Отзывы об интернет провайдере ДС-Связь

Хороший провайдер!

Я оплачиваю 75 мбит/с и получаю все 75 мбит/c

но служба поддержка плохая у нас прорвался провод и нам сказали что починят завтра с 9:00 до 20:00 и на следующий день всё также не было интернета мы снова позвонили и сказали починят послезавтра и в итоге починили завтра в 12:00.

Сергей , 04 февраля в 13:31

Худший из всех провайдеров

Периодически бывают сбои в работе Интернета. Деньги возвращают только после того, как им позвонить. Номер телефона не 8-800, а 8-495. Цена оказания услуг тоже не малая. К сожалению нашем доме они монополисты.

Как только появятся другие провайдеры, перейду незамедлительно.

Игорь , 05.11.2018 в 19:39

Обнаглевшие до крайности!

Сегодня, позвонив с реальной проблемой в тех. поддержку, получил очередную порцию операторского бреда, а когда начал указывать на то что оператор несёт чушь, тот не долго думая пропросту бросил трубку. При попытке перезвонить, он сделал тоже самое. Спустя какое то время он перезвонил сам и составил уже наверное двадцатую заявку инженерам в моей жизни. К сожалению в моём регионе они монополисты, а потому не заморачиваются по поводу качества интернета, по поводу тех. поддержки, и вообще по какому либо поводу они не заморачиваются, за что деньги получают тот ещё вопрос.

Фёдор , 09.02.2018 в 23:04

Ужасная связь

Наихудший провайдер, но монополист - дочка компании-застройщика. Конкурентов в ЖК не пускают, тарифы почти в 3 раза выше, чем у того же OnLime,а скорость в 3 раза ниже заявленной. Техподдержка ответит в лучшем случае через 15 минут. Три раза вызывали специалистов для проверки причин периодического частого отключения интернета, не были ни разу.

Галина , 26.10.2017 в 21:10

Дальняя связь - худший провайдер

15 лет жил на Дальнем Востоке. Провайдер монополист в Магадане именовался: ДальСвязь, из-за никчемного качества и конских тарифов народ провайдера называл: дальмразь. В последствии они ушли в Ростелеком. Один монополист сменил имя на другого. 2года в Москве. Провайдер Дальняясвязь из обещенных 60 Мбит даёт максимум 30 с постоянным падением канала. Даже телевизор по смарту через инет постоянно подгружает телеканал, при условии отсутствия других пользователей на вайфае. Дом новый и провайдер только один. Мечтаем о появлении когото другого...

Денис , 10.09.2017 в 23:49

Интернет плохой, всегда сбои со связью. Не рекомендую для подключения этого провайдера. Служба поддержки плохая.

Илья , 27.07.2017 в 12:21

Ужасный провайдер

Уже несколько лет пользуюсь им, так как нет возможности СМЕНИТЬ ЕГО, так как он монополист в нашем ЖК. Скорость постоянно скачет, постоянные падения, разрывы, не стоит своих денег.

Mike , 29.12.2016 в 14:15

наихудший провайдер

Постоянно падающий интернет. скорость более чем в 2 раза меньше заявленной согласно тарифу. Техподдержка отвечает не ранее, чем через полчаса. Даже деньги со счета не могут снять вовремя — интернет блокируется в самый неподходящий момент, хотя на счету трехмесячный запас оплаты.Монополисты, не пускают конкурентов, иначе давно бы все переметнулись к другим.

Галина , 01.06.2016 в 01:25