Отзывы об интернет провайдере Интегрированные Сети Связи ООО

Нормальный провайдер

Всё хорошо, только IP серый и за NAT который не победить. Соответственно файлообменные сети и IP телефонию можно забыть

Аноним , 09 октября в 02:47

Не вздумайте подключаться!!!

Постоянные обрывы! каждые 30-40 минут нет интернета. По телефону принимают заявку и на этом все заканчивается. Поддержка в выходные не работает. Не рекомендую! Лучше проработать другие варианты. Скорость в принципе не соответствует. Если других вариантов нету, то выбирайте минимальный тарифный план, потому как это уже будет потолок возможности ИСС. Буду пробовать другого провайдера.

Андрей , 18 сентября в 15:30

Провайдер супер

Отличный провайдер. Заключил договор и забыл, что такое плохой интернет. До этого пользовался услугами Ростелекома (полный шлак)

Не жалею ни разу! Советую к подключению!

Александр , 07 июня в 20:31

Качественный провайдер в частный сектор

Для частного сектора нашего города качественный интернет — большая головная боль. То ли скорости нет, то ли — пинг подводит. Или, всё вместе. Большое спасибо этой компании профессионалов за предоставление недорогой и сбалансированной услуги.

Если и пользуются они шейпингом — то не заметно для клиента. Связь не рвется. Не пропадает. Пинг — стабильный. Одно слово — оптика! Желаю им освоить новые районы нашего города. И улучшать качество предоставления услуг. Сам ждал 3 недели подключения по акции.

Борис , 02 мая в 21:30

Интересуюсь подключением!

Вопрос: можно-ли подключиться к Элит-ТВ в Пролетарском районе, рядом с пл. Энергетиков? Как долго ждать, очередь на подключение есть?

Дмитрий , 01 апреля в 19:30

Постоянная потеря пакетов интернет

У меня постоянно в играх теряются пакеты данных и игра просто зависает на пару секунд. И так каждые несколько минут, проблемы раньше не было, появилась месяца 2 назад. И дело точно на стороне провайдера, потому что у моего друга все тоже самое и провайдер тот же. Так же очень маленькая скорость загрузки с сайтов, сервера которых находятся в Европе.

Марк , 26 февраля в 21:56

доволен

Провайдером доволен. Скорость выше тарифной, пинг 2мс. На счет поддержки сказать ни чего не могу, не обращался. В целом, пока что твердая 5

Владимир , 01 февраля в 19:46

Провайдер не плохой, но!

В целом не плохо, пинг отличный, скорость выше заявленной (тариф 100мбит, по факту — ~110).

По поводу стабильности: бывает по паре месяцев идеальная бесперебойная работа, а бывает несколько дней подряд (редко) вечером (с ~10 до ~утра) перебои, падение скорости (до 100кбит, возможно, сус-одмены теряют нолики в конфигах: D).

По поводу техподдержки: можно сказать — ее нет. После пары звонков могут просто перестать отвечать. Операторы как правило — валенки, про технические проблемы даже не говорю, они даже с вопросам оплаты редко справляются (3 человек дали разный ответ на вопрос: «Можно-ли оплатить через QIWI?»).

Хотя попадаются люди хорошие, один из 5-ти недопомощников обязательно поможет с проблемой.

Лука , 28.11.2018 в 23:05

Скорость всегда соответствует. Пинг хороший. 1-2 раза в месяц отключают инет на 2-3 часа, но это не мешает. В целом жалоб нет.

Аноним , 03.10.2018 в 09:10

20 из заявленных 50. Вчера с 4х вечера и до утра даже до 1 не доходило, и в поддержку не дозвониться, даже чтобы услышать автоответчик. А после шести вечера их поддержка вообще по домам уходит.

Аноним , 30.08.2018 в 06:48