Отличный провайдер жалко не везде может подключить в основном Топкинский район только, пользовался пользуюсь и буду пользоваться, на все чётко реагирует,так держать!!!

Аноним , Сегодня в 07:59

Пользуемся оптикой от таймера,скажу как есть,хочется поделиться впечатлениями...первое время интернет был замечательный,но это было первый месяц-два,после постоянные обрывы связи,в интернете согласен,видео,фильмы-проблем нет,но вот именно качество сигнала,точнее его стабильность разочаровывает,и это происходит ни раз и не два,имейте это ввиду

Аноним , Сегодня в 07:26

нормально

нормальный интернет, скорость высокая, проблем нет и в службу поддержки не обращался, хз как они работают. Цена - мое почтение, 250 рубасов за 100 мбит это прям норм, так и должно быть.

Аноним , Сегодня в 06:44

Бандиты

Данный провайдер подельник урок из Алексеевского уфсб и помогают им совершать кибер преступления.

Подменивают ssl сертификаты безопасности на фальшивые и вещают модефицированное содержимое данных сайтов с облачных сервисов (фишинг) используя их в маршрутизации. Непрерывно флудят и досят, блокируют VPN и прокси.

Осуществляют постоянные атакие на пользовательское ПО.

Ставят скрытый сетевой интерфейс в windows используя уязвимость localhost. Можете его увидеть в ветке реестра hklm/system/windows/curentcontrolset/parametre/interface

Удалено глушат сеть и управляют ПК… на аппаратном уроне с помощью спец техники.

Деньги на ветер.

Владимир Матвеевич , Вчера в 21:42

Самый конченный интернет провайдер

Скорость интернета соответствует заявленной только днем, с 19.00 до 23.50 даже телевизор смарт тв не работает это писец какой-то. Скорость до 5 Мбит это жесть просто.

Артем , Вчера в 21:29

Не всегда работает Google Play, в остальном всё нравится

Всё нормально работает. Единственное не нравится, что иногда не получается установить приложение для андроида, пишет ошибка доступа. Но через ВПН нормально все грузит. В остальном нормальный провайдер.

Станислав , Вчера в 21:28

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "СевСтар".

Хороший Интернет

За все время было только пару обрывов, работает стабильно. Плата относительно небольшая, поддержка норм

Алексей , Вчера в 20:21

Интернет от Tele2

Нормальный интернет, быстрая загрузка страниц, качественная загрузка видео, быстрый интернет для игр, голосовой чат 25 ms, правда зависит от положения вышек, а так в целом 15-71 MB/sec.

Аноним , Вчера в 20:03

Далбаепский интернет

Нихуя не работает,зря установила.лучше аидинет буду устанавливать.сервиса ноль.звоню операторам не поднимает.тупой интернет.5 дней звонила не поднимает 3535.не советую

Анель , Вчера в 19:55

Никогда не имейте дело с ними

Второй раз за два года меняют без предупреждений выделенный айпи адрес несмотря на оплату услуг статический адрес и обратная зона днс. В техподдержке могут только мямлить и кормить обещаниями

Виктор , Вчера в 17:59