Отзывы об интернет провайдерах (Измаил)

Укртелеком

В последнее время скорость при заявленной 2 мгб, составляет 215-400 кбит. И судя по отзывам мне надо радоваться, есть хуже. А надеяться что с продажей что то улучшиться не стоит. Что купили Австрийци не факт, пошла инфа что это просто подстава, а настоящие покупатели Росияне. Кто бы не купил это приведёт только к удорожанию услуг. Так произошло во всех колониях евросоюза, венгрии, румынии, болгарии. Там люди просто отключаются из за дороговизны от стационарных, бывших национальных операторов, и мобильная сеть становиться основной. Да и альтернативных интернет провайдеров много. У нас же, всё к худшему...

Укртелеком

Хороший провайдер. Всегда стабильно работает в любую погоду. Жалоб нет. Выделенный мегабит всегда есть, в любое время суток, бес сбоев, ни меньше ни больше.

12.01.2011 в 20:31
SKYNET-UA

хочеться желать лучщего.частые перебои,отношение персонала технической поддержки-халатное.за время отсутсвия сигнала перерасчет не производиться.

05.07.2010 в 21:33
WiFi

У меня тоже долгое время не было возможности провести себе интернет по телефонной линии. Но как-то я узнал что можно подключиться по WiFi. И теперь я уже больше года пользуюсь интернетом. Скорость конечно не всегда стабильная, от 0,5 до 3-х мегабит, зато обрывов почти нету. Радио в онлайне за день может несколько раз прерваться на 5-10сек. Думаю безлимит 2-3 Мбита за 100грн в месяц то что надо!

23.05.2010 в 21:20
Укртелеком

Живу рядом с АТС. Телефонная линия короткая. Все как обычно. грязные колодцы, линия не менялась неизвестно сколько, есть "скрутки". К этому добавить смену с аналогового тел на цифровой, их знаменитую фразу "ждите, в течение недели мы проверим линию и перезвоним вам". Короче, ждать пришлось два месяца (а корешу вообще полгода). Я отказался от услуги. У него появился 1 мбит раньше, поставили сервант, поделили траффик. Скорость приблизительно равна заявленной для обоих направлений. То же и с 2 мбит. ОБрывы редки. По этому поводу нареканий нет. annexM нужно еще отдельно "включать", как будто заказывая услугу я сказал им "та ну зачем мне восходящий траффик!" Это же включено в пакет ультра. если не можете организовать, пишите до "1 мбит", или "до 0.8 мбит". Проблемы с annexM ряд ли решатся в близком будующем в городах, где используются старые тел линии с неэкранированными попарно соединенными проводами. В этом случае помехи неизбежны. Можно попытаться попросить увеличить число тональных каналов апстрима за счет урезания даунстрима, если кому нужно. В отношении цены, я считаю услуги дорогими. Играют на том, что других провайдаров анлим может и не оказаться. Мне важен апстрим и я считаю лучшим выбор провайдера, представляющего симметричный аноим доступ по ethernet без дорогостоящих модемов.

PEOPLEnet
+1 нет сакс

(нет сакс) прав обрывы частые заепали
скорость не постоянная глюки ппц(((
настройки с дырами безобразие.

16.02.2010 в 20:53
PEOPLEnet
нет сакс

обрывы,не постоянная скорость,
чтоб узнать настоящую скорость в тарифах надо домножить примерно на 0,6

Никита
19.03.2009 в 15:24
Укртелеком
Отзыв

очень плохая скорость нестоит тех денег которые берут тех поддержка сплошные дилетанты постоянно врут

Руслан
03.12.2008 в 01:22
Укртелеком
отзыв

Недорогой провайдер со стабильной скоростью,претензий нет.Плачу за 512кбит-браузеры и качалки больше 61 кб\с не поднимают.Только IDM 5.15 работает на полной скорости (65кб\с)

Руслан
04.01.2009 в 11:12