Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Моё личной мнение

Я пользуюсь МТС 2 года или больше хз иногда лучше работает 3G это когда 4G че-то тупить работает он хорошо ночу а в рабочее дне где-то под вечер так себе работает

Денис
14 марта в 23:37

МТС меня не перестает удивлять интернет работает как хочет утром днем старается нормально работать а вот где-то с 21:40 интернет начинает сдыхать. Поддержки звонить смысла нет не ответят. Вывод таков не когда не берите МТС для игр не подходит

14 марта в 22:37
г. Белгород
Владимир Пулин

Все просто супер самый лучший интернет в мире пользуюсь только им

За 4500 интернет ужасный!!!! Скорость меньше заявленной, постоянно проседает, а сумму исправно сдирают!

Николай
26 февраля в 03:29
г. Норильск
благодарность за хорошую работу

Я являюсь абонентом провайдера МТС уже несколько лет и хочу поделиться своим мнением об их услугах. За время использования я ни разу не столкнулся с серьезными проблемами или неполадками, что говорит о высоком качестве предоставляемых услуг.

Первое, что мне нравится в МТС - это скорость интернета. Я живу в большом городе, поэтому для меня важно иметь быстрый и стабильный доступ в интернет. МТС всегда обеспечивает высокую скорость, даже при максимальной нагрузке в часы пик.

Также хочется отметить простоту подключения и настройки. Я самостоятельно установил и настроил все оборудование, и это не вызвало никаких трудностей. Техническая поддержка МТС всегда готова помочь в случае возникновения вопросов или проблем.

МТС предлагает широкий выбор тарифных планов, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого пользователя. Тарифы включают в себя как пакеты с интернетом, так и пакеты с мобильным трафиком, а также дополнительные услуги, такие как цифровое телевидение и домашний телефон.

В целом, я очень доволен провайдером МТС и рекомендую его всем, кто ищет надежного и качественного поставщика услуг интернета и телевидения.

александр
18 февраля в 14:02
О поддержке и горячей линии теле2

Решила перейти в МТС со своим номером. Просто тариф предложили удобный и интернет и телефон и телевидение ,господи чего я только не натерпелась. Мне семь раз отклоняли переход, барышни стояли насмерть,предлагали новые тарифы, услуги, интересовались почему я перехожу . Я устала звонить на горячую линию и писать в чат. Два раза ездила в салон . В восьмой раз написала заявление и вот жду чего же будет на этот раз. Сказали что свершится 22 числа. Жду как манну небесную, чтобы вернули мне мой прежний номер.

Алевтина
16 февраля в 20:31
г. Иваново

помойка

дядя богдан
16 февраля в 12:20
Блокировка МТС

Со стороны компании МТС заблокированы все ресурсы технической поддержки.
Онлайн-чат мобильного приложения МТС.
Звонки номера 0890 и 8 800 250-08-90.
СПИСЫВАЮТ ЗА НЕ ЗАКОННУЮ УСЛУГУ - "РАЗДАЧУ МОБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА"

14 февраля в 04:17
Самая отвратительная организация

Организация отвратительнейшая!!!
Обратилась в данную организацию для подключения интернета. Сразу же после первого звонка мне выставили счет на оплату( подключение интернета производиться ТОЛЬКО после оплаты), я конечно же в этот же час произвела оплату и стала ожидать, обещанные мне 30 рабочих дней для подключения. После прохождения этих сроков, я стала регулярно звонить в компанию ( час я ожидала ответа оператора КАЖДЫЙ РАЗ) оператор мне отвечал, что такое бывает, у них были аварии и все мастера были заняты, они обязательно до конца недели со мной свяжутся, а в подарок в качестве извинений 1 месяц интернета бесплатно. 3 месяца, каждые три дня я звонила в ПРОКСИМУ и спрашивала о сроках подключения. Каждый раз одно и тоже. 3 месяца постоянных аварий? А вы точно качественно оказываете свои услуги? Бедные пользователи, которые уже являются их клиентами. Наверно они также сидят без интернета и только слушают байки про аварии и сильную занятость всего персонала. Может поэтому дозвонится до них занимает час времени? Множество недовольных пользователей только и звонит, выяснить что за качество услуг… На мои просьбы соединить меня с кем-либо, кроме оператора, отвечали, что данная функция недоступна, пишите жалобу на почту. 5 жалоб) и на все один и то же ответ: « Приносим свои извинения, в ближайшее время с вами свяжется специалист». 4 месяца пустых звонков, потраченных нервов и финансовых потерь, ведь интернет необходим был для крупной компании. В компании-конкуренте вопрос был решен за неделю( от первого звонка, до окончательного подключения). Сейчас я составила 2 заявления на возврат и что вы думаете) уже 2 неделю возврата нет…
Кому я порекомендую обращаться в данную компанию? Начинающим юристам, которым необходима судебная практика.
Было бы у меня много свободного времени, я бы их в пух и прах засудила бы.

Тут каждый решает сам для себя, условия предлагают выгодные, но стоит ли на них соглашаться? Пожалейте свое свободное время и нервы.

Дарья
07 февраля в 11:23
Плохое качество связи

Заявленная скорость в тарифе хорошая, только все потоковое видео тормозит, даже их же Kion. Периодически пропадает интернет. Телевидение только через их ip приставку (даже если у вас своя, необходимо оплатить аренду).