Отзывы об интернет провайдере Зелёная Точка

Скорость интернета

Заявленная 100 в наличии 14

Надеялся на лучшее, мне что менять провайдера или как? даю 2 недели для исправления или прощайте и будьте счастливы. . .

Аноним , 21 апреля в 20:43

Пользуюсь пакетом услуг давно. Всё хорошо работает. А недавно появилось новое телевидение. Просто супер.

Екатерина , 31 марта в 20:31

достойно и сервис и услуги

Проблем никогда не было с зеленой точкой. Все ок. Если уж и были вопросы техподдержка решала их быстро и даже звонили потом смрашивали как всё работает. Как бы для Интернета и двух подключенных тв скорости боле чем достаточно.

Александр , 28 марта в 11:58

Стабильность

Заманила акция первые два месяца бесплатно. Можно было попробовать услуги при этом не оплачивая. Позже поняли, что это качественный оператор, с новыми возможностями в телевидении высокой и стабильной скоростью в интернете! В нашей семье играем в игры по сети и просматриваем и скачиваем фильмы, ни разу не подводило соединение и не замедлялась скорость. Телевидение класс: управление эфиром очень удобно, можно просматривать архив передач, удобный интерфейс.Оцениваю провайдер Зеленая точка на 10ку, всем довольна и другим рекомендую!

Диана , 24 марта в 11:32

Александр

Хороший провайдер, скорость стабильна. Поддержка реагирует на замечания адекватно. Тарифы одни из самых недорогих в городе.

Аноним , 20 марта в 23:27

Тв

Убрали самые смотрибельные каналы- кинохит, мужское кино, киносвидание, кинопремьера, киносемья, сделали их платными. чтобы посмотреть их нужно теперь каждый месяц платить за них дополнительно 380 рублей. Оставили федеральные каналы, которые можно смотреть через домашнюю антенну затак, не платя 200 р сверху.

Геннадий , 13 марта в 18:06

Да все супер!

6 лет с этим интернетом на 2-х квартирах!

Все без нареканий!

У них реально лучшее обслуживание.

Я перепробовал в этом городе все.

На одной из квартир постоянно менялся провайдер — это ад. Как только стали доступны в доме — сразу подключили и бед не знаем.

Николай , 24 января в 16:51

200 мбит

Сервис работает не адекватно. Сказали купить роутер. После 2 раза все перепроверили и сказали будет вам счастье. А на деле ничего не подключили и ни ответа ни привета. Не советую

Денис , 18.12.2018 в 19:11

Пользуюсь не так давно, но плюсы заметила сразу. Скорость заявленная, есть архив, можно ставить блокировку услуг. Всем рекомендую!

Елена , 08.12.2018 в 16:19

Неплохо

В целом для рядового пользователя хороший вариант, отвалы случаются крайне редко и оперативно устраняются. НО мне был нужен РЕАЛЬНЫЙ белый IP адрес, а не костыль в виде бината, 3 года ждал решения вопроса, которого не последовало, в итоге пришлось менять провайдера.

Андрей , 28.11.2018 в 18:26