Отзывы об интернет провайдере МТС(Lanck Telecom)

Такого я ещё не видел

Попросил сделать статический IP адрес. Мне сказали, что в течение суток будет. Потом в течение трёх. Спустя трое суток ещё добавили «до конца рабочего дня». После этого накинули ещё пару суток. В итоге так ничего и не сделали. Жалобу приняли, но в ответ на жалобу мне прислали МОЮ ЖЕ ЖАЛОБУ и всё.

Вот это сервис, вот это качество.

Ребята из тех.поддержки не знают, что у них не автоматическое получение настрое, а PPPoE…

Это самый фиговый провайдер, которого я видел.

Аноним , 16 января в 15:00

NAT

Вот бесит то что мне нужно открыть порты, а сделать это я не могу из-за NAT да и IPv6 роутер не поддерживает вот и как мне создать свой сервер например? (МТС Уберите NAT)

Артём , 25.09.2018 в 22:10

кошмар!скорость никакая!это притом, что включен турбо режим на яндекс.грешил на комп, пока не увидел про вайдера.придется менять оператора

андрей , 22.08.2014 в 16:39

О провайдере

Интернет отличный! Скорость скачивания конечно маленькая, но всё остальное покрывает этот недостаток. Интернет не вылетает как например у "Ростелекома", Даже днём скорость отличная, иногда даже выше предельной.

N3kolya , 07.06.2014 в 16:14

ужасный провайдер

постоянные разрывы соединения,звонки в техподдержку ничего не меняют

Johny , 23.04.2014 в 22:01

хочу сменить

Был счастлив, когда был теликс. Одна проблема была заплатить, но к счастью пользовался абонементом и эту проблему решал раз в год.

Теперь МТС. Проблем с оплатой не стало, но появились новые:

1. Скорость. Падает периодически вообще непонятно как. Ребенок в 8 утра из ютуба мультики смотреть не может. Все время подгружается.

2. Техподдержка. Пытался выяснить можно ли увеличить скорость. Время включенного телефона больше часа. Из этого времени - 45 минут ожидания ответа, 10 минут перевода на других сотрудников, 3 минуты выяснения что я хочу, 0 полученных ответов. Мальчики/девочки что-то выясняли, открывали, просили подождать и в итоге связь (тоже от МТС) разрывалась.

Хочу найти более надежного партнера, а то чувствую себя в одиночестве у большой стены с яйцом!

Sergey , 27.01.2014 в 17:21

Почти месяц.

Почти месяц как подключили. Подключение пакетом по акции 444 р. топ инет (100мБит/с + ТВ).

Подключал Павел - респект ему! Человек знает, что делает.

Качество хорошее. Почему не отличное!? объясню...

В момент подключения к Домру скорость инета 100, без каких либо отклонений.

1) На протяжении последних пару недель, скорость плавает не достигая топовой, как по тестам, так и по торрентовым закачкам. Плавает от 60 до 75 мБит/с, естественно скорость закачек с торрентов (с кучей раздающих) от 2 до 7 мБайт/с...

2) 19.01.2014 смотрел матч стрим в дота2 обсуждая с другом из Барнаула происходящее, так было стыдно :(... У меня на среднем качестве изображения куча "подгрузок" с естественным зависанием, у барнаульского друга намного реже случался сие факт. Задержка с Барнаулом от 5 до 20 секунд, видать Барнаул ближе к серверам транслирующим стрим дота2 =))). Если сравнивать по качеству просмотра, то я себя чувствовал ущербным клиентом.

Вроде ничего страшного, но ощущение, что по окончанию акции, перейдя на пакет ДОМRU.25, я вряд ли увижу закачки по 3 мБайта/с... Это чисто моё субъективное мнение, а скорее ощущение. Но если так случится, буду уходить, благо есть к кому :) Хотя не хочется, ведь начало было таким замечательным...

Сергей , 20.01.2014 в 17:11

Ужасно! Обслуживание на -2

Подключились к МТС меньше месяца! Скорость заявленная 4 Мб/с, периодически падает! Неделю назад интернет пропал вовсе! Позвонили в кол центр, записали номер заявки, сказали что идет потеря пакетов на нашей линии, и все... Уже неделю ничего, ни интернета, ни службы поддержки. Даже не обещают, просто говорят подождите еще! Пока устраняем! Ну неделю то интернета НЕТ! Уже подал жалобу, и тоже ничего! Кстати на вопрос на какой адрес посылать претензию, ничего не отвечают! Получается вроде общаешься с представителями компании а они ничего толком сказать не могут! Ужас, обслуживание просто на минусе! Завтра отключаться буду!

Николай , 17.01.2014 в 17:02

Хваленые 10 мб - просто фэйк

Думаю, дай вечером видео посмотрю потоковое на 4 минутки - как Зенит родимый проигрывает. Захожу на сайт и мы висим...

Висим мы вместе с видео, дай думаю скорость проверю. А у нас на вход 0,33 мбит/сек. Какая прелесть думаю, полез в контракт, а там 10 мбит/с как минимум. Сейчас будем с поддержкой общаться.. отпишусь что и как

Андрей , 22.11.2013 в 23:08

Плохо

Пользусь ланктелеком лет 6 уже,нареканий не было !С тех пор как ланк стал МТС инет испортился.Скорость в половину меньше ,в тех поддержке пудрят мозг.На выхах скорость падает,чего не было никогда на ланке!И да ,плюсуюсь к отзыву ниже-очень неудобно то что нужно получать логин и пароль в центре мтс,которых по городу штук 5 всего ,очень далеко .

Ольга , 19.10.2013 в 19:13