Отзывы об интернет провайдере Илим-Телеком

ИТК

Пользуюсь данным провайдером очень давно, иногда возникают проблемы с соединением, но они у всех провайдеров бывают, в случаи с ИТК при звонке колцентр с тобой очень даже приятно общаются и всегда найдут способ как решить проблему.

Александр , Сегодня в 06:48

Не плохой интернет

Добрый день! как всегда радует качеством обслуживания! Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемами интернета, как и в прошлый раз только и слышу от операторов подождите все будет сделано, а на деле неделю никто не звонит. Я понимаю что компании важнее новые подключения, чем удержать старых клиентов. Пора просто искать другого провайдера это будет быстрее

Лучше не подключайтесь, так как после подключения качественного сервиса не дождетесь, как и я.

Кирилл , 28 мая в 17:49

Всё супер

Пользуюсь услугами Илим-Телекома около 10-ти лет. Адекватные тарифы, Вежливый персонал, квалифицированные кадры, высокая скорость, ТВ, камеры города и фильмы без оплаты.

Виктор , 24 мая в 05:42

Андрей Молдаванов

всё хорошо интернет на мира 24 пашет норм бесплатное тв и антикризисный тариф просто топчик

камеры города так это вообще то что надо

служба поддержки хорошая вежливые диспетчера сидят

Андрей , 09 мая в 15:44

обещаный платёж

при обещанном платеже скорость падает в четыре раза.Да вы обарзели ваще а оплату требуют в полном обьёме.блин поправьте меня если я не прав,в чём разница,яж всё равно оплачиваю пусть чуть позже.итог-нет конкуренции и они борзеют.ВООБЩЕМ ПРОВАЙДЕР НЕАЧЁМ МЕЛОЧНЫЙ ДО НЕМОГУ,ПРИ ПЕРВОЙ ВАЗМОЖНОСТИ ПЕРЕЙДУ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ

СЕРГЕЙ , 08.05.2018 в 14:36

ну не знаю...

Иногда скорость большая.Только иногда конечно-же.

В основном интернет тупит, а иногда даже не работает на загрузке игр, хотя открывает страницы браузера.

Я пользуюсь специальной услугой ускорения скорости интернета до 100 Мбит\с. Но она к сожалению не работает что очень огорчает…

Иван , 23.05.2017 в 14:20

Довольна услугами своего провайдера, так как проблем со связью не испытываю, а когда и случаются перебои - специалисты компании оказывают максимальную помощь для решения проблемы, дают исчерпывающие консультации. Специалисты обслуживающие подключения - отдельная тема для разговора. Ребята улыбчивые, понимающие, высококвалифицированные. В общем- РЕКОМЕНДУЮ!

Надежда , 05.03.2017 в 16:02

Самый ужасный провайдер

Я уже откровенно задолбался с этим провайдером. У меня тариф за 400р, скорость должна быть 20мб/с, но я сейчас сижу ночью и пытаюсь посмотреть фильм в качестве 720. (А если ночь, то скорость должна быть до 40 мб/с, по тарифам то). А *** там плавал, скорость 5 м/б ели как. Приехал домой к родителям отдохнуть. 3 года на этом итк сижу, надеялся на них. В службе поддержке одни некомпетентные работают, которым просто плевать или которые не разбираются вообще что к чему.

Инфа 100%, что любой положительный отзыв, это обман.

Надоело уже, просто надоело.

Mr.Wolfdog , 29.01.2017 в 21:55

Лучший провайдер в городе!

Александр , 07.12.2016 в 04:27

Отзыв об Илим-Телеком

Самый лучший провайдер, лучше, чем МТС в Москве и Новосибирске, отличная техподдержка, отличная скорость, уважительное и оперативное реагирование по любым вопросам, приемлемые цены, самый ЛУЧШИЙ провайдер, спасибо Вам большое, что Вы есть!!!

Александр , 13.04.2016 в 05:11