Отзывы об интернет провайдере Зенком

Не соответствует.

Есть у меня роутер apmlifi от Ubiquiti. И есть в нём интересное приложение на проверку провайдера без учёта расстояния до конечного устройства. Исходники. Отдельный дом на оптике с тарифом 100 Мбит. Скорость не более 45 Мбит и это в лучшем случае. 80 процентов времени 30 Мбит В 10 процентах 40 мбит, остальное как фишка у них ляжет. Отдам должное- до остановки по отсутствию потока скорость не падает.Просто чтобы понимать всю сущность провайдера посмотрите на данном сайте среднюю скорость замера по нему и сравните тарифы. Я надеюсь эта девочка из комментариев не обвинит что у меня ненормальный роутер?:)

Аноним , 02 июня в 00:31

все норм

Дамы и господа с низкой скоростью вы не пробовали выкинуть свои старые роутеры и купить новые скорость соответствует показать картинку

Леха , 28.02.2017 в 10:10

ужас!!!!!!!

пользуюсь зенкомом уже не первый год и был доволен, но хорошее всегда заканчивается. Вот и зенком стал подгнивать и терять скорость. А тарифные планы обещают 100МВ, а получаем в лучшем случае 2-3МВ!!! Служба поддержки решить проблему не может. НЕ ВЫБИРАЙТЕ зенком ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ!!!

семен , 07.09.2016 в 23:20

Негативчик

Самое главное: режим работы тех поддержки с 9 до 18, выходные 10-17, еще и с перерывом с 13 до 14. Самое смешное, что падает вечером. Сама поддержка не адекватная. тариф 60 Мбит/с, а входячка даже 1 метра не развивает. пинг 124. это все

Аня , 05.03.2016 в 19:41

Хороший интернет провайдер, уже не первый год работаю с ними. Перебоев практически не бывает. 100 Мб/сек

Георгий , 18.02.2016 в 21:04

Зенком больше никогда!!!

Измеряю скорость 0.4 от заявленных 40! Никому не рекомендую! Заморозить на отпуск нельзя. Оплата строго с 1 числа. Совок!!!

Serge , 21.01.2015 в 22:24

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

скорости нет никакой...цены необоснованно высокие.

ни за что они не отвечают, а клиенты все обязаны.скорость 300кб не гарантирована а максимальная(так ни разу и не увидел), ip второй дать не могут, белый ip тоже дать не могут, проксями пользоваться нельзя.плачу 400р в месяц, за теже деньги скорость есть в десятки раз больше!

Александр , 27.09.2011 в 22:40