Отзывы об интернет провайдере Зелёная Точка

Крутая вещь - тв от зеленой точки!

Крутая вещь — тв от зеленой точки! Теперь не ищу в интернете пропущенные передачи, как раньше. Здесь есть классные функции возможности просмотра пропущенных програмМ, а также пауза и перемотка. А еще раздел, который на основе просмотренных фильмов и передач делает подборку специально для меня. Изображение же — просто отличное, даже на 55 дюйма! Я довольна как слон

Олег , 13 мая в 23:16

хороший сервис

Сервис отличный подключили быстро, скорость интернета и цена радует рекомендую всем. Служба поддержки всегда радует, общая оценка 5 звёзд

Аноним , 14 апреля в 10:20

Топовый провайдер

Когда искал провайдера, увидел в подъезде листовку. Позвонил, оставил заявку, подключили на след.день. Тариф выбрал топ шейк — это самый топчик, как я понял, короче. Там куча каналов, поиск удобный, мегого и амедиатека с подписками уже входит, и интернет. Все огонь, надеюсь дальше будет также хорошо все.

Wikiman , 04 марта в 12:25

9 лет с Зелёной точкой

Я являюсь абонентом зеленой точки с 08.02.2011 года. Тарифный план: «Всё 15×2» /Доступ к интернет, местная телефонная связь, кабельное телевидение/. Сегодня я узнал о том, что уже с сентября 2019 года с меня списывают, два рубля за минуту за разговоры на местные номера телефонов. Компания не предупредила об этих изменениях. На сайте информации нет. Кроме того, я часто смотрел в мобильном приложении списание средств, за телефонию там не показано, только опция бамбук и абонентская плата 15 руб. сутки, а в личном кабинете через компьютер списание за разговоры указаны. Такая же картина была с бонусами в 2018_2019 годах, когда программу с бонусами закрыли и скорость моего интернета стала в два раза ниже, так как повышалась за счет бонусов. Но там информация о закрытии программы была на сайте, я ее не заметил. Позвонил 4.02.2020 г. в поддержку, оператор сказала, что деньги списывают с сентября 2019 года, а информации на сайте нет так как у меня архивный тарифный план. Но можно было проинформировать по телефону, смс, или на адрес электронной почты, чего сделано не было. Такая телефония мне не нужна, дешевле общаться по мобильной связи, что я в основном и делаю. Кроме того, в моем личном кабинете идет не корректное отражение информации пишут, что итого за день 65 рублей и предлагают пополнит счет приблизительно на 1500 руб. Хотя списывают 15 руб. в день и раз в месяц 50 руб. за опцию бамбук. Обращался, но сказали, что исправить не могут. Хотя должен отметить, что качество интернета меня устраивает, последнее время с телевизионным сигналом бывают проблемы. По телефонии несколько раз обращался исправляли быстро. Сервис поддержки на хорошем уровне. Написал директору компании жду ответа.

Александр , 05 февраля в 07:50

Для студентов самое то

Выбрала для себя тариф со 100 мб интернета и 25 каналов ТВ. Мне вполне хватает для учебы — скачать реферат, посмотреть ютуб, посидеть в нете, фильм какой-нибудь скачать и по скайпу поговорить. Косяков по работе интернета не замечала. Абонентская плата вполне меня устраивает — 500 рублей. Для студентов самое то

Ольга , 31 января в 15:44

Экономит наш бюджет

Недавно решила помимо интернета подключить еще ТВ. Выбрала тариф «Мини-шейк» (какой до этого был не помню), но все домашние сразу аккупировали телевизор! Разнообразные каналы, их кажется в моем пакете 140. Но это просто песня — есть подборки для каждого домочадца, разбито по профилям (папочка, мамочка, дети), где собраны передачи, фильмы, мультики исходя из интересов и просмотренных передач — теперь детей просто не оттащишь от телека, а я смотрю с планшета и иногда с телефона — установила специальную программу и все. За все про все — 650 рублей в месяц. Приставку покупала отдельно. Установили ребята быстро. Довольна что и говорить — даже в кино с мужем перестали ходить, теперь дома все смотрим!

Екатерина , 12 января в 22:38

Очень плохой провайдер

Удаляют отзывы. Пишу ещё раз. Платили 691р за 100мб.с. а сейчас без уведомления поменяли скорость до 50мб.с. А за 100 теперь надо платить 890 без ТЕЛЕВИДЕНИЯ.НЕ СОВЕТУЮ. ЛУЧШЕ РОСТЕЛЕКОМ

Алексей , 05 января в 19:29

Отзыв о провайдере "зеленая точка"

Интернет вроде нормальный, но и в тоже время и нет, я живу в общежитии и на нашу комнату обещали 100 мегабит в секунду, но наделе не так, играя в онлайн играх интернета не хватает)

Симонян А , 09.12.2019 в 16:22

EGOR GLAZKOV

Доступный провайдер с высокой для региона скоростью, никогда не имеет потерь связи, рекомедую! стоит отметить что иногда служба поддержки не отвечает или не даёт правильной информации, это пожалуй единственный минус.

EGOR , 29.11.2019 в 19:55

Радует все кроме цены

Провайдер хороший и все в нем устраивало. Скорость на высоте 100 из 100 мегабит выдает.

Редкие разрывы и аварии.

Но начала напрягать высокая цена Интернет+ТВ почти 800р.

У конкурентов в районе 550.

Принято решение уходить.

При уходе провайдеру на вас все равно, скидку не предложили…

Пока, пока Зеленая Точка…

Павел , 18.11.2019 в 22:24