Отзывы об интернет провайдерах (Гурьевск)

исправьте плз.

живем в частном секторе выделенка не заведена, вечером мобильный wi-fi роутер не тянет вообще, ограничение по скорости 4 мб\с, в реале даже ютуб на низком разрешении заикается. на телефоне тариф без ограничения по скорости (просто летает) сделали бы тариф для роутера пусть дороже, но полностью без ограничений, а то что есть wi-fi что нет…

igor , 16.11.2018 в 23:16

Опишите, пожалуйста, более подробно ситуацию нам на https://opros.ssl.mts.ru/contact
Все проверим.

беспредельно-чёрный обман!

после перехода на тариф БЕСПРЕДЕЛЬНО ЧЁРНЫЙ первый месяц нареканий не было! скорость была 2-3 Мб/с со второго месяца началось снижение скорости! 120кб/с после обращения в СП восстановили скорость! пол месяца продержалась сносной! и снова ограничение! СП отвечает что я скачиваю торренты раздаю соседям интернет! я в среднем 20-30Гб в месяц потребляю трафика! как раз хватит два фильма HD или одну игрушку скачать! а мне ещё и соседями поделиться нужно!:) ну обозвал их хитрож.пым провайдером! и сразу восстановили скорость и ещё на счёт 300р закинули! прошло полмесяца-история таже! но теперь СП даже не отвечает! скорость 120кб/с! вывод! заманивают выгодными условиями и потом не выполняют их!

Алексей , 13.06.2017 в 17:41

беспредельно чёрный!

на безлимите режут скорость! печально! неделю жду ответ от службы поддержки! два первых месяца было отлично! а щас видимо решили что кучеряво в инете мне стало! в десять раз порезали скорость! пишут что я на торрентах их обанкротил! :)

Алексей , 11.04.2017 в 14:04

УЖАС а не интернет

поставил интернет буквально неделю назад в частный сектор уже в первый день возникли проблемы скорость была на уровне 1-2мбит после вроде как стал более менее и пинг в играх радовал и видео мог нормально смотреть после 3 дней использования интернет стал нестабильным скорость постоянно то падала то поднималась к выходным и подавно перестало всё грузить пинг в играх под 150-200 видео в full hd не посмотреть максимум в 480р качестве. Ну вообщем делайте вывод из этого стоит брать или нет

Евгений , 13.11.2016 в 16:07

Евгений, добрый вечер! А вы уверены, что у вас провайдер ТТК-Западная Сибирь? Мы не оказываем услуги в частном секторе. Пришлите, пожалуйста, на почту pr@zs.ttk.ru ваш адрес и номер лицевого счета, мы проверим по своей абонентской базе.

скорость неочень

скорость не привышает 2 мб, обычно около 300-500 кб, 3джи ловит до 4 палок с самодельным усилителем,обычно 3джи 2-3, вобщем удовлетворительно, но скачка долгая.

иван , 03.08.2012 в 11:43

ппц

невозможно жить с вебстрёмом!!!

так тормозит нет за место 1 мб/с идет 100 кб/с и всё !!! играть нереал(

Аноним , 22.11.2010 в 13:50

Пользуюсь Авангардом 5 месяцев пока доволен в службу ТП обращаться не приходилось. Иногда бывает прерывается связь на несколько секунд, надолго помню только один раз примерно на час (может больше). Скорость соответствует (700 kbs и больше) сейчас до 1 Mbs хотят повысить и наверное уже что-то делают так как у меня сейчас скорость до 5 (!) Mbs уже два дня. Халява!)

Аноним , 20.05.2010 в 09:55