Geri

Отличный провайдер со скоростью 20-50 мб в 5 минут всё класс. Пользуясь 3 года. Защита отличная. Но когда какие небудь проблемы с инетом до провайдера не до стучатся.

Geri , Сегодня в 14:21

О тисдиалоге

Очень хороший провайдер услуг, нет никаких вопросов к нему, скорость стабильная ,сбои редки, есть служба поддержки всегда подскажут помогут. Цена на услуги более чем нормальная 350 р 35 мегафит, на все хватает и на фильмы скачать и онлайн посмотреть. рекомендую!

Евгений , Сегодня в 13:12

входящая

↓0.22 Mбит/сек

иcходящая

↑0.15 Mбит/сек

Пинг: 260

Про видеоролики не может быть и речи, даже в самом низком качестве.

Просто ужас! Отвратительно!

Сергей , Сегодня в 10:56

Здравствуйте, Сергей. Сообщите нам контактный телефон и номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

отвартно

4 года живем в подрезково с треклятым телекором. Служба поддержки не круглосуточная, в выходные не работает, либо не дозвониться, сеть отваливается по 10 раз в день, постоянные перезагрузки. Заблочили мне выход на американский сайт с детской одеждой, неделю назад написала в службу поддержки, до сих пор никакого ответа! не поленюсь блин поеду в офис и напишу им жалобу!

Марина , Сегодня в 09:35

Ростелеком

Отличная скорость интернета, нет никаких проблем,качественно работает служба поддержки, вопросы решаются рперативно

Сергей , Сегодня в 09:15

Добрый день! Благодарим Вас за объективный и честный отзыв об использовании интернет от Ростелеком. Также хотелось бы поблагодарить Вас за выбор Ростелеком в качестве оператора связи! В свою очередь, хотелось бы сообщить, что мы стараемся улучшить качество связи и обслуживания наших Клиентов. Если у Вас в дальнейшем возникнут какие-либо замечания по работе наших услуг, то будем рады Вам помочь!

Алло Инкогнито

Уважаемые пользователи, нет интернета у этого провайдера !!!!! Не испытываете свои нервы и кошелек !

Андрей , Сегодня в 08:02

Отвратительно-уже ищу другого провайдера.

Я являюсь клиентом компании интерзет ещё с начала времён, когда интерзет был интерзетом. Вот тогда был сервис и качество провайдера. Все его поэтому и уважали.

Потом как то нам позвонил, видимо очень успешный продавец из дом ру и предложил нам перейти к ним на тех же условиях, за те же деньги но на скорость 100 мб/с + кабельное тв.

Конечно мы согласились, но радость продолжалась 2 месяца.

Через 2 месяца тариф увеличили в 3 раза. Об этом конечно нас менеджер не предупреждал. Посидев на таком тарифе полгода мы были очень удивлены тем, что за такие деньги обещанных 100 мегабит и не было никогда, постоянные обрывы, просадки в скорости до минимума вынудили нас бежать к интерзет обратно. Договор расторгнули - пришлось ехать в офис везти туда их роутер и сидеть в очереди, потратили пол выходного дня. Перекрестились и забыли.

Но беда пришла от туда,от куда не ждали. Дом ру с*ка купил интерзет.

Прошло уже не мало лет и теперь я опять ищу нового провадера. За это время тариф поднялся в цене уже два раза, без увеличения скорости. Назойливые менеджеры задолбали своими звонками с предложением перейти на тариф 100 мбит. У нас тариф 40 за 550 руб. Нам хватало, но видимо ушлые сотрудники интерзет решили действовать по другому, просто стали скидывать нам скорость на минимум. Уже какая неделя идёт и вечером, да и днём тоже скорость падает до 3-4 мбит. Ужас... Кароче всё... Подскажите нормального провайдера плиз кто-нибудь... Интерзет совсем испортился и превратился в Домру от которого опять надо убегать. Ребята когда вы начнёте работать нормально. Купили такую компанию, должны были опыт перенять...

ANTON , Сегодня в 00:04

Опять все лежит. ОТВРАТ

Снова ничего не работает. И опять левые отмазки про магистральные аварии. У вас не магистрали, а решето какое-то. Не провайдер, а полное [ЦЕНЗУРА].

Аноним , Вчера в 21:42

Отлично

После сраного ардинвеста, Трител просто огонь. Лучший провайдер в Симферополе. 100 мб, телевидение и все это за 360 рублей.

Аноним , Вчера в 21:37

PRIDE

у меня мегафон на 4G сети быстрее все делает чем ваш доступ!!!

0 мб\сек вход.

0мб\сек исх.