Отзывы об интернет провайдерах (Кызылорда)

Теле2

Плохая зона покрытия по городу. Надеюсь что улучшать качество связи интернета. Пользуюсь теле2 с рождения в КЗ в начале все летало при увеличении абонентов у оператора теле2 ухудшалась и интернет и голосовая связь.

Danila , 29.12.2018 в 21:38

немного отзыва для моего провайдера

я уже 10 год пользуюсь услугами MEGALINE и могу что-то вынести из этого, и все эти годы этот провайдер никак не радует, скажете почему? а вот почему:

1. Скорость тут 300 кбит/с стабильно

2. бывало случаи когда за инет платили, но интернет не работал, тупо не работал, сайты не грузились.

3. услуга АЙДИ нЭт только для буржуазных жителей много этажки, а для простых крепостных крестьянин увы таких благ нету. огорчает

4. бывали случаи когда связь обрывался и это очень часто и прям в самый неловкий момент, так что доверять этому провайдеру НЕ СТОИТ.

5. тех поддержка хотела плев*ть на вас и на ваши проблемы с интернетом.

подведем итоги, провайдер нулевой, услуги скупы, дорогие тарифы от которых от обещанного только половина. не провайдер, а одно разочирование

Казахстанец , 11.06.2018 в 06:48

Аферисты по обману

Убогая компания по наглому обману своих клиентов. Скорость интернета в разы меньше чем заявлена. Цена услуги не соответствует качеству. Любители дурачить своих клиентов, считая всех за дураков.

Александр , 10.03.2018 в 12:03

Выхода НЕЕТ

Пользуюсь этим провайдером так как нет выбора по сравнению цена качество услуга убого просто убого так как скорость 1 Мбит

Аноним , 19.02.2018 в 21:04

Beeline kz

Привет народ. Я сам работал со многими провайдерами. Суть моей работы сравнивать качество связи и ресурсы которые они предоставляют и выбрать самую рентабельную связь.Так вот начал работу с билайном, отличный ресурс, и цена приемлемая. Пинг постоянно в норме утром и ночью, вообще проблем нет самая большая скорость в кызылорде! А казахтелеком отстой, цену подняли, а скорость интернета идет наобарот вниз.

Асыл , 01.02.2018 в 15:52

Самый низкий скорость интернет

Раньше была хорошо сейчас все очень похо.beeline.kz интернет связи очень плох работают. На тариф плотиш 2000тенге в месяц, а связь-0.

Дастан Мергенбайевич , 17.01.2018 в 19:43

Ужасный интернет

Ужасный интернет, не оправдывает свою сумму и скорость, каждый день вечером скорость под 50-100кб сек, в общем не советую!!

Herj , 15.11.2017 в 17:30

ответы на вопросы

1)тех.специалисты не могут и не имеют права менять ваш тарифный план,они только могут:проверить ваш интернет в частности скорость и пинг который они предоставляют согласно вашему тарифному плану

2)до какого оператора невозможно дозвониться?в каком городе?!есть почта,есть соц.сети можете туда написать им потом сами к вам позвонят у них там не пол Казахстана их тоже понять можно.

3)С Каналами связи действительно идут работы я даже ощутил на себе на своем 40 мб/сек раньше пинг был по вечерам 159-190 сейчас стало 87-90!

4)Я второй год как на Билайне как абонент моб.связий и их услуги Интернет Дома пользуюсь ни разу не было чтобы операторы центра поддержки не поднимали трубку,я сам айтишник и их интернет за 2500 вполне устраивает!ОПЕРАТОРУ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЕМУ НАДО СМЕНИТЬ ТАРИФ!ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА МЕНЯТЬ ИХ ВАМ!ВЫ САМИ МЕНЯЕТЕ СЕБЕ ТАРИФ,СТОЙМОСТЬ 1000 ТГ!Я ЗА 2-3 МЕСЯЦА ЗВОНИЛ ИМ ГДЕ-ТО 3 РАЗА МАКСИМУМ!ради бога в первую очередь проверьте свои роутеры,особенно свои компы,ноуты,настройку.айпи адрес вам выдается динамический!это серый айпи т.е оно меняется по окончаний периода указанного периода 1440 минут если не ошибаюсь

Айбек , 07.11.2017 в 15:16

Ну провайдер в общем хороший

Дает статический ip адрес это мега плюс, максимальный скорость 100мб/с что является нормальной скоростью и установка бесплатная, но роутер сам покупаешь интернет не по линий adsl это хорошо и самое главное провайдер не отслеживает ваши действия и не блокирует сайты, если на своем пк создать сервер (любой от игрового до баз данных типа MySQL) то будет работать и можно сделать так что бы оно в интернете работала, это же чудеса. Но и есть и минусы, например: иногда бывают сбой, но их быстро устраняют. У меня раньше провайдером был Казахтелеком он там блокировал сайты с пиратскими программами и когда переходишь по рекламе тоже блокирует. Я скажу что у Сатти телеком Большое Будущее.

Бауыржан , 13.08.2017 в 22:34

Tele2

Пользуюсь с теле 2 kz год, правда в начале связь и тнтернет был не подарком.а сейчас просто летить интернет, когда качаю с торрента скорость доходит до 3 мб/сек. думаю не плохо для 4g интернета. советую теле2 kz.

Adil , 16.11.2016 в 11:15