Velcom (бывший Атлант)

Пользуюсь провайдером почти 6 месяцев. За это время нареканий нет. Подключили быстро (от подачи заявки до подключения прошло не более 5 дней, при этом была возможность подключиться и раньше). Плановые работы проводятся преимущественно в ночное время. О них заранее предупреждают. Неожиданных поломок за это время не было.

Алёна , Сегодня в 21:41

Херня а не провайдер..

Перешёл к ним от телематики и очень пожелел. Обещали 100мб а по факту полный ноль.. Смотреть фильмы не возможно. Получил скорость 10летней давности за 500 рублей..

Roman , Сегодня в 21:02

Безграничная наглость провайдера переходит все границы. Платишь за интернет, так тебе еще и доступ к нему ограничивают. Не нравяться сайты? Нарушают закон? Блочтье их! Бездельники вы. Навыков 0. Вместо того чтобы блочить нарушителей, блочат меня. А я им за это еще и плачу! Хамло и наглые воры!

NoName , Сегодня в 19:40

"ТЕНЕТ"

Неплохой провайдер, отличная анонимность. Пользуюсь уже несколько лет, пока всё устраивает. Ночью может просаживаться скорость, а служба поддержки действует весьма оперативно

dada_ON , Сегодня в 19:19

Интернет без интернета

Очень высокая скорость, но куча сайтов заблокированных просто так, которых даже в списке запрещенных нет, цензура от провайдера зашкаливает, банят всё подряд и даже не проверяют. Писал по поводу разблокировки, прошло месяц, ничего не изменилось.

Толку от интернета, в котором сидеть негде.

Ростислав , Сегодня в 17:07

Здравствуйте, Ростислав. Сожалеем, что у вас сложилось подобное впечатление. Хотим отметить, что компания производит блокировку только по требованию соответствующих органов и решению суда. Базы данных синхронизируются с реестром автоматически. Будем признательны, если вы отправите ссылки на ресурсы, которые по вашему мнению заблокированы некорректно, нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проверим информацию дополнительно.

Все честно! Хороший провайдер а Краснодаре

Хороший провайдер в Краснодаре.

Проблем почти нет, при возникновении оперативно их решает служба тех поддержки.

Скорость соответствует тарифному плану!

Рекомендую!

Галина , Сегодня в 14:10

Быстрый и стабильный интернет, квалифицированная поддержка

Отличный провайдер, позволяющий насладиться по настоящему быстрым интернетом. Поддержка, тарифы и набор дополнительных услуг на высоте. Рекомендую.

Георгий , Сегодня в 12:54

Отзыв

Скорость на уровне, простота пользования и соединения, ну, а больше ни чего не надо, большое спасибо.

Назим , Сегодня в 10:46

Отлично

Провайдер замечателен большой скоростью интернета! Услуги дешевые( как думаю я) сайт можно и дороботать)))

Кирилл , Сегодня в 10:15

IPV6

"К сожалению, в данный момент, в компании МТС информации о переходе на протокол IPv6 нет."

Очень печально что такой крупный провайдер как МТС отказывается идти в ногу со временем и вводить IPV6 в сетях домашнего интернета.

Советую всем поддерживать тех провайдеров что не стоят на месте и развиваются

Аноним , Сегодня в 09:48