Отзывы об интернет провайдерах (Изобильный)

Обрывы, обрывы, обрывы! С самого начала пользования и по сей день, уже чуть больше года с переменным успехом. Уже не говоря о скорости, гораздо меньше заявленной. Скорее бы Зеленку сюда дотащили.

Ну да!Я просто ускорился...

Тариф 1Мбит!

Провайдер Ростелеком (Disel)
Входящая скорость 157.72 Kбит/сек
Исходящая скорость 564.21 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 29 сентября 2011 22:05

цифры говорят сами всё!!!
полное г...но сижи уже два года!
нет альтернативы! :(

Ужасно маленькая скорость отдачи. При скорости приёма 4м, отдача составляет не более 0.5 м. Также провайдер практически не реагирует на жалобы пользователей. В некоторых районах города, не возможно подключить, обуславливается отсутствием свободных мест.

3 года с Ютк

Провайдер Ростелеком (Disel)
Входящая скорость 934.13 Kбит/сек
Исходящая скорость 750.81 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 03 июня 2011 02:29

И так постоянно) не знаю у кого там что ! Скорость практически всегда соответствует за которую плачу(1MB)

Ужас

НУ что ж...начнём с того, что служба поддержки- стадо баранов, сидящее, мычащее и ничего не делающее...служба устранения неполадок: три раза вызывал, ни разу не увидел, не услышал, не почувствовал их работы-куча алкашей. Подключил 4 мб/сек, один раз увидел 2.5 кб/сек, всё остальное время меньше 1.5 кб/сек

ЮТК

На счёт акции "Время скорости". У всех кого я знаю с 512 подпрыгнула до 1024 с начала акции. А у кого 1024 шиш! Как было так и осталось (у меня тоже). Позвонил в службу теж. потдер. Она попросила мои данные и сказала что у меня всё давно стоит на 2048. И отключила микрофон на 5-7 сек. и потом сказала сейчас я вас соединю с техниками и попэрла музыка. До этого я скорость проверял как было 980-1050 так и осталось, и тут я сразу проверил, и о "чудо" бац и 2100. Музыка пэрла долго и я бросил трубку!

ЮТК отстой

Вообщем полный отстой ЮТК... Я как частное лицо даже не стал подключать скорость большую, потому что знаю ее не будет... Меня уже раздражает не разрывы, не цена а забивание на клиента - решение проблем происходит только после обращение в Краснодар. Хамство местного администратора сегодня убило причем я звонил ему как работник гос.учреждения в конце разговора примерно такой я от него услышал: "Ты че хочешь проблем?! Хочешь чтобы интернет заработал не бухти..." это с учетом что мы гос учреждение и простой завтра будет второй день а у нас удаленно работают 4 района... Написал в Краснодар, посмотрим что будет... Уже начинаешь думать там адекватные работают или может он тебя на улице будет стеречь?!!! Увы вариантов нет других...

Ацтой

ЮТК на мыло, нет ни слов ни сил уже, отстой полный, монополисты, когда у нас будет счастье, кто нибудь из провайдеров придёт к нам.

ЮТК на мыло

С сегодняшнего для ввели новые тарифы, к нам пришёл наконец то тариф сити. Долго ждали, дождались. Но лучше не стало. Ожидал цены в минус, они не сильно изменились, на 64 безлим стал дороже на 25 рублей, на 128 дешевле на 200. Часто бываю в москве, волосы встают дыбом от той скорости, минимальная что подключают 2560 килобит всего за 350 рублей. Понятно что это другая планета, но нам хотя бы половину того за те же деньги. ЮТК в самом АНУСЕ по рейтингу. Служба поддержки отсутствует ваще!!! Живу рядом с ютк, нужно было позвонить сделать разбор полётов, за день так и не дозвонился, пришлось идти. Захожу в кабинет, труба снята с телефона и лежит рядом что бы не доставали!!! Такое к нам отношение, и соответственно наше отношение к ним такое-же. Скорость не соответствует заявленной в договоре. Слов нет. Нужно сделать эту страницу стартовой у руководства ЮТК, что бы не одноклассники открывались или маил.ру, а эти отзывы о них. Может тогда будут задумываться? Не у всех есть возможность и на 64 подключится. Скинули бы цену, они бы не потеряли в деньгах, а может быть ещё и больше имели, больше бы людей могло подключится к паутинке. Моё мнение ЮТК НА МЫЛО ИЛИ НА ШАМПУНЬ, долой монополию!!! Спасибо.

Нехороший

ЮТК ввела новый тариф "Дизель-Сити" в Ставропольском крае, но почему то только для избранных, город Ставрополь и регион Кав Мин Вод. Остальные остались ниже плинтуса. Общаясь с людьми узнаю что уже даже самые отдалённые регионы, с меньшем числом населения и те уже переведены на тариф аналогичный, т.е. за эту же сумму людей перевели с 64 кб на 128 кб. Почему люди проживающие в населённом пункте имеющим статус города обойдены стороной??? Наш Изобильный от Ставрополя находится на расстоянии 60 км, это не много, чем население города Изобильный отличается от тех же Мин. Вод. или Пятигорска??? Проблема в том что у нас монополия полная, у нас нет больше провайдера. Если бы у нас был ещё провайдер, весь город ушёл бы к нему, потому что уже нет таких цен, 700 рублей за безлимит 64 кб, над нами уже вся Россия смеётся!!! Это не только моё мнение, всё мои друзья и знакомые имеющие дсл, тоже возмущены до предела. ЮТК не провайдер, не зря у него такой рейтинг, в конце паровоза!!!