Отзывы об интернет провайдере Илим-Телеком

перешли на итк, и не жалеем

мы пользовались услугами ростелекома и телнета, перешли на итк и поняли, что данный провайдер нам подходит. всегда хорошая скорость интернета, аварий пока никаких небыло. в видеоклубе есть доступ ко всем камерам города. итк, не подведи

Наталья , 15 января в 10:51

Израильская сеть, в простонародье)

Всем привет. Сразу как начали подключать наш город к интернету, подключился к Низаму. Не разу не пожалел, всегда все на уровне, конечно бывали всякие моменты, но их в скоре быстро решали. Пробовал другую «сеть», остался недоволен и вернулся в ИТК. Сейчас думаю о смене тарифа, на более быстрый, т. к. потребность выросла. На данный момент сидел на тарифе 20р. Сутки. Очень удобно когда редко пользуется интернетом. Надо- положил. Не надо- не ложишь и в минус не уходит баланс. Спасибо ИТК. Вежливый персонал.

Roman , 16.12.2019 в 15:47

wifi.uilim

доступность wifi приятно удивляет. соотношение цены и качества вполне приемлема. о подключении узнал от знакомых

Аноним , 10.11.2019 в 15:14

Акция

Провайдер Илим-Телеком периодично проводит акции благодаря последней акции «1+1=3» я плачу 698 руб. за 3 месяца (60 мбит/c)

Сергей , 01.10.2019 в 16:50

Стабильный интернет

Хороший интернет провайдер, сразу подключились, когда провайдер начал заходить на старый город.

С того момента, ни разу не было разрыва. Хорошие цены и интересные акции, стабильная скорость интернета за хорошую цену.

Александр , 08.09.2019 в 08:08

Здравствуйте, те кто читает этот отзыв.Хочу сказать, что Илим-Телеком очень хорошая компания, которая обеспечивает своим клиентам всё, чтобы им было удобно пользоваться интернетом.Я пользуюсь интернетом от Илим-Телеком уже 5 лет и по своему личному опыту могу сказать что-это прекрасная компания и советую новым пользователям интернета подключатся именно к Илим-Телеком.

Дмитрий , 25.08.2019 в 13:36

Наш любимый интернет провайдер (НЕТ)

Был тариф 20мб\с, недавно увидел во вкладке «тарифы» дешевле и быстрее тариф, подал заявку на смену, и уже в 00:00 тариф сменился. Значит проснулся я в обед, думаю дай скачаю игрушку на 25 гб, ведь скорость позволяет… Да я понимаю что могут быть просадки в скорости скачивания, но не до такой степени, что уже вот прошло 50 минут, а у меня скачано всего 1гб, игра качается через стим, никаких с его стороны ограничений быть не может. Зашел в общем на проверку скорости интернета, думал может потому что сервер в США, поэтому так дропается скорость, но проверив, скорость была 15мб\с, тариф у меня кстати 60 мб\с, а в стиме максимум раз скаканула до 5,8 мб\с и далее не поднялась выше и к тому же стоит на нуле постоянно почти, хотя на предыдущем тарифном плане было намного лучше при заявленных 20мб\с. В общем провайдером категорически недоволен и вам не советую к нему подключаться, ну, а я в свою очередь буду его менять.

Николай , 31.07.2019 в 10:52

Илим-Телеком навсегда!!!

Много лет пользуюсь провайдером «Илим-Телеком». Работа компании меня очень устраивает: Интернет стабильный, без сбоев. Тариф, который у меня давно подключен — оптимальный и недорогой. Много раз мне предлагали перейти к другому провайдеру, но я держусь, как Брестская крепость. Рада, что предоставляется возможность получить бонус!

Наталья , 09.07.2019 в 10:25

ИТК

Пользуюсь данным провайдером очень давно, иногда возникают проблемы с соединением, но они у всех провайдеров бывают, в случаи с ИТК при звонке колцентр с тобой очень даже приятно общаются и всегда найдут способ как решить проблему.

Александр , 25.06.2019 в 06:48

Не плохой интернет

Добрый день! как всегда радует качеством обслуживания! Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемами интернета, как и в прошлый раз только и слышу от операторов подождите все будет сделано, а на деле неделю никто не звонит. Я понимаю что компании важнее новые подключения, чем удержать старых клиентов. Пора просто искать другого провайдера это будет быстрее

Лучше не подключайтесь, так как после подключения качественного сервиса не дождетесь, как и я.

Кирилл , 28.05.2019 в 17:49