Отзывы об интернет провайдере Софтвидео

Подключение Интернет и Тедевидения

Сделали все быстро в точно оговоренное время. Скорость стабильная, без провалов (как ранее было у Virgin Connect). Очень доволен. Одним словом - убедительно качественный сервис! Рекомендую.

Так держать!

04 октября в 19:08
работа инженера провайдера

01.06.2021г, приглашали инженера для решения проблемы подключения новых рабочих мест в офисе, приехал инженер Андрей, со всем разобрался, все подключили, все работает, спасибо нашему провайдеру. И вообще, обращаемся в тех поддержку уже не в первый раз, всегда все делают очень быстро, помощью довольны. Рекомендуем

Олег
01 июня в 13:29
Предоставленными услугами доволен

Живу в городе всю жизнь и работал со многими провайдерами.

СОФТВИДЕО — лучший.

Спасибо за работу!

13 апреля в 16:17
г. Мытищи

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что нашу работу видно!

Софтвидео
Отзыв

Очень хороший местный интернет провайдер.

По сравнению с предыдущим (virgin connect), как небо и земля.

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все нравится!

Говносервис

Где тут, на оф сайте найти элементарную службу восстановления пароля?! Идьётство. Мне вам деньги заплотить надо, а я в ЛС не могу войти. ДБ!

Аноним
19.10.2020 в 22:53

Добрый день!

На данный момент доступно два способа восстановления пароля от Личного кабинета (далее - ЛК):
Способ 1: можно обратится в нашу круглосуточную техническую поддержку, по номеру +7 (498) 621-88-88, так же указанному на сайте;
Способ 2: можно заказать обратный звонок на нашем сайте, нажав кнопку "Заказать звонок", и мы Вам перезвоним в кратчайшее время.

Произвести оплату без идентификации/без пароля:
- на главной странице сайта softvideo.ru, в форме слева, ввести номер договора и желаемую сумму оплаты;
- через Сбербанк онлайн: в разделе "Платежи", в подразделе "Интернет и ТВ", далее в поиске ввод СОФТВИДЕО, нажать на появившуюся иконку, ввести номер договора и желаемую сумму оплаты.

На текущий момент, мы на финальной стадии запуска нового, усовершенствованного, ЛК, где такая функция, как автоматическое восстановления пароля, есть!
После проведения ряда тестирований, новый ЛК будет запущен.

Благодарим Вас, за помощь в улучшении функционала ЛК!

интернет стабилен,персонал профессионален

Перешел к данному провайдеру от злополучного ВИРДЖИН КОННЕКТ. К нужной дате протянули кабель к щитку, в нужное время зашли в дом и быстро настроили сеть. Реальная скорость меньше на 10% от заявленной. Но она стабильна! Техподдержка работает в круглосуточном оперативном режиме (после вирджина это просто фантастика!). Весь персонал приятный. Пока никакого негатива-все как ожидалось.

Андрей
03.09.2020 в 10:09

Благодарим Вас за положительный отзыв!
Поскольку канал связи двусторонний, с сетевой картой 100мбит, когда Вы качаете со скоростью ~90-95мбит\сек, 5-10мбит\сек уходит на отправку запросов и сервисные пакеты.

Клиентоориентированная компания!

Благодарю компанию «Софтвидео», а особенно Андрея Егина в отзывчивости, оперативном решении проблем и настройки оборудования. Сотрудничаем с провайдером уже около 5-ти лет!

19.05.2020 в 16:50

Лучший интернет что у меня был за 15 лет

Спасибо провайдеру за честность в скорости. Качестве обслуживания. Скорости решения проблем. Очень доволен. 250 мегабит и всего 600 р. в месяц.

Никита
14.05.2020 в 14:40
г. Мытищи

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все нравится!

Стабильный провайдер для работы

Пользуюсь услугами этого провайдера более двух лет. По сравнению с предыдущим, этот провайдер более стабилен. Время отсутствия интернета за весь период — не более 2 часов. IPv4 адрес белый динамический, но не меняется с момента подключения. Задержки относительно минимальны и не зависят от времени суток. Абонентская плата снимается ежесуточно. При подходе к нулевому балансу приходит оповещение по смс и на email.

Igor
22.04.2020 в 18:28

Проводка платная ?

Хочу спросить у людей, которые уже пользуются данным провайдером (Софтвидео, Мытищи)

У вас тоже просили плату, за проводку в коробах по каридору ВНЕ квартиры? Мне озвучили 100 руб./ метр. Считают метраж «на глаз». В самой квартире. я оплатил за кабель, который мне нужно было подключить к ТВ, по цене 27руб/метр. Но об этом меня предупредили, при заказе услуги. А по поводу коридора вне квартиры, поставили перед фактом. Дескать, если я не соглашусь на данную услугу, то Управляющая компания придёт и перережет провода. Всё должно быть в коробах!

Если кто ещё столкнулся с подобным, отзовитесь, пожалуйста!

Аноним
17.03.2020 в 17:39

Добрый день, Александр!

В нашем городе есть несколько домов-новостроек, в которых застройщик не предусмотрел кабель-каналы (закладные) от слаботочных щитков до квартир, либо они не проходные, в некоторых квартирах. Застройщик оставил эту проблему на собственниках квартир.

Управляющая организация требует укладки любого кабеля, от щитка до квартиры, в индивидуальный кабель-канал, иначе их штрафуют. Кто будет выполнять эту работу, строитель делающий ремонт в квартире, подрядная организация, оператор подключающий к услугам или абонент своими силами, без разницы.

В стоимость подключения, которое равняется нулю, у нас не входят общестроительные работы. В таких домах мы пошли на встречу собственникам квартир, предложили свои услуги со стоимостью 100р\метр (монтаж и материалы), за пределами квартиры, чтобы Вам не пришлось искать строителей\подрядчиков или самостоятельно заниматься монтажом.

Касательно расчета "на глаз", это не так, мастер не ходил с рулеткой возле кабеля, т.к. на кабеле, на каждом метре, нанесена маркировка с метражом, достаточно посмотреть на один и второй край кабеля. Вы можете в этом самостоятельно убедится.
Если Вы имели ввиду короб, у него стандартная длина одного профиля - 2 метра, далее считают сколько использовали профилей.