Отзывы об интернет провайдерах (Ирбит)

нет оптоволокна

живу в доме который официально относится к городу, а на деле нет нормальных коммуникаций. Вот и Ростелеком решил, что оптику проводит не нужно — хватит телефонного интернета, а жаль! я бы с удовольствием подключил и соседи мои тоже не отказались. Если этот отзыв увидит представитель компании прошу помочь с решением этого вопроса! мой телефон 8 922 611-89-88

Шакир , 18.04.2017 в 15:05

Здравствуйте! Вы с соседями можете написать коллективное письмо и отнести его в офис компании. Специалисты рассмотрят возможность подключения Вашего дома. Вопросы также можно задать в группе Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

Неплохо

Мегафон начинает исправляться за последний год улучшилось качество связи и скорость интернет соеденения (4/5)!

Artem , 11.07.2016 в 18:25

Не советую!

Самый ущербный провайдер!

Зачастую днем(с 7утра-до8вечера) интернет отсутствует! Скорость очень нестабильная, к тому же очень медленная! Максимальная скорость, которую я застал - 2мб/с., и было это один раз. А так держится около 1мб/с., но частенько падает и до 500кб/с. Как-то звонил в поддержку, интернет наладили, спасибо, конечно, но через неделю ситуация повторилась.

Так же увлекаюсь онлайн-играми, знали бы вы, как раздражают эти перебои в скорости!

Терпения уже нет.

Если есть выбор, выберите другого провайдера!

Антон , 25.06.2015 в 20:23

ростелеком это не провайдер это полный отстой стоимость 700 р. 8 мб. по факту не превышает 2мб. да и то со стабильными обрывами падениями т.п. была бы возможность засудил на хрен, но по договору не придерешься, тех. поддержка нулевая. уже сто питсот заявок направил - ноль как был [ЦЕНЗУРА] инет так и остаётся. Вообщем как уже сказали полное ДНО а не провайдер!

Аноним , 27.06.2014 в 23:41

И так, что хотелось бы сказать по данному провайдеру так это то что постоянные обрывы связи с их стороны а в тех поддержке говорят что у них проблем не выявлено. Однажды был случай, позвонил объяснил проблему мне сказали: "Ожидайте", спустя минут 20 некая девушка спрашивает: "У Вас остались еще к нам вопросы?", хотя нормального адекватного решения проблемы я не услышал.

Дмитрий , 27.04.2014 в 16:55

печаль и только.

Всем привет кто меня читает. Постораюсь рассказать кратко об этой " ПСЕВДО" КОМПАНИИ. Мой траблы с этой компаний начались давным давно. Стоял у меня модем, который мне дали в подарок при подключений интернета. Настроил сам, там делов то. Первую неделю не мог не нарадыватся. Интернет работал без перебоев. Но в один момент все изменилось. Иньернет сооединение постоянно пропадала. Обращался нираз в ТП но без результата. Все мой заявки не давали увы никакова результата. Думал дело в модеме или настройках. Обратился к знакомому, он купил мне роутер, все настроил сам. Опять таки первое время все было гуд. Я уж подумал проблема решена. Но опять таки разрывы появились, на дню бывает раз по 100. Было бы не страшно если бы я не был фанатом онлайн игрулек :) ну вот представте себе картину. Положил я денег в игру, стараюсь выжать из этого доната помаксимуму. Играю я так час, уже прокачался здраво. И бац, ВЫЛЕТ!!! все мой труды коту под хвост. Обидно, печально. 3 дня назад обратился опять в ТП. Подал заявку, обещались в течений 48 часов что то изменить, что порешают пришлют мне на телефон. Тел молчит... Так же могу сказать про скорость соединения. Без обешенного 1,5 мб. Скорость 100кб/сек. Ах да была когда то у меня такая скорость... я этот день запомнил навсегда, да "ДЕНЬ". В общем очень печальная компания.

З.Ы я бы сменил проваидера, если бы в нашем городе был бы еще хотя бы один кроме этого! !!!

вадим , 15.12.2013 в 12:45

У меня тоже печальное мнение

мне 1 год говорили что нет точки доступа а далее мне говорили не свободных кабелей а сегодня мне сказали что нет свободных типа портов я меня в доме все подключены к инету от росстелекома и даже обидно за такой период времени так и не подключили

Аноним , 19.11.2013 в 20:38

Добрый день. Вы не указали город и точный адрес, который хотели бы подключить. Предлагаю Вам с этим вопросом обратиться в нашу группу http://vk.com/rostelecomural Постараемся помочь или хотя бы внести ясность в ситуацию. Спасибо.

Ужааас на дворе 21 век !!! Уже скока добиваемся чтобы подключили домашний интернет и как туда не приходим слышим одно и то же нет точки доступа !!! Такое чувство что там сидят и нечего не делают. Стыд и позор !!!! Когда уже в ирбите появяться другие провайдеры !!!

Кирилл , 13.11.2013 в 14:23

Не ведут интернет в частные дома

Уже как 2 года подрят, подаю заявки в Ростелеком, на подключение интернета.

В частные дома они не ведут, обидно, когда у друга через дорогу есть интернет, а ты сидишь с убогого 3g модема.... На дворе 2013 год, а в России, даже интернет не подключают, вот так вот и живем..

Все очень плохо, мой отзыв считайте отрицательным для компании Ростелеком.

Сергей , 27.07.2013 в 16:42

Вруны

У меня подключена скорость 5 Мбит/сек. Плачу 600 р. в месяц. Обещанной скорости так и не получаю. Мало того, ещё и часто инета вообще нет. Жаль, что у нас в городе только один провайдер. При возможности бы на другого. переключился. А то бабки сдирают, а обещаний не выполняют.

Александр , 18.03.2013 в 21:06

Добрый день! Если у Вас проблемы с Интернет Вы всегда можете обратиться к нам в Соц. Сетях http://vk.com/rostelecomural и https://twitter.com/SupportRT или на форуме e1.ru в профильной ветке.