Отзывы об интернет провайдере ГСУП ГТРК ЛНР

Я доволен

Провайдером доволен. Просадки особой нет.Работает стабильно. Потерь нет.С играм и просмотром видео тоже все отлично.Оценка работы провайдера высокая.

parallaksus , 16 мая в 19:10

Нужно терпение

Скорость низкая. Один номер техподдержки и тот никогда не отвечает! Как бы берут нормально 360 рублей за 100 мб/с но у меня сейчас и 10 нет и психи бьют меня всё больше! Буду менять скорее всего, а то нервы и так расшатаны.

Марина , 08.09.2017 в 19:07

Супер инет!!!

Я, доволен майком!!! Ребята молодцы!!! Сервис, быстрое подключения и цена качества соответсвует!!! Удачи Вам всем!!!

Андрей , 03.02.2017 в 23:02

Пользуюсь им уже более двух лет. Всё полностью устраивает. Скорость отличная, поддержка отвечает сразу. И цены для народа... не то, что у ЛДС.

Кто не хочет переплачивать - переходите

Денис , 20.02.2016 в 10:30

Майком

Ребята самый Лучший итнернет в Луганске и цены самые классные.Всех прошу подключаться до Майкома.Ребята там очень быстро все выполняют.

Дима , 18.08.2015 в 20:40

Для тех кому нужно.

Пользуюсь данным провайдером т.к. до блокады провели медью(именно медным кабелем) мне инет. Знаком с их топологией. В отличии от множества провайдеров в городе за телефоном сидят админы(т.е. на свич зайти и глянуть чо не так могут сразу, ну почти сразу), ед проблема это тел звонки, кол-во сотрудников в этой компании... Пока мало абонентов можно пользоваться... как только будет много будет не очень!

алекс , 30.04.2015 в 01:51

Отличный интернет

Хороший итернет, у меня скорость до 50 Мбит, работает просто на ура! Провели интернет очень хорошим кабелем и не каким то как не которые делают, не будем тыкать пальцем)))

Александр , 03.02.2014 в 18:07

пропал интернет

уже неделю нет интернета,номера тех.поддержки не отвечают и сам сайт компании исчез без всяких объяснений и предупреждений!

Александр , 10.06.2013 в 12:45

Отвратительный провайдер !

Заявленая скарость моего тарифа 10-50 Mbit.

Но на самом деле скорость редко поднимается за отметку 10 Mbit, о 50 я уже вообще молчу. Такого ни разу не было. Сегодня целый день скорость была 1-3 Mbit . Тех поддержка предложила " пользоваться инэтом , когда не так перегружены линии связи большим количеством абонентов ". Не могу нормально работать . Буду менять провайдера! Никому не советую!!!

Ani , 27.05.2013 в 20:12

MAYCOM

Вот уже лет 5 пользуюсь их услугами.Вполне доволен:за все пять лет ни разу не было разрыва с интернет,iptv устраивает,скорость на уровне заявленной.Единственное отключают четко после 00-00 (главное не забывать вовремя оплачивать)

Андрей , 08.05.2013 в 20:18