Отзывы об интернет провайдере Интронекс

Норм так

Провайдер как провайдер.

Оптика в частный дом.

Пинга до яндекса 6 мс.

Обрывы в среднем 1 раз в мес на пару часов. (Обрыв кабеля где-то на линии)

Оплата 1000 руб за 45 мегабит в оба конца.

Скорость почти всегда держится на уровне тарифа, иногда проседает на 20%

Внешний IP 150 руб. IP телевидение норм.

Техподдержка отзывчивая. К сожалению не круглосуточная, что не является большой проблемой.

Контора клиентоориентированная, могут и в кредит дать. Рассрочка оплаты за подключение на 3 мес.

В общем, конечно же имеет смысл подключаться. Перешел с 4G и не жалею.

Анатолий Петрович , 14.06.2018 в 16:26

Неплохо.

Полгода как подключил оптоволокно в частный дом, скорость устраивает и заявленную вполне держит (торренты, видео-аудио), падений не было. По сравнению с йотой, 3G и прочими беспроводными - небо и земля. Правда, на моей линии всего пара или тройка домов подключены, так что мы друг другу не мешаем.

Артём , 06.02.2018 в 17:13

Один из худших провайдеров

Постоянные потери пакетов, нестабильное соединение, проблема с nat и они это все никак не хотя решать, просто бесполезная техподдержка. Если есть выбор, то лучше выбрать другого провайдера

Дмитрий , 23.04.2017 в 20:01

Ув. Абонент, проблема nat актуальна для части порталов, что требуют внешний реальный ip адрес, после того как Вы включили внешний ip адрес, проблема у Вас ушла, о чём Вам и говорилось ранее, когда вы оставляли заявку в техподдержке в феврале месяце

Провайдер без стратегии

Странные ребята-когда подключили наш район то было все ок, но при расширении кол-ва пользователей оборудование не меняют, канал не расширяют. в итоге вместо 30мбит имеем сейчас 5 в спокойное время, 2мбит когда все сидят на линии. и это за 1000 руб в мес!!!

ухожу к конкуретам.

Ivan , 20.11.2016 в 13:44

Добрый день!
посмотрели Ваши замеры, они сделаны на сервера Жуковского, в этом случае получается петля, т.к. прямые коммуникации у нас с москвой и при замере трафик сначала идёт туда, потом в Жуковский. Для более достоверных результатов рекомендуем Speedtest.net и на нём выбирать вручную Москву, в ней ростелеком, мегафон, или иные большие компании, приблизительно покажет Ваши результаты. В технической поддержке нет заявки на Вашу проблему, чтобы мы могли разобраться с текущей ситуацией, если она имеет место быть

Всем доволен

Переехал жить в частный сектор и провел оптоволокно от Интронекса. Очень доволен. Есть с чем сравнивать. До этого жил в Раменском и был авиел. Теперь визуально вижу разницу в скорости, хотя компьютер тот же и то же количество гаджетов висит на вайфае.

Андрей , 03.03.2016 в 14:34

Сойдет

Не сказал бы что пинг прям супер хороший. да и сервер в игре держать не может. но хорошо подойдет для работы

Dave , 30.12.2015 в 17:25