Отзывы об интернет провайдерах (Лисаковск)

Что случилось?

Мой тариф New Навсегда 100, подключил около 2 лет назад и все бы замечательно, и скорость при использовании браузера, и скорость для игр онлайн, но что-то случилось с ноября этого года, вечером скорость падает до 1мб. что случилось?

Cnfybckfd , 08.11.2016 в 13:01

Могло бы быть и лучше

В целом скорость и доступ вполне приемлемы и соответствуют данной статистики.Но,всё это конечно хорошо,бывают моменты что вроде скорость и прочее в норме,а работать и что то создавать невозможно и это очень раздражает и естественно отзывы в сторону провайдера негативные.Общая оценка 4

Андрей , 26.07.2015 в 09:27

Megaline

Поддерживаю пользователя из Семея (Казахстан). Сам не мог зайти на ваш сайт, пока не сообразил что провайдер мог заблокировать доступ на 2ip.ru. Только с помощью прокси смог обойти запрет провайдера. Интернет безобразный, невыносимо так работать, то есть то нет. Постоянные обрывы, с начала по вечерам, а теперь и днем такое происходит! Как появится альтернатива, сразу же перейду на другого провайдера. PS. Так же просьба не удалять отзыв. Только благодаря анонимлайзера смог зайти на ваш сайт и оставить комментарий. При чем, Megaline уже начал блокировать анонимлайзеры, возможно, что следующий раз у меня уже не будет возможности еще раз посетить сайт.

Алексей , 01.02.2014 в 20:25

теле 2

Пользуюсь провайдером около года. Подключился по акции очень не плохо сэкономил. Бывает, что скорость очень сильно падает особенно это напрягает в рабочее время но учитывая что это не постоянно и не надолго, то считаю что теле 2 достойный провайдер. Большую часть времени скорость стабильная и соответствует тарифу.

сергей , 14.09.2013 в 00:25

Вот смотрю, защищают этого провайдера только те, кто живет в больших городах , Алма-ата, и другие. А вот у нас можно сказать в глубинке (Лисаковск,Костанайская область) не уделяют внимание на скорость. Хотя мы плотим за обещанное, а обещанного не получаем. Единственное что может радовать это скорость торрентов.

Сергей , 05.09.2011 в 08:10

Это не провайдер, это отстой полнейший.Все на Европу хотят быть похожи, а интернет доступный и качественный сделать не могут. Слов нет одни маты на уме по этому поводу.

Анатолий , 05.01.2011 в 19:54

Если есть альтернатива, никогда не подключайтесь

Отвратительное качество связи,

отвратительное отношение к абонентам,

монополист,

узкий канал и при этом все равно подключают новых абонентов....

Короче полный ППЦ

Виктор , 04.11.2008 в 20:52