Отзывы об интернет провайдерах (Ижевск)

Сергей Николаевич Черепанов

Низкая скорость, даже Послание Президента не возможно смотреть, звук заикается.

29 февраля в 19:47
г. Ижевск

Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Если ваш вопрос не решен, вы можете обратится к нам, удобным для вас способом:
- контактный центр - 8 800 100 0 800;
- личные сообщения в сообщество "Ростелеком" в соцсетях - ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) и в Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official);
- чат в личном кабинете на сайте rt.ru или в мобильном приложении "Мой Ростелеком". Мы все проверим и предоставим ответ.

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
прекрасный интернет

как только решил подключить мне сразу позвонили и назначили время, человек который пришел проводить интернет был вежлив, еще и бесплатно проводят кабель, от щита до нужной комнаты, еще и скорость вполне быстрая, в нагрузке по нескольким устройствам, прямое подключение выдает 786 мбит\с, пинг в той же кс 2 30-50, торренты загружаются быстро, без ограничений от оператора

Кирилл
17 февраля в 21:42
Beeline KZ
Беда инета

Пользовался услугами домашнего интернета Билайн почти 10 лет. Не было альтернативы. Пока есть интернет, пусть медленный с гораздо меньшей заявленной скоростью с ним еще как то можно мириться. Но с периодичностью раз в 3-4 месяца он пропадает и тогда начинаются муки с билайном. День начинается и заканчивается звонками на горячую линию. Тебе плетут, что заявка оформлена и они уже почти выехали, но что то пошло не так, но уж завтра то они точно приедут. Так как невозможно сидеть дома и ждать когда они приедут, просишь чтобы тебя заранее предупредили. Ни кто не звонит и не едет. И так продолжалось на протяжении почти ДВУХ НЕДЕЛЬ. Мольба дать прямую связь с ремонтниками не к чему не приводит. Им видите ли запрещено это делать. Самое интересное что когда они все же приехали, то неисправность устранили за 15 мин. Что то у них там на линии слетело. И так каждый раз, невозможно получить информацию что случилось, когда приедут и когда будет связь. Но последний случай это антирекорд, две недели без интернета. Жалко потерянных нервов, денег, времени. Раз было так: интернет пропал, через два дня появился, а ремонтник пришел почти через месяц с заявкой по восстановлению связи! Плюнул на билайн и затянул в дом другого провайдера. Но это еще не конец истории. Оказывается я им остался должен 300 руб. Они проведут перерасчет когда не было интернета и я должен заплатить разницу! Ну просто нет слов от такой наглости, послал куда подальше. В течении 10 лет после каждого обрыва и нервотрепки по восстановлению связи собирался написать в прокуратуру, чтобы разобрались с работой этой гнилой конторы, но пойдет день, два остынешь и отпустишь. Но сегодня был звонок от коллекторов, что я им какие то копейки должен. Ну сами заставляют довести дело до конца. Хотя мне сейчас на них наплевать, я от них не как не завишу, но может хоть кому то мое заявление в прокуратуру поможет. Завтра же это сделаю.

26.11.2023 в 16:47
так себе

Понимаю Вас. Часть портов действительно заблокирована для безопасности пользователя.
Мне искренне жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Я наблюдаю, что по данному поводу Вы уже обратились на горячую линию. - Вот так, для безопасности можно и интернет вырубить. Чего стесняться то.

Здравствуйте, Наталья! Некоторые порты у нас действительно закрыты по соображениям безопасности. Однако препятствовать работе услуги это не должно, интернет должен работать. Если сложности актуальны, то напишите об этом нам на почту: helper@domru.ru , с приложением ссылки\фото на отзыв и номера договора, разберемся.

Интернет хуже некуда

Постоянные обрывы- скорость не соответствует договору

Денис
30.10.2023 в 19:11
Марк
Отзыв о Провайдере Марк-ИТТ

Доброго времени суток!
Хочу поделиться положительной оценкой своего провайдера.
Пользуюсь уже больше 10 лет.
Цены не высокие.
Качество на высоте.
Решение проблем по обрывам (давно не случалось) быстрое, (некоторые районы у нас живут все ещё в 90, а может и бомжи, в общем кабели срезают... Я в шоке. )
Решение проблем и прочей нестабильности быстрое(возможно только для меня конечно т.к. я технически понимаю как это трудно магистраль поменять или перепаять)
Горячая линия открытая доброжелательная, а главное своя, по этому и решают быстро и на месте.
В общем, рекомендую!

