Отзывы об интернет провайдерах (Коростень)

Vedekon
Скорость просто ракета ????

Горячая линия сказала, что у них все работает хорошо, а вот почему плохой интернет у меня она не в курсе и обрушатся в службу поддержки. Ещё так часто я не обращался не в одну службу поддержки, как в эту???

Ultranet Group
_ukrop__2015

Самий отстойний интернет
платиш 150 грн, а скорость 10

Kyivstar GSM

скорость провайдера плохая. Утром и Днем интернет летает, а начиная с 20:00 и до 23:00
скорость стает 15мб/с. сразу говорю не хто из чужих к вай фаю не подключен. подключен только компьютер и телефон.
левые програмы не запущени что могло бы снизить скорость интернета.
такая проблема только вечером и длиться уже 2 месяца

замер

ничего так замер)))) с учетом того, что бс находится в 15км от меня
показать картинку

Здравствуйте, Анатолий. Спасибо за отзыв. Приятного пользования Вам!

Укртелеком
УЖАСНО

Интернет очень и очень плохой, скорость еще более менее, но иногда очень даже скачет. ОЧЕНЬ ЧАСТЫЕ СБОИ СВЯЗИ, ПРОПАДАЕТ НА ПОЛ МИНУТЫ - МИНУТУ, ПОТОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ.

ПРОСТО УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР, НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!!

Кидалово

Я однажды не послушал людей и связался с этой... конторой потому думал если базовая станция рядом ,то всё будет нормально.НЕУГАДАЛ. Теперь буду кричать где только можно чтоб уберечь людей. По три дня не работает интернет ,а они как зомби твердят что они нормальные а я в лыжи обутый .5 жалоб оформил не считая других абонентов этой Б/С.и -0. Готов оборудование продать ,но теперь с меня все смеются, говорят мыже тебе говорили , а теперь наше купи...Короче они не только ваши деньги воруют(потому что по три-четире дня интернет не работает а деньги снимают каждый день ,им нужнее)но и забирают ваше здовье... 0419950956.

Alex
05.03.2015 в 06:49
г. Коростень

Добрый день! Пожалуйста, отправьте нам на 3g@it.od.ua название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами.

пока будут лохи, будет интертелеком...

Интернет обрывается в любое время , и на разное время - 30мин. 2часа. пол дня. после нового года не работал 4 дня.Но самое интересное то что они говорят " станция работает нормально,и соединение у вас бло каждый день(то-есть деньги мы с вас снимали). Всё время говорили мне что это я в лыжи обутый, что у меня не работает роутер . Короче и в сервисный возил (с роутером всё ок.) и три раза жалобы оформляли , что типа специ всё сделают , но всё было стабильно... Теперь начали писать мне на электронку что у меня всё-таки не работает роутер, уже чуть не убедили ,но я нашол человека который согласился обменяться устройствами на время. Хотя уже после общения я понял что точно ткие-же симптомы и у него , даже круче -унего даже скорость как у мобильного интернета. На вопрос почему он с этим ничего не делает он сказал что интернетом пользуется редко "и номера даже не знаю куда звонить " при этом платит 190грн/месяц. По- этому пока будут такие Люди - будут такие компании как интертелеком. Пришол с его устройством , протестировал скорость ,- внимание 0,03мб/с. Звоню оператору , говорят сейчас переактивируем сесию и будет ок. , на вопрос почему так постоянно сказали не может быть. После процедуры скорость не изменилась ,при следующем звонке скзали что "у вас роутер наверное плохо работает". Вот такое КИДАЛОВО этот интертелеком . Всем одни и те-же ответы. Кстати снял видео как работает ихний интернет , и никак не могу им отправить потому что он аж 97мб.

Компания «Бест» ОДО

Отличный провайдер.6 лет сидел на Укртелекоме,за те же деньги качал фильм в среднем за час,какое же мое удивление было,когда перешел на Бест,который позволяет качать фильм,в среднем,за 4 минуты.Провайдер отличный,да и пинг радует в играх

Vedekon
Хорошо

Скорость стабильная.Пользуюсь уже 2 месяца.Обещали 5 мерабит,получаю все 5 мегабит.Идеальний вариант для часного сектора

Укртелеком
Безобразно

Пользуюсь услугами полтора года, постоянно проблемы, качество просто отсутствует. Сегодня очередной раз пришел мастер, предварительно не позвонили, хотя при приеме заявки обещали. Не смог переключить телевизор на монитор (меня дома не было, а пожилая мама не знала), с ноутбука ничего не настроил, а когда решил что-то проверить в подъезде потребовал удлинитель, дома его не оказалось. Мастер сказал, что мы сами во всем виноваты, у нас постоянно проблемы, у нас нет удлинителя, и вообще он сегодня работает только до 14 часов, приду в понедельник. Нормальное отношение только на горячей линии, а на месте все виноваты, кроме них. Решила разорвать договор, хотя по условиям должна пользоваться 2 года, но терпеть и платить еще полгода не могу и не хочу. У нас появилась альтернатива, уже договорилась о подключении. Если есть возможность не связывайтесь с Укртелекомом.