Отзывы об интернет провайдере Кузбассэнергосвязь ЗАО

Дмитрий

Интернет хороший.Были по началу маленькие нюансы со скоростью, но техподдержка вовремя их исправляла.Уже 1.5 года им не докучаю. Игры не лагают, фильмы смотрю без рывков.Пожелание провайдеру сделать скорость хотябы 50мегабит, а то 10 маловато.

Дмитрий , 18.12.2018 в 12:18

Кузнецова

С данным провайдером дружим совсем недавно,но и за это время были проблемы связанные и с оборудованием,и проблемы интернета,и телевидения.Но! Все вопросы решались быстро,качественно. Очень корректные и внимательные сотрудники-от диспетчера до ремонтников! Скорость интернета в основном стабильная,качество тв на уровне! Пока причин для смены провайдера нет!

Людмила , 04.12.2017 в 06:14

маленькая скорость

Заявлено было 10мб получал до5мб,платил за10,

но торент показывал 10.Переключился на 6 мб,торент

показывает 6 мб,но получаю по прежнему до5 мб.И отдача больше чем приём,это явно режут. Имейте совесть господа

Игорь , 19.12.2016 в 17:18

о провайдере

Провайдер не выдает оплачиваемую скорость. Проблемы с линией провайдера. Заявок на проблемы в службе поддержки много, но результат кратковременный.

Наталья , 01.02.2015 в 06:25

Доступность

Живу в пригороде, где нет других провайдеров дающих интернет по шнуру (кроме телефонного) Немного не стабилен и цена более кусачая, чем у того же Ростелекома или Гудлайна, но все равно очень доволен качеством.

Георгий , 08.06.2014 в 18:54

Классный интернет

Всё классно провайдер даёт скорость выше обещеной ! Скачал сборку windows за 10 минут !

Телефонная связь очень удобна !

И телевиденье в отличном качестве и бесплатно !

Лёха , 24.04.2014 в 07:43

Скорость

Для такой скорости цена завышена, 900 рублей за 8 мегабит... Были бы другие провайдеры в нашем районе, давно бы перешел на них... А так, за не имением лучшего приходиться довольствоваться этим убожеством под названием Кузбассэнергосвязь...

Денис , 19.03.2014 в 22:40

Интернет соединение не подает надежд для будующего

Интернет переодически выключаеться долго не включаеться служба поддержки рабатает не на полную мощьность и самое главное это цена она заоблачная для 3 мигабит .

Asperial , 05.02.2014 в 10:43

КузбассЭнергоСвязь - и днём и ночью полёт нормальный!

Тестирование скорости в пределах нормы! Мы подключены на 1Мбит - скорость соответствуют действительности, редко бывает ниже, в основном скорость колеблется от 1 до 2х мегабит! Меня устраивает! Связь просто супер! Проблем почти не возникает! Советую всем!

PS: я не являюсь сотрудником этой компании, но буду советовать этого провайдера всем!

Андрей , 13.11.2012 в 16:53

Что то стал портиться провайдер

вход 0,3, выход 1,44. мы платим 10к руб в месяц. И так 2 недели. Мы разочарованы!

vn42.ru , 18.11.2011 в 07:32