Отзывы об интернет провайдере Комтел (Beeline)

Так себе

1. ОЧЕНЬ не удобный личный кабинет, впрочем как и весь сайт билайна (ВСЕ работает на jS) обновите хоть личный кабинет, тормозит безбожно, HTML5 не слышали?

2. Исходя из предыдущего пункта — захожу в личный кабинет и мне предлагается тариф БОМБИЧЕСКИЙ+ за 600р, но подключить его не могу т. к. он только для новых клиентов, а при попытке подключения никаких ошибок и прочего просто тариф не меняется и все, но подключение типа проходит, звонил в поддержку сказали что не знают почему так.

3. Раньше в билайне были бонусы, спец. цены и прочие плюшки для старых клиентов, давно уже все отменили и теперь в приоритете тупо завлекаловка ценами для новичков. На проверенных клиентов абсолютно ПОФИГ!

4. По скорости не лучше других, да и поддержка отвечает долго.

P. S. будут акции у других провайдеров с приемлемыми ценами на инет+тв, попрощаюсь с билайном без сожаления (хотя и пользовался их интернетом 7+ лет)

Кирилл , 27.06.2018 в 00:06

Скорость ниже заявленной раза в 2.

Блокируют торенты.

Не работают всякие качалки типа медиагет.

Вечерами бывает пинг скачет ужасно и в онлайн игрушки поиграть сложно.

Виктория Сергеевна , 06.05.2017 в 11:05

Плачу 550р за «До 100Мбит», понимаю что «ДО» 100, но вот «ДО 100» еще ни разу не поднималась. 30\29 максимум. Это тест самого себя, да Амстердама на Тилуу 26\19. Постоянные провалы и отключения, будто кто-то грызет кабель (есть сигнал, нет, ееесть, неееет) Просто бомбит ужасно. Играть не возможно, если вам нужно «В Контактике посидеть», подключайте. Моё личное мнение — Фикалии этот пчелайн, а возомнили себя королями.

Денис , 24.03.2017 в 00:31

Никогда не связывайтесь!

Самый ужасный интернет провайдер в Тюмени, связываться не советую!!!!!!

Раньше все было так сказать хорошо через год все и началось скорость урезали в тех поддержке отвечают коряво!

Андрей , 06.01.2017 в 20:25

обещали 100 Мб/c ,а на самом деле 2-3 Мб/c

постоянно пропадает сеть невозможно не во что поиграть!!!

Рамиль , 02.02.2016 в 21:27

Билайн - мой домашний интернет

Из всех опробованных мной провайдеров Комтел(Билайн)

устраивает меня по всем параметрам как по скорости соединения так и по работе службы тех.поддержки. Особенно хочу отметить работу службы поддержки-быстрота и грамотность службы заслуживает уважения.

Gennady , 19.10.2015 в 09:41

Где хваленые 40Mb/c

Провайдер не отвечает заявленной скорости интернета за место 40mb/c ,а ночью должен раздавать 80Mb/c получаем кукиш жалкие 3-5 mb/c

Константин , 31.07.2015 в 21:54

Нет заявленной скорости

Платил за 100 мб а по факту 1-5 мб. Очень ужасно! Плюс обрывы интернета.Не советую никому.Жаль потраченых денег

Андрей , 17.05.2015 в 23:11

билайн

заявленая скорость днем 70 мбит/с а на самом деле всего 10 - 17 мбит/с

zad1ak , 05.03.2015 в 07:44

Надоел этот билайн

Как узнать скорость интернета билайн не пользуясь им? Например, можно по формуле: Скорость тарифа разделить на два.

Пользуюсь давно и надоело уже это, пошел к другому провайдеру...

Евгений , 19.11.2014 в 19:18