Отзывы об интернет провайдерах (Енакиево)

Провайдер лучший. Обслуживание и качество - отлично. Всем довольна

ISP WelcomeNet

Ребята, если вы стоите перед выбором провайдера, то не задумываясь можете подключаться к Перспективе-Велкомнет. Надежный провайдер. Проверено годами. Недавно подключила родственников, переехали с другого города - не нарадуются.

ISP WelcomeNet

Отличный и лучший в городе провайдер. Пользовалась разными операторами, так как жила то там, то там. Оцениваю работу на 5+.

Феникс

С 29.05.23 не работает ни интернет, ни телефон. Три недели техподдержка нагло врёт о каких-то массовых повреждениях и о том, что работы по восстановлению ведутся, монтеров не хватает ( мне не нужна информация о вашей внутренней кадровой политике, мне нужен интернет) и т.д. Через три недели выясняется, что работы только БУДУТ вестись, причём, неизвестно когда. Обратной связи нет: колл-центр не отвечает, с службе заявок сказали, что обновят мою заявку, в техподдержку дозвониться нужно масса времени о колоссальное терпение.

ISP WelcomeNet

Отличный провайдер. Лучший, как по мне в нашем маленьком городке. Скорость отличная и для работы и для досуга. На предприятии, в котором работаю, тоже этот провайдер. Все отлично. Детям достаточно для игр, а нам с любимой для просмотра фильмов и серфинга.

ISP WelcomeNet

Отличный провайдер. Меня устраивает все: скорость - класс, IPTV - супер, Видеотека всегда радует новинками и разнообразием. Обслуживание на должном уровне. За год пользования нет нареканий.

ТРК "Планета"

Просто ужас, есть проблема ,проблема давняя у всех вечером пропадает скорость,увеличивается пинг(всё фризит и тд) - проблема глобальная! что сам провайдер отрицает ,ссылаясь на то что люди не обращаются (почему не обращаются?- потому что в ответ слышат что проблема всегда на их стороне "якобы роутер поменяйте" меняли,и? всё так же,да могут прийти но толку с этого 0 проблема проявляется в полной мере только вечером и массово(спрашивал людей)

ISP WelcomeNet

2022 год - год не легкий для всех. Приятно, что эта фирма в том же ритме, с той же ответственностью перед плательщиком относится к своей работе. Техподдержка, рабочие в офисе как всегда приветливы и готовы помочь в решении возникшего вопроса. Радует, что стоимость услуг не изменилась, хотя на все вокруг цены выросли ого-го как.

ISP WelcomeNet

Перед новым годом приехала в родной город повидать маму. Живу от нее далеко и единственное средство общения - интернет. Но маме 72 года. Научиться пользоваться - еще та головная боль. Подключила интернет перед отъездом. Случилось так, что мама не выходила на связь несколько дней. Связалась с парнем Перспективы (увидела его на видео и нашла аккаунт в ВК). Приятно, что отреагировали адекватно. Выяснилось, что мама в целях экономии электричества выключила роутер. Но речь не об этом. Приятно, что реагируют на обращения, что приехали к маме и решили вопрос, что внимательно относятся к клиенту. Благодарю за сердечность, внимание и помощь.

Отличный сервис

Хочу поблагодарить специалистов ремонтной службы, которые мне помогли настроить новый телевизор, установили каналы на него и теперь я могу смотреть огромное количество фильмов и сериалов на нем. Ребята очень культурные, опрятные и приятные в общении, все доступно объяснили. Молодцы