Отзывы об интернет провайдере ИНФО-ЛАН

Хуже я не видел...

Я дико жалею, что подключился. Петергоф, Парковая 18. Не вздумайте!!!

Интернета нет постоянно, телефон не берут или вообще, или часами висишь (если повезёт). Я как дурак на год вперёд оплатил. Мучаюсь уже 3 месяца. Петергоф, думать вам, но лучше бегите от этой шаражкиной конторы.

Александр , 02.08.2017 в 19:50

Скорость интернета соответствует заявленной (100 Мбит), практически без обрывов. Случаются крайне редко (от того же отключения электричества, к сожалению, никто не застрахован). Если вдруг бывают технические неполадки — шустренько исправляют. Саппорт адекватный, действительно работает. В пакет услуг входит iptv, также через то же tv можно увидеть изображения со всех камер, которые установил провайдер в качестве видеонаблюдения. Записи хранятся 10-14 дней в облаке, качество HD. В общем, все нужные опции за сравнительно небольшие деньги.

Елена , 19.07.2017 в 09:12

Интернет просто летает! Всё отлично! Скорость около 100 Мбит/с постоянно! Пользуюсь около 10 лет! Обслуживание отличное! Приставка к телевизору на более 120 каналов. Качество супер!

Юрий , 03.07.2017 в 16:52

Спасибо за отзыв.
Наше представительство в социальной сети https://vk.com/info_lan

Спасибо за хорошую работу

Жаль что результаты тестирования скорости нельзя добавить в отзыв, тогда они стали бы объективней! показать картинку

У меня наконец скорость соединения стал стабильной, она конечно зависит от дня недели и времени суток, но нижний порог не меньше 60 что является прекрасным показателем!!! Остальные провайдеры нашего Петергофа не подходят даже и близко… Спасибо Вам и успехов!!!

Пётр , 22.06.2017 в 13:31

Спасибо за отзыв, будем и дальше стараться.

Народ не обмашешь

хороший оператор, отзывчивые сотрудники! Оперативная тех. поддержка, все вопросы решаются быстро и профессионально, переключался, поэтому есть с чем сравнить!!!

Даниил , 22.06.2017 в 13:07

Info Lan сила !

Дешево не значит плохо! А дорого не значит хорошо! Такому мнению придерживаюсь я! Провайдер Инфо Лан дешево и качественно!

Максим , 01.05.2017 в 04:20

хороший провайдер

подключен по wi-fi - мосту, нареканий нет, скорость стабильно высокая, ТВ работает исправно, всем рекомендую. Единственно, цена для частного дома высоковата, 20 мбит = 1500 руб. Но лучше так, чем по ADSL с ежедневным перезапуском модема и внезапным пропаданием инета

Александр , 08.04.2017 в 07:35

Инет отличный

Интернет отличный

у кого низкая скорость — проверяйте провода и перезагрузите роутер.

если на ookla speedtest идет график «елочкой» проблема 100% в проводах.

У меня соединитель на входе в квартиру окисляется например. 94 — 98 стабильно и это через роутер и свитч в квартире

Правда все оборудование ipv6 и гигабитное. И это тоже важно, а то некоторые купили ДЛинк простейший и удивляются почему роутер 40 процентов скорости жрет.

А вот ТВ — на него не стоит расчитывать — оно наверное поэтому и бесплатное. стабильность у тв не высокая.

И техподдержка которая не работает ночью

Сергей , 27.02.2017 в 18:55

Всё супер!

Мне нрав очень всё хорошо работает быстро и так далее

Айдан , 21.01.2017 в 10:28

Спасибо за отзыв

Плохая скорость

Ужасный провайдер. Сейчас у нас скорость входящего соединения = 14 Мбит/с при заявленной в 100 Мбит/с. Мы нормально не можем фильм посмотреть после рабочего дня, постоянно вылетает и виснет. Одно радует, что оплаченный нами год скоро закончится и мы сможем подключится к нормальному провайдеру.

Юлия , 24.11.2016 в 00:00

Обратитесь в СТП по тел. 3344044, проверим вашу линию и увеличим скорость.
Проверка линии осуществляется командой пинг, подробнее https://vk.cc/5SFxQA