Отзывы об интернет провайдере КолпиноНет (KolpinoNet)

лучше, чем может быть

отлично работает, пользуюсь уже 10 лет, никаких длительных технических работ за все пользование не припомню, по тарифу за 430 руб/мес (средняя 50 мбит/сек) замеряю по факту не ниже 90 мбит/сек. и в качестве полезной плюшки второй год подряд на НГ дарят подписку на Kaspersky internet security на 2 устройства на 6 месяцев

Егор , 17.04.2018 в 13:31

Интернетом доволен, проблем никаких, скорость не падает, сбоев не наблюдается, я доволен, особо отмечу службу поддержки, так держать колпино нет!

Аноним , 21.07.2017 в 13:29

колпино нет

скорость нормальная бывает тупит но самое удобное подневная оплата это очень экономит деньги тат как я 3 дня работаю и 1 день дома так что только положительно могу отозватся

Артем , 30.03.2017 в 15:06

Aleksei Goncharov

Сразу оговорюсь — я не имею отношения к провайдеру никоим образом.

Первое (и главное) — нет цензуры абсолютно, т. е. хотите качать пиратские копии с ноунейма — ради бога.

Второе — адекватные цены. А при оплате на год вперед скидка 25%. Я оплатил сразу на пару лет вперед и забыл.

Третье — служба поддержки работает пускай и не 24/7, но до поздней ночи. Я пару раз звонил часа в 3 ночи и мне отвечали.

Есть возможность сменить свой мак адрес из личного кабинета.

Короче, если в колпино вы ищете не ред хэт провайдера аля ростелеком, то можете смело пользоваться колпинонетом.

Aleksei , 21.04.2016 в 18:28

Худший провайдер

Уровень сервиса на нуле. Тех поддержка- хамки, интернет виснет, телевидение постоянно не работает. Техники работают только по будням, на выходных без телевизора. Каждый звонок заканчивается бросаниям трубки оператором и откровенным хамством.

Мария , 10.03.2016 в 09:33

Пользуюсь с 2007 года.

Первое что хочу сказать, что скорость СООТВЕТСТВУЕТ заявленной(тариф 25-35 до 75 МЕГАБИТ = 3-9 МБ\сек). Люди учите мат.часть и даже не пишите по этому поводу.

Много проблем было с '07 по '09, перебои были не редкость. Работа операторов тоже была не очень хорошей.

Сейчас, как максимум, операторы не брали трубку после 11 вечера. Когда была проблема с настройками роутера, очень оперативно помогли разобраться и самое главное, что за достаточно хорошую скорость, относительно других операторов, дешевая оплата.

Другие интернет компании даже вровень не идут.

Аноним , 04.01.2016 в 16:18

УЖАСТНЫЙ ПРОВАЙДЕР

ТЕХНИЧЕСКИ ПРОВАЙДЕР КОЛПИНО НЕТ ОБЕЩАЛ 50 МИГ-СЕК.ФАКТИЧЕСКИ ВХОДЯЩАЯ 7 ИСХОДЯЩАЯ-5 УЖАСТНЫЙ ПРОВАЙДЕР

БОРИС , 30.10.2015 в 06:56

Просто Ужааасссссс!!!!!!!! а не провайдер

Данный провайдер подключен на работе и работа провайдера ужжжааасна. Если бы был другой провайдер ушли бы с удовольствием. Работает отвратительно как не позвонишь в службу поддержки либо не берут трубку или говорят что у них всё в порядке.....У них то в порядке , а интернет не работает и так каждые выходные. Этот провайдер был подключен и дома мучалась 2 года задолбали....ушла на ИнтерЗет и нет проблем. Меня удивляют люди которые пишут о КолпиноНет положительные отзывы. Интересно сколько за положительный отзыв платит компания КolpinoNet.

Аноним , 31.01.2015 в 15:45

Работает без перебоев

Уважительное отношение к своим клиентам. Работает без перебоев при относительно низкой абонентской плате.

Игорь , 11.08.2014 в 15:39

Самый ужасный провайдер

Единственный плюс - оплату за месяц можно вносить поэтапно, все остальное полное "Г", в тех. поддержку не дозвониться, а если это и получилось то "специалист" не компетентен во многих вопросах, трубку после 18.00 не берут по той же причине.А если вдруг все таки подняли трубку ждите хамского вопроса, скорость не соответствует оплате, поломки 2-3 в месяц гарантированы и чтобы узнать хоть какую то инфо дозвониться абсолютно не реально, пока вас соединят закончатся все деньги на мобильном, так что выбор за вами))

Гоша , 29.05.2014 в 18:03