Отзывы об интернет провайдерах (Владивосток)

на троечку

Нестабильный интернет, низкое качество тв катринки, хороший встроенный кинотеатр

АльянсТелеком
Невозможно дозвониться

Звоню на телефоны Альянс Телеком, указанные на сайте, невозможно дозвониться. Что происходит

Подряд
ужас

достаточно долго пользуемся данным провайдером. Случаев когда он подводил, не счесть, малая скорость, меньше чем заявленная, периодические отключения в случаях непогоды можете сказать пока интернет. За редким исключением работает корректно, но это настолько редко, что можно делать новый праздник, когда такое происходит

скорость доступа может измениться для оптимизации нагрузки на сеть

Мы заметили нетипично высокое потребление интернета в этом расчетном месяце на вашем номере 7984XXXXX57. При такой активности скорость доступа может измениться для оптимизации нагрузки на сеть до начала следующего месяца. Трафик при этом останется безлимитным по объему. Если скорость вас не устроит, вы можете воспользоваться сервисом "Обнови пакет", который начнет новый расчётный месяц: *929#

Лучший провайдер

Лучший провайдер которым я пользовался. Стабильная скорость, низкая цена за гигабитный интернет и быстрая тех помощь.

Скатились.

Пользуюсь подрядом давно ... НО .. последний год скатились , очень часто отсутствует интернет , каждый месяц какие-то поломки , то пожары , то наводнение , то обравы линии . месяца не прошло , чтоб не было отключений. Терплю этот бардак , последний месяц . жаль только 20 числа оплатил. Будем прощаться с этой горе компашкой. На данный момент не советую никому г. Находка. Район южный . каждый месяц ,подряд вам обеспечит -стабильные перебои с нетом и телевидением.. За ваши деньги. )))

Руслан, нам очень жаль, что вы планируете от нас уйти. Извините, пожалуйста, за возможные трудности в работе домашнего интернета и ТВ, мы понимаем - важна стабильность. Напишите нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер договора, чтобы мы могли всё проверить.

АльянсТелеком
отвратительно

провайдер ссылается на технические перебои либо работы. По факту плачу деньги за тариф продвинутый 350мб, а получаю входящую скорость от 1 мб до 5мб половину суток и 300мб вторую половину, при чем всегда в случайном порядке скорость изменяется. "Купите наше оборудование и всё будет хорошо", покупаю, получаю такой результат. Никому не советую этого провайдера. Пора менять. Ростелеком всё испортили, а когда то АЛЬЯНС был топовым.

выключили торренты

Нет ни какой возможности нормально пользоваться хоть каким то торрент трекером.... может я хочу какие нибудь файлы расшарить, вам то какое дело? почему идет 100% блокировка. Получается ростелеком теперь юзлис, очень жаль, что потратил столько денег на подключение к этому провайдеру....

Михаил, если у вас есть вопросы по обслуживанию компании, то мы с радостью готовы помочь их решить. Наши контакты:
- номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800;
- личные сообщения нашей группы ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) и в Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official);
- чат в личном кабинете на сайте rt.ru.

Подряд
Подряд все хуже и хуже

Последнее время, особенно после повышения тарифа, а особенно последние недели две скорость интернета не выдерживает никакой критики. Сбис не может прочитать толком ЭЦП, т.к. нарушены минимальные требования к скорости интернета. И ЭТО стоит почти 800 р в мес? Трафик по договору 100 Мбит/с, а реально едва набегает 17-20.

Такой себе провайдер

Владлинк не лучшая компания с которой я имел дела, скорость порой довольно сильно проседает, цены на тарифы достаточно большие. Также при подключении этого провайдера я столкнулся с хамством со стороны работника, что не очень приятно. Вообщем провайдер такой себе, но покажите мне пальцем на юзера которого полностью устраивает свой провайдер.