Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

С Нового года интернет упал.

С Нового года интернет упал. Если и раньше были вопросы, но терпимо, то теперь упала скорость, пинг, регулярно вообще все пропадает. Очень заметно стало. Легкие страницы порой прогружаются со скрипом.

Только сегодня уже пару раз пропадал инет.

Александр , 17 января в 14:47

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем диагностику.

Уныло

За два года при обещанных 300. скорость по вайфай ни разу не поднялась даже до 50. При подключении шлангом 190-210. даже проводная не разу не выдала обещанных трех сотен. Больше года назад здесь же писал об этом. Представитель шарашки, тут же на сайте оперативно ответил, что они уже сделали камлание и скоро я буду весь в ништяках. Ага. кагже.

Вячеслав , 14 января в 01:02

Добрый день! Для диагностики направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв.

Был Прогтех - лучший провайдер в городе, стал МГТС - худший провайдер в городе.

Просто нет слов, такого плохого интернета я уже не видел лет 20-ть. Еще со времен ADSL.

Интернет от МГТС в г. Жуковский постоянно падает, скорость скачет. Не то что фильм или футбол нормально через инет не посмотришь, с родителями общался по скайпу, постоянные глюки. Сайты то открываются, то нет. Обплевался уже во всю. Как можно из такой конфетки (Прогтех) успеть сделать такое (МГТС) за столь короткое время? уму не постижимо…

Алексей , 11 января в 22:31

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим информацию.

скорость интернета

Вторые сутки «тормозит» скорость интернета МГТС GPON. В последнее время — 1,5 месяца этот факт наблюдается постоянно. Поддержка ничего не объясняет.

Василий , 09 января в 20:19

Добрый день! Для диагностики направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ссылку на отзыв.

Был ПрогТех, а стал МГТС

Добрый день, друзья! Пользовался я с 2008 года ПрогТех’ом и не знал бед. Все было на высшем уровне, никаких сбоев, ограничений, все честно и открыто. В конце 2019 года перевели всех абонентов ПрогТех’а на МГТС и тут началось. Перебои с интернетом, вечером бывает падает скорость на минимум, что фильм смотреть не удается вовсе. Звонил в службу поддержки — вот тут у них все классно. Ко мне приехал специалист, проблем не выявил и уехал. Итог: постоянные перебои со скоростью интернета за небольшие сроки использования.

Итог: Выбираю нового провайдера.

Александр , 06 января в 14:49

Добрый день! Направьте абонентский номер на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв. Мы проверим.

МГТС ОАО Самый плохой провайдер в москве. Скорости соединения нет, проблему никак решать не хотят.6 Не возможно просто пользоваться. Каждый вечер соединение вообще пропадает и ничего не грузит.

Аноним , 05 января в 19:58

Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв. Мы проверим.

И хорош, и плох

Быстрые скорости — это конечно хорошо, меня радует. Но вот проблема с играми, особенно с играми от BioWare, дико раздражает. Что-то они там с портами нахимичили… Ибо у того же Билайна всё с этим норм. Приходится два провайдера держать…

Аноним , 03 января в 05:17

Добрый день! Спасибо за отзыв) Опишите подробнее ситуацию на почту blogs@mgts.ru, указав абонентский номер. Мы проверим.

Хорошо

Плюсы — бесплатный модем, скорость, цена и отсутствие проблем с сетью.

Из минусов — нет тарифа меньше 200 мбит/с.

Аноним , 29.12.2019 в 16:16

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв) Если вам необходим тариф с меньшей скоростью, то пришлите абонентский номер на почту blogs@mgts.ru, указав ФИО владельца договора и ссылку на отзыв.

Обманывают клиентов! Объединяют счета разных услуг, не выполняют свои обязательства, а потом требуют оплату. Так мне при подключении интернета предложили сим-карту с выгодным тарифом, моим условие был перенос старого номера, спустя 2 недели номер так и не перенесли, никто не позвонил и не написал об этом, на симкарту я забила и не активировала, не пользовалась ей ни дня, через 2 месяца мне пришел общий счет за интернет и 2 месяца абонентской платы за симкарту, оплатить что-то одно невозможно, либо вместе либо отключат все. Чтобы разорвать договор на мобильную связь необходимо ехать в офис МГТС, а чтобы разорвать договор на интернет нужно ехать в один из ЧЕТЫРЕХ офисов МГТС в Москве, не в любой.

Пыталась заблокировать сим-карту, во-первых заблокировать свою же симку можно только на 14 дней, затем с вас будет взиматься оплата 1 рубль в день, во-вторых мое первое заявление на блокировку, оставленное по телевону, просто не нашли, «потеряли» при том что у меня есть его номер и приходило подтверждающее сообщение.

В общем если вы заходите разорвать договор на обслуживание — забудьте что на дворе 2019 год и во всех нормальных компаниях можно отказаться и заблокировать все по телефону. С МГТС вам придется ехать в офис, еще неизвестно как происходят дела в офисе, судя по отзывам в офисе компании также продолжают всячески мешать вам отказаться от услуг компании.

Не подключайте несколько услуг МГТС — вам объединят счета.

Лера , 27.12.2019 в 15:02

Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проверим информацию.

Отзыв об провайдере ОАО "МГТС"

Об этой компании знаю давно, пользовался ее услугами еще в середине 2000-х годов, когда был ADSL, но новое время диктует свои правила и всех плавно перевели на GPON. Скорость работы отличная, пинги минимальные, никаких проседаний, провалов скорости, отсутствия доступа не замечено. Скорости почти соответствуют заявленным — это большой шаг МГТС в сторону улучшения качества услуг. Придраться не к чему.

Но есть одна ложка дегтя в бочке меда — провайдер категорически блочит «запрещенные» ресурсы — некоторые сайты, торрент трекеры, телеграм и прочая в таком духе. В принципе добавить больше нечего. Перешел к ним с выделенки, стало подороже, но и скорости заметно повысились.

Max , 26.12.2019 в 23:44

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Сайты блокируются по решению суда, мы лишь исполняем судебное решение.