Отзывы об интернет провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")

Ужасный провайдер и интернет

Сожалею что перешел на данного провайдера, до этого был МТС-Стрим по телефонной розетке, решил сменить на оптику от МГТС и хваленный "Джипонн" , проблемы начались сразу, ребята которые ставили "коробку" над дверью, неизвестного китайского происхождения с гордым логотипом МГТС, не умели обжимать витую пару :) взял свою обжимку и сделал все сам. Ну это ладно - не смертельно. Списал на то, что они просто не хотели это делать, хоть и обязаны.
Дальше больше, через пару дней сигнал на коробку пропал вообще, с тех поддержки выслали ремонтника, пришел сменил на новую. Посетов при этом - горят они часто, ну Китай чего же еще- то. Тут бы нам и отказаться от их услуг, но решили дать "шанс"- Зря.
Интернет- нечто. По сути он есть- "Спидтест" показывает уверенный прием и передачу, по факту открываемая станица браузера грузится может до бесконечности.
Звонки в тех-поддержку мало что дают. Перегружают дистанционно, Помогает на минут 40 не более.
А сегодня вообще интернет пропал, жена звонит и объясняет им - на другом конце "милая барышня" отвечает, у вас все ноутбуки с вирусами, это из за этого.
На то, что так же интернета нет на смартфонах с Андроидом и телевизоре ( смарт-тв), ВЫДАЛА ПЕРЛ- они предоставляют интернет только для компьютеров и ноутбуков, для всего остального это на нашей ответственности! И вообще телевизор он не через интернет работает:)). Когда жена написала мне это- и я поведал на работе, я понял "барышни с МГТС" сделали наш день!
Так что если отойти от лирики, не ведитесь на этот шлак.Не отрезайте медь над дверью, она еще вам пригодится. Посылайте этих ребят с МГТС лесом. Пусть сами своим интернетом и услугами "балуются".

Эдуард

Пользователь Комкора, не могу больше 2-х лет преобрести постоянный ip ? как это понимать?
Может вы уже мне подскажете как это сделать?

01.11.2015 в 15:38
Супер

отличный интернет, скорость хорошая, фильмы смотрятся без остановки, слов нет, просто супер! Советую всем, для работы и просмотр фильмов данный провайдер подходит, а цена такая низкая, что сначала думаешь что провайдер плохой, а на деле, все даже очень хорошО!

Rjcnzy
23.10.2015 в 14:03
NetByNet г. Тверь

Прежде чем подключаться у провайдера NetByNet г. Тверь, посмотрите картинки с его оборудованием, сами решите что вам ждать.

Было обращение с предупреждением о безобразной коммутации питающих проводов и полном бардаке с проводами и коммутаторами расположенными в распределительном шкафу по адресу Тверь, бул. Шмидта, д.3, подъезд, этаж. И требование навести порядок.

Перезванивали операторы провайдера, но до них не доходит смысл причины обращения, их волнует только одно - работает интернет или нет.

Алексей
14.09.2015 в 09:26
г. Тверь
Комкор (Акадо)

Всем любителям винтажных вещей советую комкор.
Пучувстыуй себя продвинутым пользователем 90-х, используя выделенный канал интернет линии вспомни о скоростях модема.

Макс
21.08.2015 в 13:58
onlime

Ужасно... все просто ужасно.... скорость вроде ничего, но как только возникает проблема "горячая линия" становится ооооочень холодной!!! переезжаю в новую квартиру - нужно перенести инет, причем дом тоже у них на обслуживании. НО! сначала я должна выкупить их оборудование и расторгнуть действующий договор в офисе обслуживания (другие концы Москвы!) большего геморроя я себе не представляла!!!!! и это вместо того, чтобы просто тупо перенести роутер и рессивер в новую квартиру и кинуть кабель!!!! ну ребята, такой подставы я не ожидала!!!! нет слов. На новом месте никогда с ними связываться не буду!И это при том, что МЫ! являемся их клиентами, МЫ платим им деньги и должно все делаться для нашего удобства, а тут сервиса вообще ноль

КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")

У комкор, которые как ниже сказано, "двух слов связать не могут", нет выделенных ip адресов... Я считаю. что это просто ОГРОМНЕЙШИЙ мать его МИНУС!!!!! Мне плевать как там это все делается. но если у меня есть интернет, значит у меня должно получиться создать сервер, значит у провайдера, за определенную сумму, можно купить выделенный ip адрес. А У ЭТИХ ИХ НЕТ, НЕТУ!!!

Роман
15.05.2015 в 18:13
Один из лучших провайдеров

Я корпоративный клиент. Пользуюсь Комкором уже более 6 лет. За это время был всего лишь один сбой и то не по вине провайдера. Просто сгорело оборудование у меня. Оперативно заменили все в течение 1 ЧАСА!!! Честно говоря такого сервиса не видел нигде. Скорость реальная, то есть равна заявленной, и не снижается никогда. Про службу поддержки мало что могу сказать , потому что обращался всего 1 раз и могу сказать что отвечали все очень грамотно и вежливо. По поводу цены могу сказать что по сравнению с другими предложениями у КОМКОРа низкие цены.

Роман
01.12.2014 в 07:25
Развод на деньги

Не подключайте ни когда этого провайдера. Я подключила с 1 числа,а плату внесла с 15. Так 30 уже отключили,объяснив это тем,что строго нужно вносить с 1 числа. А то что Вы внесли позже ,с Вас сняли за мес и не важно что пользовались вы 15 дней. Отстой полный,начали выяснять по тел.Мало того что ждешь по пол часа соединения с оператором ,так и сидят, которые 2 слов связать не могут.

Отличный интернет

Местный провайдер Гудино. Очень стабильный и быстрый доступ. Все заявленные характеристики соответствуют заявленным.