Отзывы об интернет провайдерах (Изюм)

Kyivstar GSM

пинг высокий,а в службе поддержки говорят что у меня что-то с компьютером,хотя с ним полный порядок,просто киевстар режет сам скорость,чтоб переходили на большую скорость.

Олег
19.02.2014 в 17:53
Укртелеком
2,5 месяца мук и нервотрепки.

У меня уже тихая ненависть к Укртелекому. Больше двух месяцев продолжается мое мучение. В день (я не пишу в сутки) до трех десятков обрывов. Вечером, после 21 часа вообще - кошмар. Интернета нет по 15-30 минут. Сколько не звонил на горячую линию, сколько не приходили монтеры, сколько не пробивали линию - воз и ныне там. Уже даже звонить им перестал, да и , похоже, мой телефон уже у них в ,,Черном списке,, , под любым видом стараются меня сбросить с линии, иногда по-пол часа жду ответа. Ну а теперь просто не соединяют. Дождусь , если хватит терпения, окончания договора и ,,свалю,, к другому провайдеру(благо на моем доме их , кроме Укртелекома, еще четыре) . Ну а не хватит - разорву договор, заплачу неустойку и уйду раньше. Больше всего удивляет полнейшее равнодушие со стороны оператора.

Роман.
13.08.2013 в 17:29
DataGroup

Пользуюсь этим провайдером больше года и очень доволен. Скорость по договору они поддерживают, проблемы устраняют оперативно. На это время с моей стороны жалоб нет!

21.12.2012 в 04:31
Так себе

Если честно хотелось бы больше. Я пользуюсь Интертелекомом с сентября 2011 года. Трафик от 0 до 100 к/бит. В мае 2012 года обратился к оператору по телефону и сделал как посоветовали: перевел модем в режим ЕДВО. 8 мая тестирую и приятно удивлен от 500 до 1500 к/бит входящего. Честно рад

Роман
08.05.2012 в 23:52
Укртелеком

Не знаю про какие лажи по укртелекому вы пишете.инет очень хороший.я подключён около года.никаких проблем.у меня там друг работает и подключён меня он.там очень много подводных камней, связанных с услугой.в доме стоит роутер WI-FI. пользуемся и компом и ноутбуком и телефоном, всё гуд!
Рассказывал мне-есть люди, которые хотят бесплатно и качественно,потратив гривну, получить качественную услугу!
Я, например, с товарищем кидал в квартиру провод новый,также всё на разъёмах, без скруток.
так что, серьёзно нужно подойти к этому вопросу! а на всех бочку катить, самое лёгкое!
по интертелекому скажу, что лучше никакого не иметь, чем Интертелеком

28.03.2012 в 11:21
Не сглазить бы...

После нового года скорость в Интертелекоме поднялась до 1 МБИТа. Приятно удивлён. Хочется сказать СПАСИБА! Боюсь не сглазить бы...

Анатолий
04.01.2012 в 11:34
Альтернативы нет

В Изюме очень большая проблема с нетом. Месяц на интертелекоме,скорость в основном 130 кбит редко утром 450,а по выходным падает до 30.В Харькове есть Триолан,вот где скорость 200-300 Мбит. В Чугуев уже протянули оптический кабель,может когда то и в Изюме будет.

Анатолий
09.12.2011 в 05:32
Про старые линии...

Хто тут писал, что скорость плохая не от того шо типа не укртелеком фигово работает, а от старых линий...
Так эти старые линии укртелекомовские!!!! Они достали уже!!!! У меня типа новая линия, географически я метров 300 от них, дом самый новый в городе и эти [ЦЕНЗУРА] не в состоянии ниче делать! Я вже задрался телеги им писать! У меня с ультры(24Мб/с) максимум 12Мб/с!

Димон
23.08.2011 в 07:23
Ukrtelecom

Задолбали блин со своими авариями, скорость плавает как гадюка, им жалующийся, с вежливостью конечно всё ок! на 5+ но завтраками так кормят что наверно уже тону вешу, говоришь им входящия скорость малая сильно - мы проверим вашу линию, сказали провод поставить другой, поставил, всё ровно нет скорости - проверите на вируса ваш PC - сменил 3 вида OC, полностью проверен винт и форматирован, Забит нолями, всё ровно нет - ну тогда прошейте модем-маршрутизатор - проши 2-3 раза, всё ровно нет,- купите другой модем - ну не купил но взял у пару людей, всё ровно бли нету скорости хотя б 4мб из 24мб 0- тогда звонят и говорят у них тестирует 21-22мб, я говорю что я даже рекламу посмотреть не мог не то что бы в игры играть уже забыл даже за контру CS1.6 CSS - они отвечают это ваши проблемы и им похрен по тму что у них показывает скорость 21-22мб, ну класс короче даже фотки грузятся строчками ели выплывают, хотя на модеме я тоже наблюдаю 21-22мб иногда 22552кб, через месяц всё в порядке, спустя 2-3 недели опять такая же история и так постоянно! Супер интернет ОГО ГЕМОРРОЙ!

Роман
16.02.2011 в 20:03
Интертелеком - это Лохотрон

Пару дней назад увидел в своем городе что появились объявы о скоросном инете 3G позвонил приехали ребята сказали что провайдер интер телеком, начали демонстрацию проводить данного чуда, так этот инет лежал минут десять, короче так я и не увидел заявленной скоро что хоть в 2 мб\с :)) . Да, обрывов за 20 минут произошло ровно 5...
На мой взгляд если не хотите полной лажи с инететом то МТС коннект без контракта это самый выгодный вариант, если конечно у вас нет "долбанного монаполитста" Укртелекома - у этого прова инет бомба.
Не ведитесь на Интертелеком это полная ФИгня!!
МТС коннект намного лучше по качеству... и дешевле в месяц выходит!! 240 грн. а там 270 и никакой технической поддержки!!!

МАКС
13.01.2011 в 12:53