Отзывы об интернет провайдере Воентелеком ОАО

Отзыв

Пользуемся давно.Особых проблем нет. Когда пропадает интернет дни его отсутствия оплачиваются абонентом. В остальном устраивает.

Сергей , 07 апреля в 15:47

Просто ужасно!

Отвратительный провайдер! Вечные проблемы то разрыв, то апокалипсис! + ко всему скорость не соответствует оплачиваемой! А тарифы просто супер! Плачу 700 рублей за 5мб при этом не могу онлайн посмотреть фильм даже в качестве 360!!!!! Буду писать жалобу в роспатреб!

Александр , 04 января в 03:51

Наглые

Чехов-3

Я плачу 500 руб за тариф 2мб!!! Так и этих 2 мб нет, 1мб и пинг 97 и ходит по городку их мастер и с наглой рожей, на вопрос когда будут снижены цены, заявляет «никогда потому что в городке один провайдер».

Viggo , 02.01.2018 в 02:57

Звоните в ФАС!

Г. Чехов-3.

Интернета просто нет!

Мало того тебе предлагают 10мбит скорость за 1000 рублей. Так и ее нет. Вечные разрывы. Пребои. А в последний раз-авария на вашем участке, 3 за полгода. в Москве за такие деньги можно пакет айпи тиви и инет 100мбит купить и не париться, но есть но.

У нас только один провайдер мой «любимый» воентелеком.

И больше там ничего не ловит. Ни можем, ни сотовая связь толком.

И ведь знают что даже по закону у меня в доме должно быть 2 провайдера на выбор. Но нет. Они только отписываются и ничего не делают в сторону улучшения.

BigBlackMax , 29.12.2017 в 23:02

ОАО Воентелеком мошейники

Если Вам дороги Ваши нервы, время и деньги ни при каких условиях не связывайтесь с ОАО Воентелеком. Провайдер не имеет технической возможности для обеспечения обязательств взятых на себя по договору. Скорость никакая, постоянные обрывы, пинг доходит да 800 мс. Оплачивая канал 10 мбит/с по факту получаешь: на прием 1,07мбит/с, на передачу 0,66 мбит/с, пинг 87 мс (это на данный момент, не поленился замерил).

Ищите другие варианты подключения, поверьте. они есть.

P. S. Второй подряд Гендиректор данный компании арестован по обвинению в мошенничестве. Спасибо правоохранительным органам за подарок на Новый Год!

Георгий , 27.12.2017 в 23:01

Много лет работаю с воентелеком. Оказался самым доступным и скоростным провайдером в линейке интернета. Устраивает их работа и оказание услуг. На работе рекомендовал своим коллегам.

Юрий , 13.10.2017 в 18:31

Честный отзыв о провайдере Воентелеком отделение Балашиха

сравнивая с NBN данный провайдер выигрывает по всем статьям кроме тех поддержки. ЕЕ тупо тут нет, прямого телефона на техника не дали, связь и заявки через дедушку, сидящего в окошке в мфц района. В остальном доволен) Это первый провайдер который не докапывается из-за траффика.

Dumayu_eto_lishnee , 30.04.2017 в 18:33

Плохо!!! Я разочарован!

Пользуюсь 2 месяца. Обслуживание отвратительное!!! После первого месяца, просто забыли подключить акционный бесплатный месяц, в итоге весь вечер без интернета и извинения на следующий день! Даже и не пытайтесь звонить после окончания рабочего дня в службу поддержки!!! Это просто не имеет ни какого смысла. Как правило отвечает приветливая девушка, которая сразу же предупреждает вас о том, что посмотреть базу моего города она не может, лицевой счет не видит, во общем единственное чем она может вам помочь, это оформлением заявки на обратный звонок специалиста на следующий день, в рабочее время! Личный кабинет это просто убожество какое то! Абсолютно бесполезен, кроме лицевого счета и текущего баланса, в нем больше посмотреть не на что!!! Ну а самое ужасное, если вдруг по какой то причине, вы забыли оплатить интернет во время, и вас заблокировали, и это все после окончания рабочего дня, то пиши пропало! Даже если после этого вы внесли необходимую сумму, это не означает, что вам подключат интернет сразу, в течении максимум часа как у других провайдеров! Милая девушка, со службы поддержки клиентов , обязательно сообщит и "обрадует" вас заявлением, что платежи зачисляются от 1 до 3 рабочих дней!!!!! В моем случае, примерно в 7 вечера я обнаружил, что интернета нет, сразу же оплатил через Сбербанк он лайн, интернет включили только на следующее утро в 10.20 после моего звонка! с Вообщем я разочарован! Буду искать другого провайдера, благо воентелеком не единственный провайдер в Подольске.

Камалдин , 02.12.2016 в 11:11

Ужас!!!

В последнее время работа интернета просто ужас. прием о, 62Мбит\с передача 0,39Мбит\с и это в Подмосковье — Белоомут. Личный кабинет не могут сделать с 2011 г.

Ivan , 20.05.2016 в 23:10

Добрый день, Сообщите ваш номер лицевого счета или номер заявки в технической поддержке.

Отлично работает.

Скорость качает 50 Мбит без сбоев, если к компу подсоединить напрямую. Бывают сбои, но кратковременные и очень редко. Через роутер получается не выше 27 Мбит, т.к. пользователей много. Вообщем, очень доволен.

Некоторые сайты блокирует.

Владимир , 10.10.2015 в 14:35

Владимир, добрый день
Просьба прислать на почту support@voentk.ru контактные данные и номер лицевого счета - канала хватает и нет проблемы со множеством пользователей ( только недавно было расширение канала).
Блокировка сайтов осуществляется строго по списку Роскомнадзора - так по закону должен делать каждый оператор