Отзывы об интернет провайдере Голицынская сеть

Обман и всё.

Платим за 50 Мбит с начала месяца стало 5 Мбит на вход и на выход. Поддержка отвечает более чем за 10 минут.Ничеего не могут проверить удаленно. Предлагают создать заявку которая может стать платной если нет вины компании. Как это определится непонятно.

RUSLAN , 09.01.2015 в 16:35

Устал!!! Где интернет?!!!

Устал мягко говоря ждать!!!

Тестирую скорост 3 дня от 0,4 до 1 мб,

при заявленных 10 и плате в 400рублей в месяц.

Ребята продали вас там или купили, мне абсолютно безразлично, мне нужен интернет за мои деньги. Не связывайтесь!!!

P/S^ купил модем билайн!

Алексей , 16.02.2014 в 01:08

Почти отлично.

Абонент данного провайдера с 2005 года (май), т.е. с самого начала.

В целом, за все эти годы качество интеренета всегда было хорошим (возможно потому, что живу в Девятках, т.е. рядом с офисом), если не брать во внимание первые два месяца после основания компании.

Случались, конечно, и форс-мажоры, и прочие неприятности, но оперативно и планомерно всё устранялось, модернизировалось и т.д. Витая пара между домами была заменена на оптику, VPN-соединение было отменено, а авторизация стала проходить по привязанному к порту IP-адресу. Менялись тарифы: с предоплаченного трафика на первые безлимитные, которые регулярно, по мере необходимости и требованиям рынка улучшались и дешевели. Был чат, ftp-сервер, бесплатная ретрансляция онлайн-радиостанций без подключения к интернету, бесплатная ICQ, внутрисетевые игровые сервера CS и Lineage II. По тем или иным причинам эти сервисы почили. Вполне вероятно, компания решила сосредоточиться на основной услуге - интернете. Это особенно заметно последние полтора-два года: соединение стало максимально стабильным, претензий и нареканий нет. Тарифы становятся всё привлекательней. Для сравнения, сейчас за 1100 рублей можно подключить безлимитку на скорости до 80 Мбит/с, тогда как два года назад за ту же сумму можно было рассчитывать всего на 8 - прирост более чем на порядок!

Надеюсь, компания продолжит динамично развиваться, радуя своих пользователей качеством и доступностью предлагаемых услуг, их ассортиментом, а также, безусловно, качественной, оперативной и доброжелательной техподдержкой.

Александр , 04.02.2012 в 23:40

Стал лучше

Сейчас у нас нет монополии, качество и цену подтянули. Альтернативы особо нет. 400р 10mbit для мособласти не худший вариант. Трафик относительно честный. На новый год все работало.

Аноним , 09.01.2012 в 13:14

Улучшения.

Подключен к 3-м провайдерам: Голицынская сеть, Севен скай, Юнайтед нетс

Все про резерв не забываю :) , К юнайтед подключился недавно частично виснет инет с обрывами, про седьмое небо вообще молчу - НЕПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НЕ ВКОЕМ РАЗЕ!!!!

Голнет раньше был говнетом =), а сейчас смотрю все стабилизировалось, работает нормально, бывает конечно отрубают свет у них в офисе, но это не страшно, из заявляных 8мб выдает 7.5 стабильно, доволен. Еще бы компенсацию хотя бы делали при перебоях интернета, репутацию подняли бы.

Чат не помешал бы им, или каке либо смс уведомление о перебоях или плановых работах.

С уважением Артур В.

Артур , 31.08.2011 в 00:51

Много лет в голнете, нареканий нет.Одно пожелание;уменьшить цену за пользование инетом!Один раз была проблема со скоростью, но после звонка всё быстро исправили.

Николай , 09.06.2011 в 06:19

в последнее время большие улучшения, уже примерно пол года без нареканий, скорость почти всегда соответствует тарифной (8мб) иногда немного выше, надеюсь будут продолжать в том же духе!

саша , 24.05.2011 в 23:23

Бывает и так

Часто бывает что работает больше указанной !

Факт но когда туман обрыв инета В пос. Летнем-отдыхе. Бывает что скорость вообще до 1 кб доходит но очень быстро меняется на 100 кб/с.

Колян , 27.01.2011 в 22:10

Исходящая скорость 2.23 Mбит/сек

Пинг 58.135 мсек

Время проведение теста 09 января 2011 00:33

ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА. ТАКОГО ЖУЛЬЯ ЕЩЁ ПОИСКАТЬ

ПО ТЕЛ.ТЕХ. ПОДДЕРЖКИ СКАЗАЛИ : ОЙ. У НАС БЫЛ СКАЧОК НАПРЯЖЕНИЯ И ВСЁ САМО ПЕРЕКЛЮЧИЛОСЬ. ЗАВТРА ПОЙДУ ИСКАТЬ РУКОВОДСТВО. ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ НАПИШУ В ПРОКУРАТУРУ. ПУСТЬ РАЗБЕРУТСЯ.

Аноним , 09.01.2011 в 00:55

Отвратительный провайдер и отвратительная связь!!! Постоянные обрывы инета, некомпетентная тех.поддержка!

Аноним , 15.12.2010 в 01:30