Отзывы об интернет провайдерах (Комсомольск-на-Днепре)

Киевстар не выдаёт обещанной скорости

При оплате скорости соединения до 80 Мбит получаю слабых 3,5 Мбит, а иногда и того меньше. Очень слабо.

Александр , 25.11.2014 в 12:37

ТРК "ГОК"

Скорость - хороша, все 20 мегабит, за которые плачу, имею постоянно.

Доступность - круглосуточная, за исключением форс-мажоров типа сворованного свитча.

Поддержка по телефону на четыре с минусом, особенно после обеда, у ребят элементарно сдают нервы, могут и прямо указать, откуда у юзера руки растут. Минус за то, что валерьянку для успокоения пить отказываются )Ремонтники на линиях справляются на пятерку.

Цена/качество - на мой взгляд отлично. За 20 мегабит я плачу 6 долларов в месяц.

Общая оценка - отлично.

Александр , 16.05.2014 в 11:39

Хорошее качество для нашего города

Я пользуюсь интернетом ТРК"ГОК" с 2006 и проблемы были, но по мелочи то отрежут провод то на соседней улице света нет, а так качество скорости всегда хорошее была!

Speaker , 13.02.2012 в 16:46

Стабильный Провайдер

Я на ТРК"ГОК" с 2007 года. Особо нареканий за это время нет. Вот единственное нарекании это когда что то ломаеца это мега ленивые Админы. Приходица по три раза звонить чтоб они пришли и устранили поломку связную с сетью.

Игорь , 26.05.2011 в 17:05

Очень качественная связь. За 50 грн - 10 Mb

Работает без сбоев. подключен уже 2 года и очень доволен!

Аноним , 10.11.2010 в 09:14

Наконец то !!!

Наконец то в нашем городе появился настоящий интернет.Подключился к кременчугскому Сэтилайту, офис у них на Ленина 49.Суперскорость. Не нарадуюсь.

Вспоминаю Фобос как страшный сон.

Дед , 15.10.2010 в 16:45

TRK лучший провайдер

Отличные тарифы, у меня за 75 грн тариф 20 Мбит/с.

Аноним , 22.08.2010 в 13:18

Сэтилайт рулит!!!

Перешёл с Fobosa не жалею ни одного дня,молодцы ребята,всё классно,так держать,только не зажритесь.Fobos отстой!!!

Михаил , 06.08.2010 в 21:33

Может обоснуете?

Хоть один из 3 последних отзывов есть обоснованным или объективным?Со скоростью проблем на Фобосе нет!По поводу скачивания с депозита или еще откуда либо, что якобы с вашего ip уже идет скачивание, то выделеный ip адресс еще никто не отменял и платным его не делал, а то что его у вас нет, еще не значит что сервис на Фобосе плохой!ну а по поводу персонала, то очень многим стоило бы посмотреть на себя во время общения с персоналом Фобоса или послушать как сами умеете общаться с людьми...

Я , 27.05.2010 в 18:58

Несоответствие своему назначению

Абсолютно на все 100% согласен с отзывами от 09 мая и 07 марта. Техническое качество не годится ни куда: то скорость, то IP-адрес клинит - некоторые интернет-сервисы из-за этого становятся не доступными. А вот уж об отношении обслуживающего персонала к посетителям, так это просто слов нет, точно было сказано в отзыве от 25 февраля - зажрались "по самое не хочу".

Тоже в последнее время навязчиво крутится мысль сменить провайдера, и думаю, вряд ли пожалею!

Лекс , 20.05.2010 в 05:02