Отзывы об интернет провайдере МТС (Доброе)

МТС

В сравнении с тем же пресловутым Ростелекомом — мтс просто вышка. Тут и отличная скорость скачивания, так ещё отсутствие вылетов ночью. Единственное, операторы поддержки отвечают по 20 минут, но это не столь критично.

maxim , 05 сентября в 23:14

Утром и днем занижают скорость, особенно по будням, видимо ведут статистику, когда пользуются чаще...

Аноним , 17 мая в 13:45

Неплохо для города Владимир на 4. Езжу много по другим городам России и есть с чем сравнивать. Не лучше, но и не хуже. Сбои в сети бывают, скорость не из лучших за эти деньги. Скажу что у оператора йота на мобильном интернете в больших городах таких как Санкт-Петербург, Москва просто самолёт и цены за предоставленные услуги минимальны

Аноним , 27 апреля в 20:46

плохо очень плохо

пользуюсь мтс уже давно.живу в добром вечером инета нет каждый день. у меня тариф вип плочу 700р в месяц. давно бы сменил оператора небыло тругих просто нармальных. шас появился теле2 с 4g если будет хорошо работать то буду всем советовать валить навиг с этого мтс.

Аноним , 08.09.2017 в 21:05

Хватит гнать на МТС

При всех недостатках МТС, альтернативы им нет.

Хороший провайдер с хорошими специалистами.

Если у вас скорость ниже заявленной или есть еще какие-либо претензии, проверьте для начала свое оборудование, потом мучайте техподдержку и уже потом пишите гневные отзывы.

Я с МТС почти 10 лет. Да, было всякое. В том числе и полное отсутствие интернета в течение месяца. Но МТС работает над ошибками и исправляется. У меня замечаний по его работе нет. Хороший провайдер

Александр , 05.09.2017 в 11:41

Везде враньё

Вообщем, вошел в эту реку 2 раз. Первое, специалист по настройке интернета не посчитал нужным оставить регистрационную карточку, или хотя бы на бумажке написать логин и пароль для подключения и от личного кабинета на сайте. Второе, этот умник проверял скорость интернета, между МТС и… барабанная дробь МТС, и на радостях показал моей жене что скорость входящяя и исходящяя порядка 94-96 Мбит, я бы ему в своей локалке вообще 100 Мбит сделал. По факту входящяя скорость 10 Мб, при заявленных до 60Мб. вообщем как было плохо, так и осталось, хотя нет, теперь дозвониться в техподдержку стало в разы сложнее.

Александр , 30.08.2017 в 23:12

При сумме 500> рублей в месяц интернет ужасен, лично для меня. Иногда бывает падает скорость. Частые перебои, ведущие к "безъинтернетным" часам. Я много играю. С этим интернетом можно забыть про интернет игры. Один день можно прекрасно играть не боясь ничего, а на следующий день ты не сможешь элементарно даже посидеть в соц. сетях или посмотреть видео в интернете. В ближайших планах менять провайдера..

Тема , 06.02.2017 в 21:21

Один из лучших

Один из лучших, кроме ADSL, которое у МТС полный ужас. Однако, после проведения ими оптоволокна (у нас теперь 100мбит скорость) я доволен практически всем, кроме того, что иногда в опр. время несколько дней подряд на полчаса может пропасть инет. До техподдержки по 8-800 дозвониться тяжело, а номера владимирского отделения я не нашел.

Если проблема на линии, решают относительно быстро (дольше часа я не видел разрывов). Иногда по вечерам могут наблюдаться падения линии на пару десятков секунд. Я перепробовал много разных провайдеров, но все-таки остановился на МТС: с ними действительно проще, чем с другими, хоть техподдержка через МСК и желает лучшего. Благо у них куча офисов и нет косяков с оплатой. Если уж вызовут человека на дом, то придет в течение дня, обычно.

Данила , 25.01.2017 в 19:52

лохотрон

плачу за скорость — 100 мбит/с, реально чуть больше 50 мбит/с. кто знает, можно ли направить жалобу в роспотребнадзор и будут ли они этим заниматься

михаил , 21.10.2016 в 13:17

яровой МТС

Как же меня за…бал этот МТС интернет!!! Каждый день, вот уже неделю, связь постоянно обрывается, но даже если и есть коннект, то ничего просто не грузит. Техподдержка, расположенная где-то во Владивостоке видимо, ничего не делает, только выражает пИчаль и извиняется, принимая мои заявки что-то сделать с этим инетом. Воз и ныне там. Владимирские технари словно привидения, о которых все слышали, но никто не видел. Ушел бы от них, но выбора просто нет физически.

NoNaMe , 31.08.2016 в 00:34