Отзывы об интернет провайдере Инфолинк

Есть, с чем сравнить, и с Балашихой и с Москвой и с телеком-гигантами и с небольшими компаниями.

Инфолинк — люди, которые говорят с тобой на одном языке, всё понимают, быстро реагируют.

С интернетом не было проблем ни разу, заявленные скорости соответствуют.

За 4 месяца использования — ни единого обрыва, хотя работаю дома, почти круглосуточно. Канал стабильный, пинг отличный, стойкий:)

Короче всё отлично.

Спасибо им за это!

Натали , 09 октября в 15:50

Полная параша , никогда не ВЫБИРАЙТЕ ЕГО СВОИМ ИНТЕРНЕТОМ!

2 недели не могут починить интернет, при условии того, что МЫ каждый день звоним им и говорим, что ОН самопроизвольно оключается КАЖДЫЙ день. С таким интернетом невозможно делать в интернете ничего, в онлайн играх вас будут ждать постоянные дисконнекты и -нервы, видео на ютубе будут останавливаться, когда интернет вздумает отключиться. Так же, иногда скорость интернета падает на дно Марианской впадины и не грузит даже музыку в вк. Техподдержка вешает лапшу на уши, говоря: <Заявка принята>, тоже самое делают их ремонтники, мы договорились с ними, когда приехать починить интернет (они так и не приехали). НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА, БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ.

Виталий , 02 июня в 18:08

Как говорится, если ты не знаешь номера поддержки своего провайдера, то он хорош.

И точно, за 3 года использования, в техподдержку обращался один раз: выяснил что была профилактика. По скорости/пингу/обрывам связи претензий нет: Скорость в 100 мбит разными тестами подтверждается, пинг стабильный, разрывов не было в принципе.

Рекомендую

Михаил , 07 марта в 22:01

Хорошая скорость

Предоставляют хорошую скорость до 100 мбит. Всегда в диапазоне от 70 до 90 мбит в сёк. Крайне редко падает.

Евгений , 15 февраля в 12:38

В Новой Купавне, д. Щемилово, мкр. Новое Бисерово лучший провайдер. Скорость соответствует тарифу, доброжелательное отношение техподдержки к клиентам.

Те, кто пишут разную чушь про Инфолинк, известны поименно, это монтажники от конкурентов. У них нет других способов подзаработать:)

Единственное, телевидение у Инфолинка «не очень». Для просмотра цифровых каналов требуется приобретение DVB-C тюнера, с учетом стоимости которого получается дорого и бессмысленно. Тюнеры DVB-T, встроенные в телевизоры не совместимы, их использовать невозможно. Но и других вариантов нет, поскольку эфирное ТВ мало где принимается из-за помех от базовых станций мобильной связи, а у конкурентов Инфолинка с ТВ еще хуже.

Алексей , 26.09.2018 в 14:44

Александр

Низкая скорость интернета 12-20мбт, хотя на сайте по моему тарифу заявлена скорость интернета 100мбт, мало каналов, другие провайдеры предлагают больше каналов, по крайней мере не впихивают в существующий базовый тариф каналы из магазинов и иностранные или стран СНГ

Александр , 22.09.2018 в 16:17

Пока лучший провайдер по району

Инфолинком пользуюсь больше 5 лет. За всё время не разу не подвел. Дома и инет и телик. За всё время пару раз обращалась в техподдержку, у роутера настройки сносила случайно. Ребята всё подскажут, помогу или направят где посмотреть можно. Удобен обратный звонок, перезванивают тут же и свои деньги не тратишь)+ к экономии!!! Пользовалась и Щелково нет и Ростеликом, с ними сложно и регулярно траблы не пойми с чего, так ещё и не выяснить. Не знаю как остальным, а я лично рада Инфолинку и желаюим только развития и больше интересных акций)))!!

Вероника П. , 23.07.2018 в 11:21

жалоба

почему у вас не работает круглосуточная служба поддержки и ремонта сломанного оборудования? что это у вас за организация такая паршивая, что поздно вечером нельзя дозвониться в службу поддержки! оценка вам ноль баллов!!! пора менять вас на рынке услуг по теллекомуникациям и связи!!!

Надежда , 11.07.2018 в 23:56

Интернет, тв и телефония

Частые обрывы, не работает при этом все. Чинят неторопливо в течении суток, не особо переживая за клиентов. Цифровой канал матч-тв второй год не работает.

Аноним , 05.05.2018 в 22:52

Хорошая скорость,доступность,дешево

Мне и моей сеемье очень нравится,всем друзьям мы тоже советуем)))

Аноним , 14.03.2018 в 16:04