Отзывы об интернет провайдерах (Куса)

Это не интернет, а кошмар

Первое, не могу зайти в личный кабинет, звонил, спрашивал, сказали, вы не правильно вводите код, я такой ладно… Сейчас, пишу консультантам, об этой проблеме, она осталась, по ночам интернет конечно же хороший точнее 600 кб, можно ли назвать хорошим, у знакомых мтс, у них по 2 mb днём, а у меня даже ночью такого нет!!!

Семён , 20 июля в 21:18

Пользуюсь данным провайдером 1.5 года, тариф БШПД 10 мбит сек. Одно разочарование, высокий пинг, скорость порой падает до 300 кбит сек, в личный кабинет через раз удается зайти, тех поддержка не реагирует на жалобы. Про онлайн игры и речи быть не может. Да какой там игры, ютуб и тот не всегда посмотришь! Короче инет для соц сетей! И всё вышеперечисленное за 600 р в месяц. Если и так будет дальше, будем отказыватся от Ростелкома.

Альберт , 05.12.2018 в 18:46

Здравствуйте. От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Давайте разбираться. Направьте, пожалуйста, на электронную почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца договора, скрин замера скорости на сайте speedtest.net и ссылку на данный отзыв.

Ростелеком

В общем довольно не плохой провайдер, но минусов у него предостаточно, один из них это частенькие вылеты, не стабильная скорость, бывает непонятно за что списывают деньги. Несмотря на это скорость удавлетворяет

Паша , 16.08.2014 в 14:00

Ужасная скорость....постоянные отключения....в телефоне шум и треск...за что платим??? от столба до дома 4 метра палевки,на них 3 скрутки...это нормально??? 0,12мб.сек.пинг 128)))разочарован,а еще тв хотел подключить.не буду!из принципа 1 канал с малаховым буду смотреть!)))

Сергей , 31.07.2013 в 17:38

По паре медных проводов очень даже не плохо.

IP 188.17.104.134

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 8.20 Mбит/сек

Исходящая скорость 661.94 Kбит/сек

Пинг 138.372 мсек

Время проведение теста 26 октября 2010 21:40

пинг конечно не радует. Заявленная скорость - 4 Mбит/сек.

Лев , 26.10.2010 в 21:49

ЛАЖА

Это не интернет а херня какая то. Заявленная скорость не соответствует реальной. Плачу за 2Мбит/сек а получаю в лучшем случае 850! Это никуда не годится. Пинг до всех серверов нереальный меньше 150 не бывает - играть нигде не могу!

Нет выбора , 13.03.2010 в 09:30