Отзывы об интернет провайдерах (Елец)

Шлакоинтернет

Бесполезно что-либо пытаться делать с интернетом "Зелёной точки". Любые видеотрансляции - с перебоями и обрывами, удалённый рабочий стол - тормозит как не в себя, номинально скорость через спидтест есть, по факту же начинаешь перебрасывать какой-либо файл через интернет и тут сразу скорость в нули, жесть какая-то просто.

29.03.2022 в 10:36
Предложение с подвохом

Недавно предложили перевестись на пакетное предложение типа «всё в одном» — интернет, тв и мобильная связь. Я согласился, а зря. Как оказалось, мобильную связь мне подключили с кредитной системой расчётов и получается я оказался в эдаких заложниках: достаточно случайно куда-то не туда позвонить или поехать куда-то, где не действует пакет услуг, и довольно просто наговорить на чёрт пойми какую сумму. То есть теперь приходится трястись за каждый звонок и за каждую смску, а не спишут ли за них потом по полной программе… И даже ограничить расход нельзя: просто можно в минуса уходить до бесконечности. Теперь к другому провайдеру не перенести назад номер: 60 дней сначала придётся ждать. Да и тех такрифов уже не получить назад. В общем, будьте внимательны.
А интернет хороший, к интернету претензий у меня никогда не было.

Антон
03.04.2021 в 20:41
г. Елец

Антон, здравствуйте! В личном кабинете https://lk.rt.ru (мобильная версия "Мой Ростелеком") есть вся информация по остаткам пакета, а также начислениям. Благодарим за плюс по качеству услуг)))

Отзыв о провайдере Зелёная точка, город Елец

Работу провайдера оцениваю на 10 из 10. Стабильная скорость, ровно такая, как заявлено в тарифной сетке, нет значения «до», как в РТК. Тех.поддержка реагирует быстро, профессионально, помогут с решением практически любых технических проблем. Из плюсов могу так же отметить бесплатное обслуживание и чистку ПК для абонентов. Всем, кто не знает какого выбрать провайдера в городе Елец, рекомендую

Евгений
18.12.2020 в 18:39
отличный оператор

не дорого и классно) не везде ловит, в принципе как и все остальные операторы.
50гб за 180 р…это же вообще за так.Советую! На вкус и цвет товарищей нет.

Настя
06.02.2019 в 15:35
Зелёная Точка

Купил квартиру в Ельце. у старой хозяйке была подключена зеленая точка. оплатил подключил оказалось не работает вызвал 4 дня есдили пытались сделать с горем попалам сделали сидел без интернета 4 дня, а деньги были оплачены. поначалу нормально было, а щас спустя месяц интернет сигнал пропадает то интернет пропанет через 30сек появится все глючит таким образом не поиграть ни фильм даже на телефоне посмотреть, так же и на телевизоре со смарт тв, и это и днем, а вечером вообще жесть каждые 5 минут. смотриш фильм интернет оборвался все в цветных кубиках ищеш сеть по новой настраиваеш через 10минут снова. вот думаю что быстрей сломается телик или мои нервы. хотя плачу 575р за тариф сочный. думаю менять оператора…

Алексей
05.11.2018 в 19:05
Отвратительный интернет!

Пожалуй, в моём случае даже Ростелеком работал бы лучше. Постоянные потери пакетов, интернет лагает так, что зачастую нет желания вообще к компьютеру подходить. Уже пол года (если не больше) доблестная тех.поддержка борется с проблемой, а результатов нет. То у нас антенна не правильная, то роутер не тот, то подключений много. А в итоге - новый роутер и антеннна, 2 часа ночи и всего два подключения к сети, а интернет работает как старая кляча. Постоянный пинги по 1,5 секунды, провисания. Гореть вам в аду, нелюди. Лучше со свистка буду сидеть!

Зелёная Точка
"Зеленая точка" - зеленее не бывает!!!

Зеленая точка — самый желаемый провайдер в нашем городе: все хотят, но не всем еще доступен. Кроме того, что он дает технически лучшее сопровождение интернет-сигнала, но и содержит приятных в общении штатных работников. Телевидение поставляется хорошего качества; часто проводятся небезразличные для клиентов акции. Кампания отмечена на областном уровне: она заняла 2-е место в конкурсе «ЛИДЕР МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА — 2016».
Вообще, если у кого из интернет-пользователей Ельца есть проблемы, то менее всего их у подключенных к ЗЕЛЕНОЙ ТОЧКЕ.

Обманщики

ребята первый год всё норм а потом начинается то скорость то сайты х-е и тд не связывайтесь развод полный

Виталий
07.01.2017 в 21:56
Самый лучшией провайдер!

Уже стоит этот провайдер более 2-ух лет, никогда не подводил! Тех.неполадки случались в случаи аварии.

Дмитрий
17.07.2016 в 15:27
г. Елец
Люди, не подключайте Yota, потратите кучу нервов

Во первых сплошной обман, бесплатного тестового периода нет, покапал в связном.

Обман с изменением скорости, как то понизил до бесплатного тарифа на 10 дней, но все деньги сожрало, оказалось условия подключения можно изменить только в момент списания абонентской платы, то есть 1 раз в месяц. Хотя на сайте написано, цитирую "Меняйте условия подключения
в любой момент", а это нарушение закона о рекламе. По телефону деньги возвращать отказались и магко послали куда подальше, так и сказали, можете писать заявление и приносить в офис, хотя мтс в похожей ситуации все сделали по звонку.

Обман со скоростью, на максимальном тарифе была скорость 20 мбит/сек входящий трафик, и 5 мбит/сек исходящий, понизил тариф до 5 мбит/сек, так скорость исходящего трафика вообще упала ниже 1 мбит/сек.

По вечерам невозможно пользоваться интернетом, все тупит и работает на грани. Что-то скачать или выложить невозможно, 300 мегабайт больше часа загружает.

В общем я все решил для себя, Yota ужасный и лживый провайдер, слишком много на себя взяли и не справляются с выполнением обещаний. Лучше был бы лимит трафика 100 гигиабайт в месяц, но нормально работал, чем так.. Вечером одни нервы, вместо интернета.

Михаил
08.02.2016 в 11:30