Отзывы об интернет провайдерах (Кушнаренково)

Качество интернет ужасное

1.При заключении договора на присоединение вместо заполненного договора представили ксерокопии плохого качества.

2. В разделе "Предоставление доступа к сети Интернет" записаны лишь логин и абонентский номер. Все остальные сведения о качестве предоставляемых услугах отсутствуют. Из чего невозможно определить завяленную скорость Интернет. Зато есть ссылка, где оговорены условия возможного снижения скорости, в том числе и из-за качества "текущих физических характеристик абонентской линии (линии доступа)"?!

3. Сами сети просто ужасные - к каждому абоненту по опорам электрической сети протянуты отдельные кабели, которые обмотаны прямо поверх опор. Что категорически запрещено Правилами устройства электроустановок (ПУЭ-7)пп.2.5.237. Пересечения проводов ВЛ с воздушными линиями городской телефонной связи не допускаются; эти линии в пролете пересечения с проводами ВЛ должны выполняться только подземными кабелями.

На кабеле сплошные скрутки, которые даже не изолированы.

4. Скорость Интернет соединения составляет в среднем 67 Кбит/сек. Такая скорость в цивилизованных компаниях была еще на заре появления Интернет.

Радик , 28.01.2018 в 12:57

Обманывают

Плачу за 100 Мб/С, а на самом деле получаю от 100 до 200 Кб/с, самое главное тарифы растут, а интернета нет, где он??? Или надо уже обращаться в отдел по правам потребителей, они должны помочь. Я бы тоже не советовала данного провайдера… Люди проходите мимо…

Карина , 13.10.2016 в 13:22

Каждые 20-60 минут интернет перезагружается

Каждые 20-60 минут интернет перезагружается. Надоедает уже, при загрузке данные теряются, скорость не соответствует... Помогите

Ильнар , 09.05.2016 в 12:48

Доброе время суток! Просим Вас написать логин (ли лицевой счет) услуги и контактный номер телефона для связи с вами. Эта информация поможет нам оперативно устранить неполадки в работе.

я плачу за 100мб/с, а вреале скорость 100-200кб/с!!

давно бы уже сменил провайдера, да они тут монополисты. люди не подключайте ЭТО!!!

яжты , 29.01.2015 в 17:00

Давайте решим вашу проблему! Укажите номер вашего договора сюда, либо напишите жалобу на mcontrol@bashtel.ru. Спасибо!

Нету заявленной скорости

Хочу выразить своё недовольство данным провайдером. По подключенному тарифу скорость должна составлять 512 Кбит/с. Где она?! Частенько соединение вообще пропадает. Если есть выбор, то Башинформсвязь не советую.

Вадим , 27.10.2014 в 23:15

Ужасный провайдер

Сдирают деньги за тарифы - скорости вечно нету ,постоянные разрывы!!Проблема в том,что нету других провайдеров вот и пользуются этим - повышая цены на тарифный план и снижая скорость жителям!!

Серега , 22.03.2014 в 18:43