Отзывы об интернет провайдере Комфорт XXI век

Вне качества

Работа с клиентами 0.

— Что, служба поддержки?!

— Не, не слышали!

РS Пинг на столько большой и не стабильный, что порой просто ютьюб смотреть не выносимо.О онлайн играх вообще молчу.

Пользуюсь от безысходности, просто другого провайдера ПОКА нет. Как только появится, сразу ДО СВИДАНИЕ.

Аноним , 27.12.2017 в 18:40

Дно, а на интернет. Не 21 век, а 18й. Тарификация тупая, поддержка работает только днем по будням.

Аноним , 18.10.2017 в 17:20

Качество интернета

Отвратительное качество интернета. Нестабильный сигнал (Пропадает на несколько минут). Ни фильм посмотреть ни в танки поиграть нормально нет возможности. Иногда даже измерить скорость невозможно. В службу поддержки обращаться бесполезно, так как они придумывают разные отговорки и никак проблему не решают. И говорят, что предоставляют качественную услугу. Наверное придется перейти к конкурентам.

Николай , 15.01.2017 в 22:09

Неуловимый "Комфорт XXI век"

Установили данного провайдера месяц назад, отказавшись от услуг "Укртелеком", в надежде на более активное обеспечение услугами интернета. И все бы ничего, учитывая ЧС в Республике. НО!!! Дозвониться на все существующие номера указанных телефонов - невозможно днем, не говоря о вечерних или ночных времени суток, а дозвонившись чувствуешь себя назойливым потребителем, отвлекающим от мировых проблем недосягаемого и капризного оператора.

Любовь , 19.01.2016 в 12:40