Отзывы об интернет провайдере МТС(КТВ(СТРИМ))

Все супер

Подключен домашний интернет и телевидение!Я много играю в онлайн игры..

до этого пользовался другими провайдорами но связь была отвратительная..особенно в плохую погоду(не знаю с чем связано).Но МТС выше всех похвал! Тарифы его стоят своих денег!всем советую!

Николай , 20.12.2017 в 17:04

Отличное качество

После использования другого провайдера,надежды не было на качественный интернет,но оказалось все наоборот. После звонка в мтс интернет подключили ровно через 2 часа(оперативность),скорость соответствуют заявленной,проблем как 3 месяца после подключения не наблюдаю. в полне достойный провайдер

Аноним , 30.10.2017 в 23:57

Нормальный интернет, инегда подвисает, в аренду давали роутер мтс,часто отключался, не ловил интернет.

Аноним , 16.07.2017 в 18:52

После Ростелекома - супер!

До этого пользовался ростелекомом. Ежедневные дисконнекты, сеть работала кое-как. С МТС проблем пока не возникало, отключали единожды (вероятно тех работы были), а так пока всё стабильно. Плюс дают возможность постоплаты (предоставляют считай интернет в кредит).

Владимир , 01.11.2016 в 22:07

Кожина

При заявленной скорости в 30 м на самом деле выше 15 никогда и не было. В службе техподдержки находятся ослы которые не могут ничего внятно сказать. Несколько раз мне заявляли, что у них все прекрасно работает и их оборудование доступно в то время когда их ящик был обесточен.

Кожина , 19.06.2016 в 22:27

никогда не подключайте интренет от МТС

связь никакая. Хотите играть в онлайн игры? У вас врятли это получиться. Связь всегда пропадает. скорость падает. обрывы соединения. Геморой, а не оператор. так еще за этот геморой просит денег. вынать его с российского рынка

Алексей , 14.05.2016 в 16:01

оперативный провайдер

Орел. Металлургов 19. Был звонок в службу поддержки в 18.30 так как не работал интернет. В 19.30 приехала бригада. В 20.00 все заработало. Были обрезаны все кабеля на крыше. Оперативно. Так держать. Всем рекомендую.

Сергей , 24.11.2015 в 20:56

высокий пинг

Короче народ шляпа полная,живу в жд районе,интернет часто обрубает ,частые потери пакетов.Если подключаете для вконтакте и посиделок на форумах -еще пойдет,но не для игр

Евгений , 12.10.2015 в 23:53

Не знаю,а мне мтс нравится.Живу на межевом и всё прекрасно работает.Скорость тоже вполне себе нормальная,мне хватает.Были вначале проблемы при подключении,так они оперативно их устранили.Не успел заявку подать,уже специалист приехал.Просто,молодцы.Цена тоже нормальная,тем более часть денег возращается на сотовый.Я доволен.Спасибо,ребята

Кузьма , 03.10.2015 в 07:51

Ужасный провайдер

Очень часто отрубается на незначительное время,но работе это мешает, о смене тарифа не предупреждают, непонятно откуда взялся долг, только скорость почти соответствует заявленой

Антон , 15.07.2015 в 17:08