Отзывы об интернет провайдерах (Курганинск)

Интернет шарага

Подключил по интернет заявке себе Ростелеком. Обещано было 15 мб. Итог 2,5 не всегда и с натяжкой. Сказали оборудование старое возможности других нет. Ну ладно. Уехал в командировку на 3 месяца приехал. долг за интернет которого нет почему-то есть) Ну да ладно думаю вроде как связь. Не звонишь не платишь. Итог начали звонить коллекторские агенства выбивать какойто НОВЫЙ долг) Сумму называли более 30000 рублей.Естественно были посланы. Так что думайте сами)

Денис , 11.04.2019 в 00:56

Здравствуйте. Если проблема в настоящий момент актуальна, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники, Facebook или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Обязательно постараемся помочь!

Плачу за 15мб... Получаю в итоге 5-6 мб!

Надоело уже! Даже стабильности нет. Бывает падает еще ниже!

Александр , 14.10.2017 в 15:24

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Очень низкая скорость соединения по WI FI антене

Я купил эту антену, говорили мне что скорость до 10Мб\с, что скорость всегда стабильная будет.

И что я наблюдаю, вот уже полгода у меня эта антена, а скорость постоянно прыгает, небыло ни дня чтобы скорость была стабильная!!!

Я звонил в службу поддержки несколько раз, мне говорили что позвонят инженерам и они вам помогут

Что толку что мне это говорили?! никто не звонит

Говорят что чинят какой-то раздатчик и мол нужно подождать. Сколько ждать уже можно??? пол года я нервы трачу на этот интернет, никакой офисной работы не сделаешь, об играх я вообще молчу!

у вас такая большая компания Ростелеком и вы ничего чтоли не можете сделать?

зачем я тогда отдавал деньги за ваш интернет? чтобы вот так вот сидеть без него и каждый месяц платить ни за что?

Требую улучшения скорости интернета, чтобы была стабильность, чтобы он хотя бы начал стоить тех денег которые я вам плачу каждый месяц!!!

Сергей , 04.02.2017 в 17:20

Сергей, здравствуйте. К сожалению, невозможно гарантировать соответствия реальной скорости интернета при подключении по Wi-Fi скорости, заявленной по тарифу.
Обращаем Ваше внимание, что на работу устройства могут оказывать помехи другие Wi-Fi устройства, работающие в том же радиусе действия и использующие тот же диапазон, Bluetooth-устройства, работающие в зоне покрытия устройства Wi-Fi, препятствия и величина расстояния между Wi-Fi устройствами, ряд бытовых приборов и т.п.
Если при подключении напрямую проблема сохраняется, пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Отправьте также результат замера скорости. Будем рады помочь Вам.

Изменение условий договора

В Ростелеком МРФ «ЮГ» раньше была оплата за резерв порта 100 рублей в месяц если не пользоваться услугами.

Не пользовался 3 месяца, пришел счет на 1500 рублей в смс. Тех поддержка говорит что с лета изменились условия и теперь списывают всегда всю сумму, о чем писали на сайте.

То есть что у меня задолженность они смогли сообщить по смс, а что бы я зашел на сайт и почитал новые условия расчетов, по смс не смогли оповестить.

Александр , 15.09.2016 в 18:54

Плохо!

Друзья, никогда не подключайте интернет от Ростелеком! Это просто нечто! Заявленная скорость по договору составила 15-30мб в сек при скачивании, на деле всего 1мб, жаловался, звонил, ругался, ничего не помогает. Я сижу на этом провайдере только потому, что в городе больше нет провайдеров других. Просто, никогда не подключайтесь к нему, лучше уж от МТС сидите, мегафон, билайн, теле2, но не РОСТЕЛЕКОМ

Артем , 18.02.2016 в 12:42

Добрый день! Готовы провести проверку по данной ситуации, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug адрес подключения, ФИО и контактный телефон. Обязательно поможем в решении.

Ужасная скорость инета

Пока стоял тариф для интернет для устройств с оплатой 1.80 за мегабайт трафика скорость была терпимой но стоило подключить пакет портфель интернета 15 гигов абон плата 300 рублей месяц и скорость пропала в туже минуту.Получается обдираловка какая то.

Николай , 12.11.2015 в 21:09

Абсолютно недовольна скоростью!!!

Вот казалось бы платится 600 р. в месяц,а скорость ужасная((чтобы загрузилась стр надо долго! ждать((А еще очень часто идут кратковременные сбои, я работаю а у меня программа даже загрузиться не успевает как интернет выкл!!!Чтобы дозвониться в службу поддержки,это что-то,с сотового это невозможно!!!а с домашнего деньги сдирают и ждешь полчаса пока соизволят трубку снять!!!Если бы был выбор,поменяли бы,но приходится терпеть потому что выбора просто нет!!!

Юлия , 24.06.2013 в 13:09

без альтернативный ростелеком

Хуже провайдера нету, они монополисты, и, судя по всему, еще лет пятьдесят ими будут, так что все что можно сделать, это жаловаться, вопрос только куда? и это Краснодарский край, регион в котором пройдет Олимпиада, хотя в Сочи наверно с интернетом отлично, а нам крестьянам остается только по телевизору смотреть, что в мире ХХI век уже наступил

Сергей , 05.01.2013 в 20:59

отвратительно

2 дня скорость скачет от 40кбит.с до 1.5мбит. платим как за 2мбит- 1050 в месяц.вот что бывает когда нет конкуренции.

Эд , 19.03.2012 в 10:23

Полностью устраивает

ПРовайдер полностью меня устраивает, подключил неограниченную скорость и качаю без глюков и ограничений!

Аноним , 19.10.2011 в 14:40