Отзывы об интернет провайдерах (Жезказган)

Из того что есть.

Провайдер со своей задачей справляется, но по локальной сети.

На внешний трафик это не про него.

У них нет никаких ограничений на внешний трафик, но по факту и скорости нет. В часы пик, тобишь субота-воскресенье максимальная скорость 1-3 Мбит.

Вот и как с этим бороться не знаю.

А больше и нечего выбирать.

Антон , 17.04.2017 в 14:19

Проблем не наблюдаю,всегда в исправности.А если из за погодных условий нарушается доступ к интернету то своевременно ремонтная бригада все устраняет в круглосуточном центре поддержки всегда вежливое и быстрое обслуживание

Виктория , 29.12.2015 в 15:01

Коротко - жесть. Тариф 50Мбит. Вечером ВСЯ внешка - за пределами Казахстана, просто в помойке. Сайты открываются как при дайлапе. яндекс с гуглом постоянно интересуются не спамер ли я и просят ввести код. Забудьте про понятие "медиаресурсы" - сайты с текстовыми новостями открываются со скорость пять минут страница. 2 Мб уже счастье! Вобщем, если еще год назад все было терпимо,то сегодня это просто издевательство скотское. Другой провайдер пока не дошел ко мне... Но вот-вот.

Виталий , 06.11.2014 в 19:17

Мегалайн интернет.

Отличный провайдер, скорость падает очень редко и только при больших нагрузках - если это и происходит то позвонив в тех.поддержку все сразу исправят.

Вячеслав , 26.10.2014 в 18:53

Отлично

ОЧЕНЬ ОТЛИЧНО,СКОРОСТЬ СУПЕР,ДОСТУПНО ВСЕМ И КАЖДОМУ,НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗАЕТ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,НИЧЕГО ПЛОХОГО ПОКА НЕ НАШЕЛ

Евгений , 01.10.2014 в 19:00

А я всем доволен !!!

В отличии от других я своим интернетом вполне доволен.Пользуюсь 4 года.Плата - 4500 тенге(900рублей).Скорость(заявленная) - 70 Мбит + ещё бонусная скорость за своевременную оплату.Трафик - безлимитный,скачиваю по 1000 Гб и больше в месяц (Blu-Ray фильмы).Если сидов достаточно,торрент качает за 10 Мбит.Одновременно смотрю онлайн-передачи или спорт по Sop Cast - никакой буферизации не жду,сразу включаю и смотрю.Недавно купил Smart Tv,подключил через маршрутизатор - ничего,жалоб нет.Тянет и комп и телевизор.Так что моя оценка - 5+.

Александр , 06.06.2014 в 23:33

Что это за чудо?

Да именно что за чудо входящяя скорость почти в 3 раза меньше чем исходящяя,это что ж получается интернет просматривает меня лучше чем я его?Вообщем отзыв не самый хороший о провайдере и будь здесь другой,то обязательно сменил бы провайдера на другого,а так остается только сидеть и тихо крыть матом,хотя домочадцы не сказали бы что это тихо).

Роман , 04.09.2013 в 19:55

Beeline.kz

Скоростью доволен.А вот пинг и цена на тарифные планы высоки:( Пинг в онлайн играх зашкаливает. Но скорость в торренте отличная.

Мистер Бин , 31.03.2013 в 13:12

билайн нормальный провайдер

просто некоторым не повезло. это как с китайской соткой. некоторые работают годами, некотрые ломаются через сутки. как повезет.

erlan , 30.12.2012 в 09:27

Постоянные перебои, падение скорости, ничего нельзя сделать. одни нервы. когда будете нормально работать? в выходные вообще не работает.

Аноним , 25.11.2012 в 11:50