Отзывы об интернет провайдерах (Канск)

ООО "Орион телеком"
Орион телеком (не используйте)

Интернет нестабильный и очень удручающий, если соединение на компе от провода ещё куда не шло, то вайфай фулл калл, если находишься в другой комнате метрах в трёх-четырёх - он уже нихера не ловит, жаль, что замены нет нормальной.

Дмитрий
18.04.2023 в 17:55

Добрый день!

От лица Орион телеком приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Чтобы разобраться в ситуации нам необходимо идентифицировать Вас. Пожалуйста, оставьте номер Вашего лицевого счета.

Никогда не знаешь когда интернет упадёт

Стабильность интернета "отличная"!!!
Такое ощущение, что при резком скачке нагрузки на сеть она просто падает, пинг улетает за 999, а потом возвращается через минуту, иногда только после перезагрузки модема.
Для работы пойдёт для игр не очень.
Кстати, по закону подлости, в те моменты когда ты хочешь поиграть пинг всегда начинает вести себя нестабильно, а во время сёрфинга или работы ведёт себя нормально.

Mark
19.01.2022 в 16:09

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что так подвели, ни в коем случае этого не хотели.

Напишите нам, пожалуйста, в любом удобном канале поддержки, обязательно все проверим!
Обратиться к нам можно:
- на сайте http://www.yota.ru/ ;
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Телекта
Лучший оператор!

Лучший оператор! Пользуюсь уже на протяжении около 3-х лет! за это время не разу не было сбоев, НЕ РАЗУ!!! Интернет всегда есть!!! Работает ИДЕАЛЬНО! Цены приемлемые! Тех. поддержка на высоте, были вопросы по оплате!!! Всё решается только в пользу клиента! По этому — Компания Телекта — СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Николай
16.03.2021 в 13:46
г. Канск

Николай, благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
Стараемся для Вас, и обещаем ставиться только лучше.

Телекта
Дорогой интернет

Плачу 900 рублей в месяц. На фильм онлайн в хорошем качестве скорости не хватает, а с торрента качает со скоростью 350кб

Валентин, Ваш тариф 29р. в день. На данном тарифе скорость 3 мбит/с, и этого достаточно для просмотра фильма онлайн. При большом наплыве посетителей, скорость доступа к сайту может падать, в таком случае воспользуйтесь другими сайтами для просмотра. В Вашем случае, также рекомендуем выключать торрент-клиент, так как он, как правило, максимально задействует всю доступную скорость. А теперь к цифрам: скорость в торренте - 350 кБайт/с равно скорости 2800 кбит/с, так как 1байт=8бит, итого 2,8 мбит/с, а 0,2мбит/с использует другой ресурс или программа, занимая полосу.

Некачественное оказание услуг

Являюсь клиентом Ростелекома 10 лет.
Но последние полгода мучаюсь с провайдером.
После перехода на новый тариф (ДИ 4.0. DoublePlay Интернет по ETTH до 50 Мбит/с.) в ноябре, заявленной скорости не видел не разу.
Постоянные звонки в техподдержку ни к чему не приводят. В майские праздники связь отключалась более 20 раз. Претензию написанную в середине апреля никто не рассматривал.
Результат теста на 2ip.ru 05.05.2016:
↑47,20 Mбит/сек
Вот так все прискорбно.

05.05.2016 в 10:15
г. Канск

Сергей, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер претензии (если есть). Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Что сегодня с интернетом

Здравствуйте. Сегодня 2 раза за день были обрывы. Что-то случилось? Давненько уже такого не было. Провайдер не плохой, не понимаю, тех, кто ругает ростелеком.

Татьяна Валерьевна, здравствуйте! Если обрывы соединения продолжат возникать, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

благодарность за связь

Прекрасное интернет соединение! Мне очень нравиться работать с таким интернет соединением Я прекрасно захожу на сайты и интернет никогда не зависает. Очень доступная цена за пользование интернетом и меня все устраивает!

Плохо, не информируют о повышении цен

уже наверно около 7 лет на ростелекоме, но за эти 7 лет они ни разу не предупредили о повышении цен на тарифы, у них даже в новостях про это ничего нет, из-за этого теперь платить больше чем должен был.
скорость раньше была нормальной за такую цену (450р), но с каждым днем они мечтают ее сократить на лишние 5мб и уже не хочется им пользоваться.
для сравнения в крск за ту же цену скорость в 2 раза выше, у ориона же наоборот, в крск и канске цена одинаковая, даже в канске лучше будет (не считая тв).

Aleksandr
24.01.2016 в 08:31
г. Канск

Приветствуем вас! Все изменения в тарифных планах публикуются на нашем официальном сайте. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть в курсе. Если у вас возникают вопросы, то вы можете задать их нашему сотруднику https://vk.com/id202437172.

Петушинная контора

плачу за скорость 20 мбайт/с, тест показывает что еле 5 мб качает, хотя за эти деньги у другого провайдера можно 50мб и еще 200 каналов смотреть.
вывод: жду когда уже ростелеком загнется и у нас проведут интернет другие провайдеры.

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода и всегда готовы заняться их решением. Обратитесь, пожалуйста, по нашему единому номеру 8 800 100 08 00, через форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или напишите в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

ООО "Исток"
исток блин

Скорость ниже заявленной в два раза !
При попытке что-то исправить, ходил к местному директору был дан ответ -"не нравится уходите " мы не чем помочь не можем !
вот такое отношение !
много сайтов заблокирована !

evgeniy
17.12.2015 в 16:41