Отзывы об интернет провайдерах (Копейск)

Интерсвязь
Проблемы с ТВ

Уже были в прошлом году проблемы с телевидением. Периодически не было сигнала, переписывались в чате. Нам заказывали мастера, до тех пор пока не начинали жаловаться другие клиенты. И тогда приходило сообщение: "упс, проблемы по вашему адресу, и быстро все устранялось. После наших жалоб 2023 году все наладилось, но наступил 2024 и все началось сначала. 8 февраля вечером нет ТВ ,9 вечером и сейчас утро 10 и не работает. Заявку приняли на 11. Почему то все проблемы устраняют не заходя в квартиру, значит проблема не у нас. Когда вы наведете порядок.

Наталья
10 февраля в 06:31
г. Копейск

Добрый вечер. Я понимаю, как неприятно столкнуться с подобной неполадкой. Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь. Если неполадка все еще наблюдается, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы Вконтакте vk.com или в мобильном приложение в разделе поддержка, также вы можете связаться с нами по телефону 83517777777. Мы обязательно разберемся в ситуации и не оставим ваш вопрос без внимания.

Ю-Нэт
не очень

Не очень интернет провайдер скорость низкая качесво не очень звонил им не один раз тех потдержка ужастная решать проблему не хотят сигнал хороший и все это их ответ

Insit
Ужасная компания, скрывают свои условия

Инсит компания, которая скрывает все свои договора и обязательства. Имея догор на руках, где ничего не прописано, инсит ссылается на то что у них якобы пописано все на сайте.Алё, КАРЛ! А как же мой договор, в котором нет условий вообще.
Пользуясь услугами год, оплачивая очень часто не в срок, через год они говорят, что если вы не оплачиваете в срок, то и тариф меняется.На что мой ответ мы очень часто не оплачиваем в срок и всегда все было ок, но тут они в одностороннем порядке решили изменить свои условия не уведомив меня об этом.Просто выставив минус на счету. Не прошло и 2 месяца, как выясняется, что у нас долг по ТВ, ОТКУДА???
Так вы говорит месяц не оплачивали интернет (мы узжали), поэтому вы должны за ТВ!
Сказать что я в шоке, мало я в ах..., это наши условия, гле бл..эти условия, когда вы их придумали?ТО есть интернет они не оплатили не подключают, а ТВ пусть работает, вот вам счет.
Суть одна компания полное г.. к слову и скорость тормозит, как и они сами.

Татьяна, добрый день! Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Позвольте внести некоторую ясность: все абоненты на руках имеют не договор, а бланк заказа. Договор оферты со всеми условиями открыт для любого пользователя, он размещен на сайте insit.ru в свободном доступе (любой человек в удобное время может ознакомиться). По поводу начислений за телевидение: если у вас подключен пакет услуг, то вы платите за интернет, а за телевидение не платите. Условия пользования пакетом прописаны, задокументированы акциями и условиями пользования, где есть именно то условие, что при неактивном интернете происходит начисление за ТВ. Именно поэтому у вас появился долг за кабельное телевидение. Также, судя по описанию проблемы, предполагаю, что у вас был либо акционный, либо тариф, который ушёл в архив. Если не оплачивать в срок, то архивные тарифные планы подключить вновь нет возможности. Будем вам благодарны, если вы напишите ваш лицевой счет, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации и понять истинную причину этого печального недоразумения. Благодарим вас за то, что пользовались услугами "ИНСИТ" и очень надеемся возобновить сотрудничество, ведь нерешаемых проблем не бывает. Готовы к диалогу и ждём от вас обратную связь.

Все шикарно

Скорость очень хорошая, все устраивает, спасибо огромное!!! Продолжайте в том же духе!!! Всего один раз была проблема, приехали в это же день и устранили!!!

ООО ТПК "Тритон"

Принес свой роутер для настройки. Взяли 300 деревянных за это. Дополнительно установили свои пароли на мой девайс. Теперь ни wi-fi настроить, ни родительский контроль включить. Ничего не могу самостоятельно. Техподдержка утверждает что пароли моего роутера это их профессиональная тайна. И если я хочу установить свои пароли, то могу сбросить все настройки до заводских и самостоятельно всё настроить. А за 300 руб. забудь. Услуга оказана, роутер работает. Пароли к моему оборудованию не предоставляют. Трубки кидают. Вот такое отношение к постоянному клиенту (более 10 лет уже с ними). За последние 3 недели инет постоянно слетает… Пора менять оператора

Ю-Нэт

Провайдер в общем не плохой, но скорость интернета и постоянность этой скорости оставляет желать лучшего

Star-Telecom Ltd

Молодой и честный провайдер, скорость соответствует тарифному плану, поддерржка толковая — реакция быстрая.

Спасибо! Будем и дальше радовать Вас услугами!

Провайдер отличный

Мне нравится провайдер инсит за скорость и качество обслуживания, все устраивает, никогда не тормозило, да и в принципе не тормозит, все работает, нет задержек, и тормоза не наблюдаю.

Илья
08.11.2018 в 08:02
г. Копейск
Рекомендую!

Нас всё устраивает, никаких проблем ни с ТВ ни с Интернетом не было. Все наши родственники тоже пользуются Ростелекомом и довольны

Нормально но...

Пользуюсь интернетом от Инсит’а уже много лет, был на всех типах подключения. Сейчас оптика в частном доме, всё прекрасно! 100 мб/c днём и ночью. За исключением одного но…DNS сервера у вас ребята «деревянные». Пример: в игре Tom Clancy’s Rainbow Six Siege подключение 11 минут и пинг показывает -1ms. Лечится данный недуг путем смены DNS на гугловские 8.8.8.8 и 8.8.4.4. И иногда скорость отдачи падает до очень низких значений.