Отзывы об интернет провайдерах (Грязи)

Инет

Ужасный интернет, проблема не решается 3 год уже…
А если писать в поддержку, то там одни отписки и не больше.

27.02.2021 в 16:21

Здравствуйте, Андрей!

Обеспокоены возникшими у Вас трудностями. Хотим все проверить и постараться помочь. Наши коллеги свяжутся с Вами вскоре по электронной почте, чтобы провести диагностику.

Очень низкая скорость

В первые 2 месяца скорость была высокая, а потом потихоньку начала падать и теперь скорость вечно доходит до 6mbps и самая низкая скорость 0.1mbps, но есть плюсы, оператор не подключает платные услуги.

Кирилл
22.02.2019 в 15:13
Зелёная Точка
Отвратительная скорость

День добрый. Уже приличное время пользуюсь оптоволокном… Сначала был Инфодом, затем МТТ Дом, теперь вот ЗТ. Если в ТП МТТ ссылались на устаревшее (причем их) оборудование то ТП Зелёной ссылаются, на! неисправность моей сетевой карты в компе! Якобы поэтому у меня и скорость вместо заявленной 100 мб/с не поднимается выше 30… Странно, а как же я вообще имею доступ к интернету, если у меня проблемы с сетевухой =:)Плюс в июле, странным образом, без моего ведома, в 5 утра меня перевели (якобы по моей заявке) на тариф в 50 мб/с и с такой же ценой. На основании чего??? Этот вопрос завёл в тупик службу поддержки. После звонков в абонентскую службу, таки вернули 100ку. =:) ды вот что-то качество и скорость всё равно такая же как и при 50ти. Теперь вот 2ой месяц жду специалиста. =:) Проверял пути и потери пакетов…с завидной периодичностью проскакивают какие-то немецкие адреса серверов, перенаправление сигнала невесть куда. Бывает по 2-5 дней то инет то телевидение отказывает. Пингует стабильно не ниже 80-ти. В начале года выше 27 не поднимался на том же «неисправном» компе =:) Чудеса да и только.

Дмитрий
22.10.2018 в 14:23
Плохо

Очень очень низкая скорость 0,4 М/бит никуда не годиться низкая скорость и ничего не изменить, плохо делайте хоть,что нибудь это просто катастрофа ,всегда было плохо и нет пути исправления этой проблемы

02.08.2017 в 13:40
г. Грязи

Здравствуйте! Вы можете направить Ваши вопросы/замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей (при потере пакетов приложить трассировку);
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию!

Хм не верные координататы и провайдер

:з координаты включены в телефоне, но не смотря нв эио не правильно отображает оператора пишет мегафон хотя у меня йота симка: D:(+ город Москва пишет хотя я нахожусь В Липецкой области

Илья
27.10.2016 в 22:41
Ростелеком худший провайдер

Мой тарифный план: Домашний Интернет 50/100 Мбит/с
Но в действительности скорость интернет соединения на много ниже. А техническая поддержка только пудрит мозги, и ни чего не делают.

Ирина
03.12.2015 в 09:06
г. Грязи

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим данную информацию.

Фрештел

Здравствуйте дорогие друзья, подключал фрештел в конце 2013 года. 1 месяц работал на ура, после начались проблемы с связью но тех.поддержка и горячая линия сылалась на погодные условия. В мае 2014 года половину месяца вообще не было связи никто не мог решить эту проблему не тех.поддержка ни мужик который продовал мне устрлйство, но после этого стало все нормально работать, конечно были 1или 2 дня без связи но это было раз в 2-3 месяца. Но вот с нового года связь все чаще пропадала горячая линия недоступнп, тех.поддержка молчит. Соседи поменяли такой фрештел на Ростелеком WiFi но по скорости тоже не очень, но работает стабильно. Подключение 5000 т.р я пока не желаю на такое менять. Ну вот апрель месяц оплатил 3 числа. С 3 по 5 работал более менее хорошо, 6 числа выключил до 8 не включал роутер, но 8 апреля уже весь день нету связи, роутер даже не пытается куда то подключиться.

Дмитрий
08.04.2015 в 20:59

Здравствуйте.
Будем признательны за подробную информацию на blogs@mts.ru со следующими данными:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).
С уважением, Светлана Н.
ОАО "МТС"

4G МТС ужас!!!!

Ужас, уже писал отзыв, интернет стал еще хуже! Страницы даже не открываются. Служба поддержки МТС рассмотрела мою жалобу и ничего плохого не нашла. Написали, что скорость может падать в связи с нагрузкой сети, но если 4G работает 0.12 Мбит, то зачем такой интернет?

Налицо обман клиентов и развод службы поддержки. Надеюсь кто-нибудь засудит такую недобросовестную компанию.

Такой интернет и бесплатно не нужен! (увы, нет другой альтернативы)

Кирилл
01.03.2015 в 19:10
г. Грязи

Здравствуйте, Кирилл. Скажите, пожалуйста, как давно рассматривалась ваша заявка на проверку качества работы мобильного интернета? В сложившейся ситуации рекомендуем вам создать повторную заявку. Для этого напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав данные, как здесь: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Также укажите ссылку на данный пост.
С уважением, Елена Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Промсвязь-Инвест ООО

Часто пропадает инет, падает скорость. Уже неделю выше 25 не поднимается, заявлена 100 мб. Сегодня вообще упала до 2-4мб. Что это [ЦЕНЗУРА] такое? Думаю менять провайдера. Поддержка ужасна, не отвечают по 2-3 часа или говорят "выключите и включите роутер" или "у нас аварии".

Ужасный провайдер

каждый час обрывы, воюю с ними уже три месяца, сменили три модема, не раз приходили линию проверять, а воз и ныне нам. Постоянно не исправив сами закрывают заявку.

02.12.2013 в 12:20