Отзывы об интернет провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Не стабильный

Интернет ужасный постоянно какие-то обрывы связи скорость тестиш норм, но когда запускаешь фильм 5минут грузиться и связь потеряла потом опять 5 минут грузиться и обрыв.

#
не смогли ответить насчет статичного ip адреса

Нам для удаленной работы нужно подключить постоянный (белый) IP-адрес, точнее, IPv4 — именно 4-той версии, а не 6-той. Сказали, что в течении суток подключат, но разговор шел в пятницу и подключили лишь в понедельник. Когда попросил сообщить версию этого адреса — никто ее не смог узнать, даже техспециалист. И вообще большое неудобство, что нельзя самому его подключить и версию посмотреть, как в Спринте. Также специалист просит назвать номер договора, а сам сверяет с номером лицевого счета, а это не всегда одно и то же. И емэйла в МТС нет — тоже минус. Только через робота на телефоне. Потом еще вопросы другой робот задает — что нужно улучшить. И всего 4 ответа. А я бы другие назвал, но если нажать 5 — опять новый цикл.

#

Не имейте с МТС никаких дел, Не выполняют свои обязанности. Скорость интернета упала с 80мб\с до 5 мб\с якобы всему вина люди которые сидят в самоизоляции. До 1 мая всё было нормально никакого падения скорости, а тут здрасти, всё упало, всё пропало. Придётся расторгать договор.

#

Я считаю своего провайдера одним из лучших, т. к. у меня никогда не было проблем с ним. Интернет очень быстрый, что было неожиданностью для меня, т. к. те кто мне его посоветовал говорили, что иногда бывают проблемы, но сейчас я могу с уверенностью сказать что это лучший провайдер которым я только пользовался, рекомендую!

ужасный интернет

В течении недели ужасный интернет, на протяжении трех дней служба поддержки «кормит завтраками», пустые обещания, что специалист свяжется, плачу 600 р. в месяц за плохой интернет, буду менять провайдера…

Вадим
06 марта в 23:50
г. Анапа
нестабильный интернет

постоянно скачет скорость, может упасть до 0,2 Кбит. В тех поддержке говорят, что всё хорошо у них и проблемы на моём оборудовании. Присылали техника, тот не нашёл ничего, вывод проблемы с оборудоватием в МТС. Проблемы стабильно 1-2 в неделю. Моя работа завязана на инете. Но к сожалению выбора провайдера нет на нашем ЖК. Ростелеком видимо не пускают сюда. В Омске работала на проводном инете Ростелекома, так никаких проблем не было, роутер в аренду за 1 рубль в месяц предоставлют. Был случай, когда во время грозы во всём доме сгорели роутеры, на следующее же утро техники пришли и всем заменили БЕСПЛАТНО! Вот это сервис! Побольше бы таких компаний.

Галина
03 марта в 09:07
г. Анапа
Обман с оплатой

Приходит сегодня СМС.Написано у вас задолжность 460 р. Смотрю личный кабинет.Оплачен и по январь +620 р.на счете.

Полдня звонил оператору.Просто сбрасывает в конце.Типа ваш вызов окончен.Спасибо!

Спасибо что полдня пытались дозвониться до нас?

Ни хрена себе?

На конец после обеда в 14.30 дозвонился.То что оператор сказал звучало как полный бред!

Если платишь каждый месяц, то оплачиваться должен и новый и старый тариф! Когда переходишь на новый тариф.За один и тот же месяц! А не разница их!

Правда я как-то был шокирован что даже не спросил.Переключение на новый тариф Весь МТС произошло аж в сентябре месяце.Тогда почему ни в октябре, ни в ноябре об этом молчали?

Сейчас декабрь! 18 число!

Вполне качественный провайдер.

Достаточно достойная скорость, не сильно бьющая по карману плата за интернет, за всё время пользования не было никаких проблем.

Иван
10.11.2019 в 21:45
г. Вологда
МТС

Было подключение совсем недавно, ушла с ростелеком из-за постоянных сбоев т.как у меня работа в нете, я работаю модератором в казино и мне нужно постоянно находится в чате! уже 2 день я не могу попасть в чат и думаю если и дальше так пойдет то меня просто уволят (придется искать другой провайдер! ростелеком хоть и дороговат, но таких проблем все же не было! однозначно не рекомендую!

#

Повелся на сладкие речи консультанта что мол интернет не хуже Дом. ру. тоже оборудование и т. д. Так вот ХУЖЕ! вечерами скорость стабильно падает в 2 раза. Сегодня скорость 1 мбит! вместо 100 и это в 2019! И кабельное без приставки показывает просто ужасно, вообщем не ведитесь на сладкие речи люди. Буду возврашаться на старого провайдера, там хоть и дороже ну услуги более качественные.