Илья
13.10.2023 в 08:08

Уважаемый абонент!
Благодарим Вас за такой позитивный и развернутый отзыв:) Нам очень приятно!
Мы всегда работаем на благо наших абонентов и стараемся поддерживать и повышать качество наших услуг, модернизировать сеть.
Будем стараться радовать вас и дальше:)
С уважением, всегда ваш, Марк

Криворукие

Скорость постоянно плавает, при пинг от любого сайта/сервиса всегда высокий, а сайт личного кабинета это вообще мрак. Захожу сейчас на сайт, а они в 100500 раз что-то обновили, всё сломалось, говорит что не могу войти потому что VPN включен, хотя он точно выключен и 2ip.ru говорит что он у меня не включен и провайдер сам Ростелеком.

27.03.2023 в 14:57
г. Ижевск

Здравствуйте! По этому вопросу вы можете к нам обратиться по следующим каналам связи:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot

Интернет тормозит не по детски.

Если вам нужно что-то срочно сделать в интернете, то Теле2 это не ваш продукт.

Михаил
31.01.2023 в 17:57
Категорически не советую

За 10 лет пользования поднимали цену на тариф 6 раз, 5 раз по 10%, последний раз сразу на 20%. Кабельное тв и интернет 100мб/с(был 650руб. сейчас 1155руб.). Навстречу клиенту не идут вообще, даже когда поймал их за руку, просто копипастят в ответ двухстраничные методички, "нам очень жаль, но по закону мы так можем". Об изменении цен не отправляют уведомления в приложении, смс, вк. Просто размещают на сайте картинку(баннер) которых там куча и на них никто не смотрит, да и на сайт люди заходят раз в пятилетку, но по закону они предупредили абонентов. Актуальные тарифы у них не сильно дороже чем у конкурентов, но безусловно Дом.ру самый дорогой провайдер. Схема у них в переименовании тарифов, подкчился к ТАРИФУ1, через пол года Дом.ру делает ТАРИФ2 с такиме же пакетами по такой же цене для новых клиентов, а на ТАРИФ1 поднимают цены и так по кругу. В итоге чем дольше пользуешься тем больше платишь, прям любят своих постоянных клиентов. Так что родственникам которые "с этим вашим интернетом" не особо дружат, Дом.ру лучше не подключать.
На другом адрессе пользуюсь другим провайдером такой же тариф 450руб./мес. за 6 лет ни разу цену не подняли. По скорости вообще разницы нету.
Поддержка ужасная, как уже писал выше, просто копипастят кучу текста, со сроками решения обманывают и вообще не хотят решать проблему, а хотят поскорее закончить разговор. Все руки не доходили поменять провайдера, но сейчас точно могу сказать, что Дом.ру- это не наш выбор!

Вадим
22.01.2023 в 18:58
г. Ижевск

Здравствуйте! Понимаем ваши эмоции в данной ситуации :( Нашим клиентам мы всегда готовы предложить варианты экономии, с которыми можно ознакомиться в личном кабинете. Подобрать для вас тариф, который будет нравиться по характеристикам и стоимости. Изменение цен связано с многими факторами. Индексация тарифов позволяет сохранить высокое качество услуг связи и продолжить работу над улучшением клиентского сервиса. Мы в обязательном порядке информируем наших клиентов об изменении цен в различных каналах связи по вайберу и в смс, и в ВК, на нашем сайте, в приложении.
Очень жаль, что вы приняли решение отказаться от наших услуг :( Надеемся, что сможем изменить ваше мнение и помочь вам. Напишите нам на почту helper@domru.ru, подберем для вас актуальный тариф

Марк

Сам интернет отличный, а персонал корпоративного отдела жуть полнейшая, сколько лет работаю с ними так и не могут составить шаблон договора по 223фз, заманали честное слово, теперь думаю стоит ли связываться с ними в следующем году. Договора по ЭДО не отправляют.

Уважаемый абонент, уточните, пожалуйста, Ваш номер договора - передадим вопрос в профильный отдел для обработки и обратной связи.