Отзывы об интернет провайдере ГигаЛинк ООО

супер скорость

отличная скорость при тарифе 50/50, подняли цену с нового года, а качество не улучшилось. сеть постоянно пропадает вовсе, акцентируют на том что, они единственная сеть в частном секторе. ужасный интернет.

Максим , 02 марта в 22:50

Очень плохо

В праздники система работает отвратительно....не рекомендую к подключению!!!

И , 03 января в 12:30

Ну такое.

Данный провайдер имеет хорошие качества, так и плохие. К примеру: данный интернет может давать 1 день для оплаты интернета, т. е. они продлям Вам связь со всемирной паутиной на 1 день. Плохая сторона: долго происходят загрузки тех или иных файлов.

Вадим , 29.11.2018 в 22:55

все плохо хуже не придумать часто тормозит скорость не соответствует заявленной перерасчет за отсутствие инета не делают

Аноним , 24.07.2018 в 21:31

по доступу к интернету

С 10 апреля нет доступа ни к интернету ни к телевидению. УЖАС. Невнятные объяснения. Сегодня 22.04.2018 года.Абонентскую плату снимают четко, за не оказанные услуги.

Алексей , 22.04.2018 в 22:27

Убогий провайдер

Цены ломовые (30 Мбит 950 рублей!), заявленной скорости нет, поддержка вроде есть, но её нет, оперативности никакой, информативности нет, с оплатой путаницы могут легко возникнуть и останетесь опять-таки без интернет — сплошной ужас, а не провайдер, не подключайтесь к ГигаЛинк и Тера-Линк, если есть другой провайдер, у меня не было выбора, но лучше сотовый оператор за 600 рублей, чем вот эта гадость!!!

Владимир , 26.02.2017 в 19:13

Живой ноль!

Самый ужасный провайдер в России. Скорость скачет от 40 мб до 0.00007 мб за одну секунду. Это просто кошмар!

Anon , 08.01.2017 в 02:15

ужасный провайдер

ужасный провайдер, ТП работает не круглосуточно, сроки устранения неисправностей огромные, цены неимоверно большие за скудную скорость, хоть и оптоволокно, которое сейчас, практически, везде. Я про деревенский тариф.

Владимир , 15.12.2016 в 03:41

ГИГАЛИНК - интернет кошмар!

По договору скорость 50мб\с, скорость падает до 0.5 и всем просто насрать, звонишь им звонишь, говорят что мастер как сможет позвонит :) в итоге так и сидишь по несколько дней с никакущим интернетом, цены просто очешуеть можно, поддержки нет даже моральной. Вывод: Интернет для мазохистов!!! Альтернативы к сожалению пока в старом городе нет, как только сити-лайн дотянется сразу на него перейду, ибо я в одном шаге от убийства людей нахожусь :)

Александр , 22.10.2016 в 14:29

Высокие цены

Стабильный интернет, проблем с потерями пакетов нет, пинг менее 10 до москвы, но огромные цены для частного сектора — 650 руб/мес за 3мбит/сек

Виталий , 05.07.2016 в 11:31