сказали: "теперь это отдельная функция как у всех остальных и вы можете подключить её за 170р/месяц".

Не знаю что ещё добавить. Единственным плюсом провайдера была цена тарифа с внешним айпи 450р/м.