Отзывы об интернет провайдере ГСУП ГТРК ЛНР

Все хуже и хуже, отвратительная техподдержка

Когда подключался обещали реальный IP, подключение IPoE, скорость строго соответствовала тарифу, вообщем все было замечательно. Сейчас без уведомления сделали серый IP, подключение PPPoE, скорость нестабильна, бывает и 2 Мбит/с, гугл постоянно требует вводить капчу, так как за одним адресом сидит неизвестно сколько человек. Техподдержка заслуживает отдельного слова. Раньше вопросы решались грамотно и быстро, сейчас иногда даже не понимают о чем спрашиваешь и отсылают к сайту, на котором кроме телефонов, по которым не отвечают, практически ничего нет. Операторы не представляются, отказываются сообщить свое имя и телефоны по которым можно позвонить руководству, чтобы попытаться решить вопрос с ним. Получается замкнутый круг, техподдержка ничего решить не может и не хочет, на руководство выйти невозможно. Вообщем все как написано на сайте: «Ориентир на ожидания и потребности Клиента, гибкая ценовая политика, качественное расширение спектра информационных и коммуникационных услуг — главные стратегические направления деятельности Компании». В реальности все наоборот, наплевательское отношение к клиентам и ухудшение качества услуг.

Аноним , 09 сентября в 19:37

Спасибо Ольга Викторовна за критику. Официальная информация по тарифам и их описание на сайте https://gtrklnr.su

В целом и общем всё замечательно!

В целом я очень довольна провайдером! Техподдержка работает отлично, всегда отвечают, помогут, подскажут, придут на помощь! Нареканий со стороны человеческого фактора — нет! Команда хорошая… Единственный минус…ну…частенько пропадает интернет, иногда на несколько минут, а иногда и на целый день, а то и два… Прекрасно понимаю, что на это может влиять множество факторов и тем не менее — хочется более постоянной и стабильной сети!

В общем — отзыв положительный! Ребята работают и внушают доверие и надежду на лучшее!

Ирина , 30 июня в 17:03

Я доволен

Провайдером доволен. Просадки особой нет.Работает стабильно. Потерь нет.С играм и просмотром видео тоже все отлично.Оценка работы провайдера высокая.

parallaksus , 16 мая в 19:10

Нужно терпение

Скорость низкая. Один номер техподдержки и тот никогда не отвечает! Как бы берут нормально 360 рублей за 100 мб/с но у меня сейчас и 10 нет и психи бьют меня всё больше! Буду менять скорее всего, а то нервы и так расшатаны.

Марина , 08.09.2017 в 19:07

Супер инет!!!

Я, доволен майком!!! Ребята молодцы!!! Сервис, быстрое подключения и цена качества соответсвует!!! Удачи Вам всем!!!

Андрей , 03.02.2017 в 23:02

Пользуюсь им уже более двух лет. Всё полностью устраивает. Скорость отличная, поддержка отвечает сразу. И цены для народа... не то, что у ЛДС.

Кто не хочет переплачивать - переходите

Денис , 20.02.2016 в 10:30

Майком

Ребята самый Лучший итнернет в Луганске и цены самые классные.Всех прошу подключаться до Майкома.Ребята там очень быстро все выполняют.

Дима , 18.08.2015 в 20:40

Для тех кому нужно.

Пользуюсь данным провайдером т.к. до блокады провели медью(именно медным кабелем) мне инет. Знаком с их топологией. В отличии от множества провайдеров в городе за телефоном сидят админы(т.е. на свич зайти и глянуть чо не так могут сразу, ну почти сразу), ед проблема это тел звонки, кол-во сотрудников в этой компании... Пока мало абонентов можно пользоваться... как только будет много будет не очень!

алекс , 30.04.2015 в 01:51

Отличный интернет

Хороший итернет, у меня скорость до 50 Мбит, работает просто на ура! Провели интернет очень хорошим кабелем и не каким то как не которые делают, не будем тыкать пальцем)))

Александр , 03.02.2014 в 18:07

пропал интернет

уже неделю нет интернета,номера тех.поддержки не отвечают и сам сайт компании исчез без всяких объяснений и предупреждений!

Александр , 10.06.2013 в 12:45