Отзыв #315210 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Я являюсь клиентом МГТС ОАО уже несколько месяцев и хотел бы поделиться своим отзывом о скорости их интернета.

С самого начала, я был приятно удивлен качеством и стабильностью соединения. Скорость интернета ни разу не подводила мои ожидания, даже при просмотре видео в высоком разрешении или загрузке больших файлов.

Однако в последнее время я заметил, что скорость немного снизилась. Это стало заметно при параллельном использовании нескольких устройств и загрузке нескольких файлов. Тем не менее скорость все еще достаточно высока для комфортного использования интернета и просмотра онлайн-видео в хорошем качестве.

В целом, я доволен скоростью интернета МГТС ОАО и рекомендую этого провайдера другим пользователям. Если возникнут проблемы со скоростью, то сотрудники поддержки всегда готовы помочь и решить возникающие вопросы.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам важно ваше мнение. Если у вас возникнут сложности в работе интернета, пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета и ФИО владельца. Мы проведем диагностику.