Отзыв #11089 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

ЮТК на мыло

С сегодняшнего для ввели новые тарифы, к нам пришёл наконец то тариф сити. Долго ждали, дождались. Но лучше не стало. Ожидал цены в минус, они не сильно изменились, на 64 безлим стал дороже на 25 рублей, на 128 дешевле на 200. Часто бываю в москве, волосы встают дыбом от той скорости, минимальная что подключают 2560 килобит всего за 350 рублей. Понятно что это другая планета, но нам хотя бы половину того за те же деньги. ЮТК в самом АНУСЕ по рейтингу. Служба поддержки отсутствует ваще!!! Живу рядом с ютк, нужно было позвонить сделать разбор полётов, за день так и не дозвонился, пришлось идти. Захожу в кабинет, труба снята с телефона и лежит рядом что бы не доставали!!! Такое к нам отношение, и соответственно наше отношение к ним такое-же. Скорость не соответствует заявленной в договоре. Слов нет. Нужно сделать эту страницу стартовой у руководства ЮТК, что бы не одноклассники открывались или маил.ру, а эти отзывы о них. Может тогда будут задумываться? Не у всех есть возможность и на 64 подключится. Скинули бы цену, они бы не потеряли в деньгах, а может быть ещё и больше имели, больше бы людей могло подключится к паутинке. Моё мнение ЮТК НА МЫЛО ИЛИ НА ШАМПУНЬ, долой монополию!!! Спасибо.