Донное дно!

Хуже интернета, я считаю что ни где не найти, и компания вообще не заинтересована в улучшениях, это явно видно, куда удобней просто собирать деньги за пакеты, повышать тарифы, но не улучшать качество интернета. Я живу в деревне, где скорость у прямых конкурентов, в десятки раз лучше, это я про Актив. Да я согласен, почему бы просто не поменять связь. А как я тогда добьюсь улучшения качество связи, и заставлю толстосунов как-то шевелиться.

Vyacheslav , Сегодня в 16:40

5 баллов

Почти всегда скорость на заявленном уровне. Стоимость отличная (350р за 100 мбит), с постоплатой, роутер всего за 70 р/мес.

Установили на следующий день после заявки, причем это была суббота.

Роутер, который предоставили, имеет удобный интерфейс, порты пробрасываются без проблем (это для тех, кому нужен локальный apache, настройка RDP и т. п.).

Короче, подключил и не жалею.

Дмитрий , Сегодня в 16:34

Оптiма-Схiд (IPCom)

отличный провайдер.пользуюсь ре первый год,в частном секторе,за 300р в месяц получаю 30мб,даже через роутер,т.е без кабеля

Дима , Сегодня в 14:17

Отлично работает

Много лет с ними. Последний сбой на 5 минут в 2016 году. Это дорогого стоит. Подключайтесь. И если Вы не в зоне их обслуживания — Вам НЕ ПОВЕЗЛО!

Леонид , Сегодня в 10:45

Леонид, благодарим вас за добрые слова.
И личное спасибо от "Деда Мороза" :)

ростелеком - мошенники

компания хуже не придумаешь, в которой вас с радостью обманут, лучше бы ее не было. цена за услуги не соответствует качеству ее предоставления. Другими словами ни при каких сказочных обещаниях, не связывайтесь с Красноярским Ростелекомом

Владимир , Сегодня в 09:43

Испортили мнение о себе. Был хороший провайдер, оптимальная сеть за нормальную (для деревни) цены. Последний год у них постоянные сбои и проседания, играть невозможно, смотреть фильмы тоже. И зачем тогда мне провайдер, если есть мобильный интернет?

Виктор , Сегодня в 08:20

demo-test

Очень частые пропадания сети.подключение имеется, но никакие пакеты не проходят ВООБЩЕ. даже пинга нет.

Блокируется телеграмм api. Не советую данного провайдера. Данный провайдер блокирует все.

Нельзя настроить впн так как сам провайдер используется впн соединение pppoe.

Вечером не возможно ничего сделать сетка умирает! Скорость канала 20 кб/с.

Восстанавливается после 00:00 и то не всегда.

Днем тихий ужас!

demo-test , Вчера в 22:24

Хороший провайдер за свои деньги!

Скорость, лично у меня летает!

Всё быстро и совсем недорого)

Сбоев в работе со стороны провайдера за последний год не было вообще! Это заслуживает похвалы:)

Денис , Вчера в 22:22

УЖАС

Два договора с А1, качество связи-ужас, оборудование для отвода глаз-китай и не лучшего качества, интернет постоянно висит, начала все фиксировать и решила подавать на них в суд. Чтобы отдохнуть за просмотром фильма приходится дозваниваться по 150, а толку никакого.Впечатление-создается видимость работы, а по факту просто разводка на подключение тарифов с высокой стоимостью. ЛЮДИ!!! Земля круглая, существует всегда закон бумеранга.

Вера , Вчера в 22:12

Всем рекомендую мтс

МТС порадовал своим новым без лимитом да ещё им можно поделится на 5 номеров! Хорошо помогает экономить и удобно отслеживать симки если особенно они все на одном пользователе оформлены, у меня к примеру они стоят в ip камерах.

Аноним , Вчера в 21:52

Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас!