Отзывы об интернет провайдере Девятый узел

Просто забыли!

Являюсь постоянным пользователем Бывшего девятого узла с 2012-го года. Вы знаете, с тех пор, как 9 узел выкупил Билайн, про нас ПРОСТО ЗАБЫЛИ. Уже третий год нет никаких серьёзных обновлений у провайдера ни по скорости, ни по тарифам, ни по услугам!!!!!!! Билайн просто ЗАБЫЛ про нас!!!!!! Когда у Ростелекома уже давно 50-100Мбит!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Билайн!!! Огромное.

(К слову сказать, качество связи безупречное, заявленные 8 Мбит действуют постоянно)

Артем , 26.08.2016 в 13:48

РЕАЛ Астрахань

купил Смарт-тв Самсунг. Подключил ТВ от Реал. Плачу теперь только за интернет. Цифровое ТВ идёт бесплатно через приложение Реала. Одна просьба к провайдеру, когда аварии, то не всегда с первого раза можно дозвониться до тех. поддержки. В целом норм

Леонид , 27.10.2015 в 16:29

Ужас

Отвратительная организация, хотела подключить интерент и цифровое телевидение, так как живу одна, нет возможности сидеть и ждать мастера в течении дня! озвучила данную проблему оператору, но она сказала, что у мастеров строго рабочий день до 18.00 и позже придти они не могут, хотя провод мне не нужно проводить все есть только заключить договор!!!!!!! Я смотрю в этой организации думают, что все клиенты должны под мастеров подстраиваться и продажи им не интересны!!!!!

Олеся , 20.07.2015 в 10:22

Ой какая параша этот 9узел

Один негатив и мат только ассоцируется с этой шняжной конторой и вообще с билайном, работают там одни криворукие, которые даже проводл не могут обжать, говорят что 8мбит подключили, а на самом деле даже потоковое видео в 480 тупит,еслибы была возможность ну хоть к чему нибудь ещё угодно подключиться, или она вдруг появится, я извавлюсь от этого ненадёжного провайдера в ту же секунду, и буду безгранично счастлив!!!!

betechno@email.ru , 10.03.2014 в 20:24

кошмар!!!

Обслуживание никакое. Дозвониться невозможно.На все вопросы когда восстановят интернет - один ответ Ваше заявление рассматривается .Чтобы связаться со специалистом приходится ждать по пол часа. Разве это сервис?

Андрей , 12.12.2013 в 12:43

Александр

Просто отвратительная работа провайдера,отключения периодические, скорость низкая за 400 рублей недотягивает и до 1 Мбита. на следующий месяц меняю провайдера

Александр , 06.02.2013 в 21:10

Мёртвый провайдер.

Их скупил Билайн.

Результат: изменили всем (без уведомления и согласования) способ оплаты с предоплатного на кредитный.

Сервер статистики и форма аварийной заявки не работает уже более полугода.

А недавно я ещё узнал что у меня не прошёл платёж, который я платил в кассу (сам видел на экране её компьютера что платёж был зачислен). Сейчас собрался от них отключатся - оказалось что я им ещё должен за 1 месяц, требуют оплатить (хотя я всё оплачивал, причём заранее), либо нести чек (издевательство, найди чек полугодовой давности).

Так что придётся заплатить им лишнего, но больше с ними дел иметь никогда не буду.

P.S. о качестве: в целом норм, но скорости низкие. тарифы давно (больше года) не меняются.

Роман , 24.01.2013 в 06:39

3 года уже с вами :)

Внешка заслуживает четверку с плюсом!

А вот файлообменная сеть DC++ Strong более 2ки (Разве это серьезно?)Файлообменная сеть где сидит под вечер максимум человек 5 с порнухой и не нужным варезом.

А так чисто за внешку оператору четверочку)

Влад , 10.11.2012 в 19:31

пользуемся год. Сначала были проблемы из за т.н. "Last mile", после исправления всё нормально. Скорость соответствует, тарифы дешевеют ценой и растут скоростями.

Doc , 27.05.2011 в 00:01

Хороший провайдер!

Оптоволокно подведено до дома и соответственно имеем: интернет 5Мбит/сек., за 550 рублей, кабельное ТВ-43 канала за 80 рублей,городской телефон за 100-200 рублей, в зависимости от тарифа!Моя оценка: твердая четверка!

Александр , 08.05.2011 в 21:11