Отзывы об интернет провайдерах (Златоуст)

ООО "Злат телеком"

Часто отключается интернет. В последние две недели очень плохо работает после 9 часов вечера. Видео тормозит со страшной силой! Днём сигнал нормальный. Звонки провайдеру результата не дали.

Ужасный интернет

Это просто полный ужас, не понимаю за что я плачу деньги,скорости интернета просто нет

Lf p,c

короч збс интерсвязь ван лав , работает хорошо без збоев скорость хорошая цена усстраевает всё чётко в инсте и ютубчике только так висну не жалуюсь

Добрый день. Благодарим за Ваши отзыв и оценку!

Самый быстрый Мегафон

6,7 mb/s входящая.Вот такой вот самый быстрый интернет от Мегафона в Златоусте на ул. Чкалова в 7-00 утра при почти полной шкале 4G. Зато заявляют о себе не краснея, что у них самый быстрый интернет!

Ничего плохого о Ростелекоме не могу написать. так как Интернет работает прекрасно, раздаю на 5 устройств и скорость остается очень высокой! Без интерактивного телевидение даже уже жизни не представляем. Очень удобно, что можно и архив посмотреть и рекламу перемотать.

Илья
23.12.2020 в 15:47
г. Златоуст

Илья, большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно ????

Лгуны

17.10.2020 подключил интернет, обещали до конца месяца бесплатно. 22.10.2020 вырубили интернет за неуплату и требуют оплатит за октябрь, а я у них оборудование купил, теперь ни знаю как быть им звоню обещают разобраться, но никто не шевелится. Народ не верьте бесплатный сыр в мышеловке

Егор
22.10.2020 в 18:42
г. Златоуст

Добрый день, Егор. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz Ваш адрес подключения. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.

Интерсвязь

Пользуюсь услугами Интерсвязь три месяца. Так как он у нас появился недавно. Очень доволен! Интернет стабильный, скорость соответствует заявленной, не каких проблем не возникало! После ростелькома это небо и земля!

Добрый вечер, Антон. Благодарим за Ваш отзыв и оценку. Нам очень приятно :)

Все хорошо

Всё хорошо. Работает практически без сбоев. От домашнего интернета отказался в принципе, пользуюсь только мобильным. Покрытие хорошее, связь устойчивая. Интернет — кино смотреть в 720p можно без проблем. Службу поддержки не тестировал, не знаю зачем туда звонить.

Лохотрон

Плачу за 30 мбит. Имею пинг 400 загрузка 1мбит, скачивание 1.5мбит. Это что с роутером, что без роутера, без вайфай. Последний раз позвонил сегодня по качеству интернета. Офигел когда сказал что задержка 400мс, а меня спросили: задержка 400, а какой пинг:).Сказали вам перезвонит главный инженер. У вас кто там работает? Может пойти к вам работать на халяву бабло получать? Воткни провод из роутера в комп, воткни обратно, перезагрузи комп, перезагрузи роутер, наверно у вас кабель поврежден...нет блин не поврежден. Вот и вся работа.Меняйте уже оборудование и персонал. QoS отвратительное.

Сами меняют Тарифы и Лицевые счета.

Граждане это какой-то произвол со стороны «Ростелеком». Итак, 6 ноября звонят и начинают откровенно навязывать перейти на другой тариф. То, сначала, не хотите ли телевидение подключить, то мобильный интернет (сотовую связь). Я отказываюсь (мне нужен только домашний интернет, меня все устраивает).
Каким было мое удивления, когда в этот же день я зашел в ЛК (личный кабинет) Там ни лицевого счета 574012027583, ни логина услуги 77740968093 (для интернета 200 мбит/с). Пишу в службу поддержки (коротко, всю переписку писать не стану) к вашему ЛС 574012027583 по указывавшему вами адресу не подключена ни одна услуга и предлагают подключить новый ЛС 574012399791. На котором оказалась другая услуга «Для интернета везде» (т.е. в наглую впарили сотовую связь) и вдобавок минус -558 р. на счете. Притенению № 71378025 выполняют до сих пор, прошло 9 дней.
Вот такие выкрутасы выписывает «Ростелеком», что хочу, то ворочу. Это тем же способом они и телевидение с тарифом за 1800 руб. в месяц прикрутить могут. По хорошему за это на них нужно в суд подавать, но вот только в нашей стране вряд ли что-то добьешься.

Здравствуйте, Алексей. Мы сожалеем, что произошла подобная ситуация. Для ее полной проверки и ее решения ведется работа по заявке. Средний срок рассмотрения от 7 до 20 дней. Мы берем ее на контроль и будем следить за ходом ее решения.
Ваше обращение 71378025 рассмотрено.По Вашему обращению в центр продаж и обслуживания с 06.11.2019 оказание услуг связи осуществляется по л/с 574012399791 на условиях пакетного предложения Для безлимита везде.Для изменения тарифного плана необходимо обратиться по номеру 88001000800.В целях урегулирования возникших разногласий 21.11.2019 на л/с 574012399791 зачислено 300,00 руб.Задолженность на л/с 574012027583 отсутствует.Благодарим за пользование услугами связи.88001000800